Rennen
Cups
Verwaltung
UnterbergerDenzel BMS SL IS
6AL208P, Slalom, 05.01.2020
, Muttereralm/Pfriemes
IS Unterberger Denzel Bez-Cup Sch/Jgd 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 05.01.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30600/results/classes
12 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2007)
Zuschlag: 125,37
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
85
617400107
PRANGER Laura
SC Gschnitz
2006
38,16
38,84
1:17,00
0,00
0,00
2
83
607000665
FLUNGER Anna
SC Mutters
2006
42,22
42,70
1:24,92
7,92
75,09
3
87
613900346
LA GROUW Mieke
SV Matrei
2007
43,57
45,02
1:28,59
11,59
109,88
4
90
609600394
KRIEGER Laila
SC Steinach
2007
43,47
45,20
1:28,67
11,67
110,64
5
88
614900346
WOPFNER Greta
SC Aldrans
2007
44,92
46,30
1:31,22
14,22
134,81
6
91
614900312
DRAXL Leni
SC Aldrans
2007
44,59
46,71
1:31,30
14,30
135,57
7
92
607000620
PRACHENSKY Leah
SC Mutters
2007
46,35
46,30
1:32,65
15,65
148,37
8
89
624400127
FILZ Ileana
HEAD
SV Mieders
2006
46,78
45,96
1:32,74
15,74
149,22
9
84
613900286
WAGNER Paula
SV Matrei
2006
45,42
47,53
1:32,95
15,95
151,21
NIZ
82
607400650
MAIR Lena
HEAD
WSV Neustift
2006
NIZ
DIS
86
614100274
POSCH Magdalena
SV Natters
2006
DIS
DIS
81
607400642
DANLER Hannah
WSV Neustift
2006
DIS
12 Athleten
false
client
0
/races/30600/results/classes
4 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2004 - 2005)
Zuschlag: 125,37
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
97
607400608
PFURTSCHELLER Hannah
HEAD
WSV Neustift
2004
40,66
41,26
1:21,92
0,00
46,64
2
94
607400648
NEUNHÄUSERER Sandra
WSV Neustift
2005
41,26
41,26
1:22,52
0,60
52,33
3
93
607000646
STOCKER Julia
SC Mutters
2004
45,38
47,32
1:32,70
10,78
148,84
NIZ
95
607400675
STERN Romana
WSV Neustift
2005
NIZ
4 Athleten
false
client
0
/races/30600/results/classes
3 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1900 - 2003)
Zuschlag: 125,37
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
96
609600362
SPÖRR Carina
SC Steinach
2003
40,02
40,95
1:20,97
0,00
37,64
2
99
609600346
MADER-OFER Livia
SC Steinach
2003
46,94
48,26
1:35,20
14,23
172,55
NIZ
98
607000632
FRITZ Magdalena
SC Mutters
2003
NIZ
3 Athleten
false
client
0
/races/30600/results/classes
15 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2006 - 2007)
Zuschlag: 82,70
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
110
607400722
PUJIC David
WSV Neustift
2006
37,98
38,91
1:16,89
0,00
84,06
2
104
622500074
PLÖRER Elias
SPV Patsch
2006
38,73
39,90
1:18,63
1,74
102,49
3
107
607400671
HOFER Alban
HEAD
WSV Neustift
2007
40,17
41,18
1:21,35
4,46
131,28
4
108
607400677
AUER Nevio
ATOMIC
WSV Neustift
2007
42,86
39,91
1:22,77
5,88
146,32
5
100
600801983
SPOLJARIC Lazar
SC Axams
2006
41,18
42,54
1:23,72
6,83
156,38
6
101
602500855
PRAXMARER David
SK Götzens
2006
43,31
43,52
1:26,83
9,94
189,30
7
102
624400128
NEUNER Paul
SV Mieders
2006
43,11
43,80
1:26,91
10,02
190,15
8
103
614100281
MAIROSER Lucas
SV Natters
2006
43,31
46,01
1:29,32
12,43
215,66
9
109
602500658
MAIR Nico
SK Götzens
2006
48,06
47,75
1:35,81
18,92
284,38
10
105
609600347
LENER Julian
SC Steinach
2007
48,27
49,57
1:37,84
20,95
305,87
11
106
614900410
GIROD Benedict
SC Aldrans
2006
50,26
51,21
1:41,47
24,58
344,30
12
112
607400678
GLEIRSCHER Pascal
WSV Neustift
2007
50,74
53,03
1:43,77
26,88
368,65
NIZ
113
609600419
ZERF Georges
SC Steinach
2007
NIZ
NIZ
111
613900291
JENEWEIN Mattias
ATOMIC
SV Matrei
2007
NIZ
DIS
114
620800087
AUER David
SV Ellbögen
2006
DIS
15 Athleten
false
client
0
/races/30600/results/classes
11 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2004 - 2005)
Zuschlag: 82,70
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
115
602500631
WACHTER Simon
SALOMON
SK Götzens
2004
35,25
35,23
1:10,48
0,00
16,20
2
120
607400714
STÖCKL Johannes
WSV Neustift
2004
35,06
35,92
1:10,98
0,50
21,49
3
116
602100321
PIRKNER Leon
TSV Fulpmes
2005
44,57
41,90
1:26,47
15,99
185,49
4
117
600802081
RAINER Alexander
FISCHER
SC Axams
2004
35,69
52,11
1:27,80
17,32
199,57
5
124
609600389
ASCHAUER Elias
SC Steinach
2005
44,86
46,36
1:31,22
20,74
235,78
NAS
121
602500732
HÖRTNAGL Nico
FISCHER
SK Götzens
2004
NAS
NAS
119
607000637
MUIGG Manuel
FISCHER
SC Mutters
2004
NAS
NAS
118
609600354
ELLER Johannes
SC Steinach
2005
NAS
NIZ
125
614900409
GIROD Christophe
SC Aldrans
2004
NIZ
NIZ
123
622500073
PLÖRER Johannes
SPV Patsch
2005
NIZ
NIZ
122
608800390
KNOFLACH Christoph
SV Sistrans
2005
NIZ
11 Athleten
false
client
0
/races/30600/results/classes
2 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1900 - 2003)
Zuschlag: 82,70
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
126
607000610
PRACHENSKY Lucas
SC Mutters
2002
34,12
34,83
1:08,95
0,00
0,00
DIS
127
614900308
STEINER Marwin
SC Aldrans
2003
DIS
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei