Rennen
Cups
Verwaltung
Bezirkscup 2020 IN
Rennen 2
6AL116, Slalom, 14.02.2020
, Wattens/Vögelsberg
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30584/results/classes
1 Athlet
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
91
610700401
SPONRING Heidi
FISCHER
SC Volders
2012
29,16
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/30584/results/classes
4 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
99
609901122
ATZINGER Ines
SK Telfs
2011
25,07
0,00
2
98
609901168
NEUNER Alina
FISCHER
SK Telfs
2011
25,66
0,59
3
100
613100286
HAIRER Renee Marie
SV Oberperfuss
2011
28,18
3,11
4
97
609901166
LACKNER Lina
VÖLKL
SK Telfs
2011
28,51
3,44
4 Athleten
false
client
0
/races/30584/results/classes
5 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
111
610700384
ERLER Stefanie
SC Volders
2010
25,78
0,00
2
107
609901115
JAMSCHEK Emilia
SK Telfs
2010
26,15
0,37
3
109
611100564
STÖGER Julia
FISCHER
WSV Wattens
2010
27,26
1,48
4
110
610700373
MAYR Paulina
SC Volders
2010
28,97
3,19
5
108
611100531
MARTINI Laura
WSV Wattens
2010
33,07
7,29
5 Athleten
false
client
0
/races/30584/results/classes
3 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
122
610700354
GOSCH Emma
FISCHER
SC Volders
2009
25,68
0,00
2
120
605700175
KURZ Leonie
SC Kematen
2009
28,38
2,70
3
121
626900332
GSTREIN Heidi Lena
SC Mils
2009
32,09
6,41
3 Athleten
false
client
0
/races/30584/results/classes
6 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 1900 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
135
613100263
LORENZ Ricarda
VÖLKL
SV Oberperfuss
2008
25,87
0,00
2
133
609901083
GRÜNER Hanna
SK Telfs
2008
27,55
1,68
3
138
610700334
OBERHEINRICHER Zoe
SC Volders
2008
27,81
1,94
4
136
605700202
HILBER Valentina
SC Kematen
2008
28,32
2,45
5
134
605700178
STOCKER Anna Katharina
SC Kematen
2008
28,41
2,54
6
137
611100496
LEUTGEB Natalja
SALOMON
WSV Wattens
2008
29,53
3,66
6 Athleten
false
client
0
/races/30584/results/classes
5 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
94
626900401
SCHREINER Manuel
FISCHER
SC Mils
2012
25,13
0,00
2
96
608506401
NIEDERKIRCHER Luca
SC Seefeld
2012
26,93
1,80
3
93
604401630
WALTLE Philipp
WSV Innsbruck
2012
26,96
1,83
4
92
609901199
MICHELER Raphael
SK Telfs
2012
28,68
3,55
5
95
611100552
KÖSSLER Sebastian
WSV Wattens
2012
28,93
3,80
5 Athleten
false
client
0
/races/30584/results/classes
6 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
106
626900373
SPIELBAUER Finn
FISCHER
SC Mils
2011
26,20
0,00
2
105
608506416
FIEBER Julian
SC Seefeld
2011
26,53
0,33
3
103
609901193
HAIDER Julian
FISCHER
SK Telfs
2011
27,07
0,87
4
102
609901170
PULT Max
SK Telfs
2011
27,77
1,57
5
101
611100519
WOPFNER Klaus
WSV Wattens
2011
30,29
4,09
6
104
611100553
TROGER Elias
WSV Wattens
2011
30,47
4,27
6 Athleten
false
client
0
/races/30584/results/classes
8 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
119
610700353
GIGLER Julian
SC Volders
2010
24,57
0,00
2
114
621900321
FÖGER Maximilian
SV Oberhofen
2010
25,46
0,89
3
118
626900371
ZIMMERLING Dominik
SC Mils
2010
26,13
1,56
4
113
615100663
NEUNER Tobias
SC Amras
2010
26,60
2,03
5
112
605700186
WEISER Johannes
SC Kematen
2010
26,71
2,14
6
117
605700179
STERN Lukas
HEAD
SC Kematen
2010
27,34
2,77
7
116
611100561
STÖCKL Lucas
WSV Wattens
2010
27,52
2,95
8
115
613100296
KOFLER Leo
SV Oberperfuss
2010
29,60
5,03
8 Athleten
false
client
0
/races/30584/results/classes
10 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
125
611100502
KNAB Tobias
WSV Wattens
2009
26,35
0,00
2
132
626900372
SPIELBAUER Nils
SC Mils
2009
27,20
0,85
3
124
609901111
GASSLER Matteo
SK Telfs
2009
27,49
1,14
4
129
609901198
MICHELER Maximilian
SK Telfs
2009
27,74
1,39
5
131
609901121
ATZINGER Hannes
SK Telfs
2009
28,98
2,63
6
123
604401573
FUCHS Niklas
WSV Innsbruck
2009
31,25
4,90
NAS
128
608506378
BEUKER Fedde
SC Seefeld
2009
NIZ
130
621900211
FÖGER Phillip
SV Oberhofen
2009
DIS
127
608506344
NIEDERKIRCHER David
FISCHER
SC Seefeld
2009
DIS
126
609901142
FOCKE Leon
SK Telfs
2009
10 Athleten
false
client
0
/races/30584/results/classes
6 Athleten
Kinder U12 (männlich, 1900 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
141
610700349
DEFLORIAN Moritz
SC Volders
2008
25,05
0,00
2
139
610700374
GEGENHUBER Felix
FISCHER
SC Volders
2008
26,26
1,21
3
143
626900325
NESWADBA Julian
HEAD
SC Mils
2008
26,35
1,30
4
144
610700340
KLINGENSCHMID Simon
HEAD
SC Volders
2008
26,69
1,64
5
140
613100278
KOFLER Felix
SV Oberperfuss
2008
28,28
3,23
6
142
604401553
ORTNER Rafael
WSV Innsbruck
2008
28,31
3,26
6 Athleten
Ergebnis als Textdatei