Rennen
Cups
Verwaltung
Bezirkscup 2020 IN
Rennen 1
6AL115, Slalom, 14.02.2020
, Wattens/Vögelsberg
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30583/results/classes
1 Athlet
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
91
610700401
SPONRING Heidi
FISCHER
SC Volders
2012
28,59
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/30583/results/classes
4 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
98
609901168
NEUNER Alina
FISCHER
SK Telfs
2011
26,04
0,00
2
99
609901122
ATZINGER Ines
SK Telfs
2011
26,12
0,08
3
100
613100286
HAIRER Renee Marie
SV Oberperfuss
2011
28,35
2,31
4
97
609901166
LACKNER Lina
VÖLKL
SK Telfs
2011
28,55
2,51
4 Athleten
false
client
0
/races/30583/results/classes
5 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
111
610700384
ERLER Stefanie
SC Volders
2010
26,25
0,00
2
109
611100564
STÖGER Julia
FISCHER
WSV Wattens
2010
26,68
0,43
3
107
609901115
JAMSCHEK Emilia
SK Telfs
2010
26,99
0,74
4
110
610700373
MAYR Paulina
SC Volders
2010
28,66
2,41
5
108
611100531
MARTINI Laura
WSV Wattens
2010
32,11
5,86
5 Athleten
false
client
0
/races/30583/results/classes
3 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
122
610700354
GOSCH Emma
FISCHER
SC Volders
2009
24,81
0,00
2
120
605700175
KURZ Leonie
SC Kematen
2009
28,84
4,03
3
121
626900332
GSTREIN Heidi Lena
SC Mils
2009
32,19
7,38
3 Athleten
false
client
0
/races/30583/results/classes
6 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 1900 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
135
613100263
LORENZ Ricarda
VÖLKL
SV Oberperfuss
2008
25,13
0,00
2
133
609901083
GRÜNER Hanna
SK Telfs
2008
26,75
1,62
3
138
610700334
OBERHEINRICHER Zoe
SC Volders
2008
27,98
2,85
4
134
605700178
STOCKER Anna Katharina
SC Kematen
2008
28,33
3,20
5
136
605700202
HILBER Valentina
SC Kematen
2008
28,72
3,59
6
137
611100496
LEUTGEB Natalja
SALOMON
WSV Wattens
2008
29,90
4,77
6 Athleten
false
client
0
/races/30583/results/classes
5 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
94
626900401
SCHREINER Manuel
FISCHER
SC Mils
2012
24,67
0,00
2
96
608506401
NIEDERKIRCHER Luca
SC Seefeld
2012
26,22
1,55
3
93
604401630
WALTLE Philipp
WSV Innsbruck
2012
27,25
2,58
4
95
611100552
KÖSSLER Sebastian
WSV Wattens
2012
27,87
3,20
5
92
609901199
MICHELER Raphael
SK Telfs
2012
28,77
4,10
5 Athleten
false
client
0
/races/30583/results/classes
6 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
106
626900373
SPIELBAUER Finn
FISCHER
SC Mils
2011
26,38
0,00
2
105
608506416
FIEBER Julian
SC Seefeld
2011
26,58
0,20
3
102
609901170
PULT Max
SK Telfs
2011
27,70
1,32
4
103
609901193
HAIDER Julian
FISCHER
SK Telfs
2011
27,81
1,43
5
101
611100519
WOPFNER Klaus
WSV Wattens
2011
29,37
2,99
6
104
611100553
TROGER Elias
WSV Wattens
2011
29,77
3,39
6 Athleten
false
client
0
/races/30583/results/classes
8 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
114
621900321
FÖGER Maximilian
SV Oberhofen
2010
25,23
0,00
2
119
610700353
GIGLER Julian
SC Volders
2010
25,36
0,13
3
115
613100296
KOFLER Leo
SV Oberperfuss
2010
25,41
0,18
4
112
605700186
WEISER Johannes
SC Kematen
2010
25,75
0,52
5
117
605700179
STERN Lukas
HEAD
SC Kematen
2010
26,85
1,62
6
118
626900371
ZIMMERLING Dominik
SC Mils
2010
26,86
1,63
7
116
611100561
STÖCKL Lucas
WSV Wattens
2010
29,32
4,09
8
113
615100663
NEUNER Tobias
SC Amras
2010
55,41
30,18
8 Athleten
false
client
0
/races/30583/results/classes
10 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
126
609901142
FOCKE Leon
SK Telfs
2009
26,55
0,00
2
124
609901111
GASSLER Matteo
SK Telfs
2009
27,23
0,68
3
125
611100502
KNAB Tobias
WSV Wattens
2009
27,27
0,72
4
129
609901198
MICHELER Maximilian
SK Telfs
2009
27,64
1,09
5
132
626900372
SPIELBAUER Nils
SC Mils
2009
28,08
1,53
6
127
608506344
NIEDERKIRCHER David
FISCHER
SC Seefeld
2009
28,22
1,67
7
131
609901121
ATZINGER Hannes
SK Telfs
2009
28,93
2,38
8
123
604401573
FUCHS Niklas
WSV Innsbruck
2009
30,69
4,14
9
130
621900211
FÖGER Phillip
SV Oberhofen
2009
31,11
4,56
NAS
128
608506378
BEUKER Fedde
SC Seefeld
2009
10 Athleten
false
client
0
/races/30583/results/classes
6 Athleten
Kinder U12 (männlich, 1900 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
141
610700349
DEFLORIAN Moritz
SC Volders
2008
25,49
0,00
2
139
610700374
GEGENHUBER Felix
FISCHER
SC Volders
2008
26,21
0,72
3
143
626900325
NESWADBA Julian
HEAD
SC Mils
2008
26,29
0,80
4
140
613100278
KOFLER Felix
SV Oberperfuss
2008
28,72
3,23
5
142
604401553
ORTNER Rafael
WSV Innsbruck
2008
28,82
3,33
6
144
610700340
KLINGENSCHMID Simon
HEAD
SC Volders
2008
31,14
5,65
6 Athleten
Ergebnis als Textdatei