Rennen
Cups
Verwaltung
UnterbergerDenzel BC IS
6AL207, Slalom, 05.01.2020
, Muttereralm
IS Unterberger Denzel Bez-Cup Kinder 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30601/results/classes
6 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
1
607400745
RECHEIS Lea
FISCHER
WSV Neustift
2012
38,20
DIS
38,20
0,00
2
5
600801992
PATSCH Zoe
ATOMIC
SC Axams
2012
41,01
(41,46)
41,01
2,81
3
6
602500909
WAIBL Mona
ATOMIC
SK Götzens
2012
42,33
(44,23)
42,33
4,13
4
2
600802025
NAGL Emma
ATOMIC
SC Axams
2012
46,22
(49,95)
46,22
8,02
5
3
600802089
DVORAKOVA Kornelie
SC Axams
2012
48,85
(1:01,45)
48,85
10,65
6
4
600802146
SPOLJARIC Zoja
SC Axams
2012
(54,03)
53,68
53,68
15,48
6 Athleten
false
client
0
/races/30601/results/classes
13 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
18
607400719
KIRCHMAIR Emilia
FISCHER
WSV Neustift
2010
32,71
(33,31)
32,71
0,00
2
20
600802065
BOLOTOV Victoria
ATOMIC
SC Axams
2010
33,95
(35,24)
33,95
1,24
3
22
614900306
KINZNER Amalia
SC Aldrans
2010
35,77
(35,92)
35,77
3,06
4
19
607400734
MIKULOVA Viktoria
ROSSIGNOL
WSV Neustift
2011
36,11
(38,05)
36,11
3,40
5
17
607400713
STEIRER Angelina
FISCHER
WSV Neustift
2010
36,96
(37,10)
36,96
4,25
6
16
608800468
KOFLER Julia
FISCHER
SV Sistrans
2011
37,05
(39,28)
37,05
4,34
7
11
607400726
GÜTERSBERGER Emilia
FISCHER
WSV Neustift
2011
37,16
(38,31)
37,16
4,45
8
14
607400723
KNOFLACH Anna
ATOMIC
WSV Neustift
2010
39,07
(39,29)
39,07
6,36
9
21
619400192
STOLZ Anna-Lena
HEAD
SC Trins
2011
40,18
(43,88)
40,18
7,47
10
15
607000673
SCHROTT Siri
SC Mutters
2010
40,90
(41,81)
40,90
8,19
11
12
607000677
NEURURER Lilly
SC Mutters
2011
41,64
(42,89)
41,64
8,93
12
10
607400746
FAPSOVA Lucia
WSV Neustift
2010
42,58
(43,26)
42,58
9,87
13
13
607400737
KRASULOVA Lea
WSV Neustift
2010
44,34
(46,49)
44,34
11,63
13 Athleten
false
client
0
/races/30601/results/classes
12 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 1900 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
51
607400704
ULLMANN Lea - Anna
VÖLKL
WSV Neustift
2008
(31,87)
31,79
31,79
0,00
2
45
607400663
PFURTSCHELLER Theresa
HEAD
WSV Neustift
2008
NIZ
32,05
32,05
0,26
3
52
607400688
FAPSO Sofia
ROSSIGNOL
WSV Neustift
2009
32,43
(34,02)
32,43
0,64
4
55
609600420
BAUER Lorena
ATOMIC
SC Steinach
2009
32,62
(39,61)
32,62
0,83
5
47
614900305
KINZNER Leni
SC Aldrans
2008
33,83
(34,12)
33,83
2,04
6
50
607400674
PETSCHENIG Nika
HEAD
WSV Neustift
2008
34,84
DIS
34,84
3,05
7
54
614100285
ZIERL Rosa
SV Natters
2008
35,41
(35,88)
35,41
3,62
8
46
607400744
RECHEIS Emily
FISCHER
WSV Neustift
2009
NIZ
36,07
36,07
4,28
9
49
602500886
PERLORNIGG Lilian
FISCHER
SK Götzens
2009
39,31
(41,73)
39,31
7,52
10
56
600801933
NAGL Hannah
ATOMIC
SC Axams
2009
40,94
(42,78)
40,94
9,15
11
53
614100288
OBERORTNER Valentina
SV Natters
2009
41,89
(43,73)
41,89
10,10
DIS
48
607400703
KINDL Alisa
WSV Neustift
2008
DIS
12 Athleten
false
client
0
/races/30601/results/classes
3 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
7
607000684
SCHWARZENAUER Paul
SC Mutters
2012
38,32
(40,13)
38,32
0,00
2
9
619900119
OMMINGER Moritz
SPV Rinn
2012
43,48
(44,98)
43,48
5,16
3
8
619900121
LÖSCHNIG Fabian
SPV Rinn
2012
47,71
(49,38)
47,71
9,39
3 Athleten
false
client
0
/races/30601/results/classes
22 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
31
607000678
NEURURER Finn
ROSSIGNOL
SC Mutters
2010
31,62
(32,79)
31,62
0,00
2
29
614100291
ZIERL Anton
SV Natters
2010
33,49
NIZ
33,49
1,87
3
33
613900333
STÖCKL Philipp
FISCHER
SV Matrei
2011
33,95
(36,30)
33,95
2,33
4
25
600801801
HAPP Luis
ATOMIC
SC Axams
2011
35,35
(35,51)
35,35
3,73
5
44
607400710
SCHILLER Jakob
ROSSIGNOL
WSV Neustift
2010
36,39
(38,05)
36,39
4,77
6
27
600801924
HECHENBICHLER Yannick
SC Axams
2010
(38,92)
36,79
36,79
5,17
7
37
614100290
STENICO Matteo
SV Natters
2010
(37,71)
37,38
37,38
5,76
8
28
614900387
MILLER Jakob
SC Aldrans
2010
(39,08)
37,60
37,60
5,98
9
43
607000672
PRACHENSKY Elias
SC Mutters
2010
38,97
(40,70)
38,97
7,35
10
24
607400753
PFURTSCHELLER Paul
WSV Neustift
2010
NIZ
39,56
39,56
7,94
11
35
607400724
GLEIRSCHER Raphael
WSV Neustift
2011
39,66
(44,59)
39,66
8,04
12
32
608800586
PIRCHL Maximilian
SV Sistrans
2010
DIS
40,49
40,49
8,87
13
36
607000680
HÖLLER Lukas Loris
SC Mutters
2011
40,50
(41,80)
40,50
8,88
14
26
607400725
HACKL Elias
WSV Neustift
2011
41,29
(44,89)
41,29
9,67
15
38
619400188
NOCKER Matteo
ATOMIC
SC Trins
2010
(1:05,55)
41,35
41,35
9,73
16
34
607000683
SCHWARZENAUER Max
SC Mutters
2011
DIS
42,87
42,87
11,25
17
42
614900411
GIROD Gabriel
SC Aldrans
2010
DIS
43,66
43,66
12,04
18
40
608800575
CLEMENTI Benjamin
SV Sistrans
2011
NIZ
44,96
44,96
13,34
19
41
602500901
VANTSCH Jonas
SK Götzens
2010
45,45
(46,25)
45,45
13,83
20
39
614900388
MILLER Paul
SC Aldrans
2011
46,03
(47,02)
46,03
14,41
21
30
607400735
PETSCHENIG Luis
WSV Neustift
2011
DIS
46,08
46,08
14,46
22
23
609600415
KREJCI Vojtech
SC Steinach
2011
(48,30)
47,60
47,60
15,98
22 Athleten
false
client
0
/races/30601/results/classes
16 Athleten
Kinder U12 (männlich, 1900 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
59
607400682
KNOFLACH David
ATOMIC
WSV Neustift
2008
29,55
(30,18)
29,55
0,00
2
70
617400106
PRANGER Mario
VÖLKL
SC Gschnitz
2009
30,07
(30,76)
30,07
0,52
3
69
607400673
KINDL Vincent
ATOMIC
WSV Neustift
2008
31,05
(31,21)
31,05
1,50
4
65
608800523
WIESER Severin
ROSSIGNOL
SV Sistrans
2009
31,89
(32,71)
31,89
2,34
5
63
602500892
WAIBL Moritz
ATOMIC
SK Götzens
2009
31,97
DIS
31,97
2,42
6
71
602500844
MAIR Rene
SK Götzens
2008
(32,94)
32,35
32,35
2,80
7
64
614900311
DRAXL Josef
SC Aldrans
2009
(34,69)
33,96
33,96
4,41
8
61
614100282
MAIROSER Jonas
SV Natters
2008
35,86
NIZ
35,86
6,31
9
62
614900417
KAPFERER Julius
SC Aldrans
2008
DIS
36,98
36,98
7,43
10
57
607000674
VIERTLER Manuel
SC Mutters
2008
37,21
(38,43)
37,21
7,66
11
66
608800553
CLEMENTI Moritz
SV Sistrans
2009
37,59
(40,09)
37,59
8,04
12
58
614900418
KAPFERER Viktor
SC Aldrans
2008
(39,38)
38,28
38,28
8,73
13
72
607400702
GÜTERSBERGER Clemens
WSV Neustift
2009
39,10
(40,20)
39,10
9,55
14
67
614900393
NÖSSIG Raffael
SC Aldrans
2008
39,12
(41,37)
39,12
9,57
15
60
607400705
AUER Julian
WSV Neustift
2009
(42,67)
42,03
42,03
12,48
DIS
68
607400718
KIRCHMAIR Elias
FISCHER
WSV Neustift
2008
DIS
16 Athleten
Ergebnis als Textdatei