Rennen
Cups
Verwaltung
Bezirkscup RSL Sölden Schüler
6AL303P, Riesenslalom, 15.12.2019
, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
IM Bez-Cup Sch/Jgd 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 18.12.2019 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30562/results/classes?results_grid_view_2522730_sort=2
8 Athleten
Schüler U14 weiblich (2006 - 2007)
Zuschlag: 115,39
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
8
604801825
SCHÖPF Maria
SC Sölden
2007
58,16
0,00
45,55
2
3
607500144
FALKNER Lea
FISCHER
SC Niederthai
2006
58,57
0,41
53,00
3
1
620100228
GSTREIN Sophia
USV Skiclub Oetz
2006
59,00
0,84
60,80
4
7
631800127
SCHULER Elisa
ROSSIGNOL
SV Leins
2007
59,78
1,62
74,96
5
6
602900691
SCHÖPF Valentina
HEAD
SC Gurgl
2007
1:01,57
3,41
107,44
6
4
616100135
DEUTSCHMANN Lara
HEAD
SV Arzl
2007
1:02,12
3,96
117,42
7
5
604801970
RIML Denise
SC Sölden
2007
1:06,59
8,43
198,55
NAS
2
604801856
ARNOLD Vanessa
SC Sölden
2006
8 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/30562/results/classes?results_grid_view_2522730_sort=2
7 Athleten
Schüler U16 weiblich (2004 - 2005)
Zuschlag: 115,39
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
10
604801662
SCHÖPF Elena
SC Sölden
2004
55,65
0,00
0,00
2
12
604801602
PULT Viktoria
SC Sölden
2005
59,70
4,05
73,50
3
15
604801998
SCHÖPF Sophie
SC Sölden
2005
1:02,37
6,72
121,96
4
14
604801795
HALL Emily
SC Sölden
2005
1:02,57
6,92
125,59
NAS
11
624200260
DOBLER Sina
ROSSIGNOL
WSV Zaunhof
2005
NIZ
13
606500207
HOLZKNECHT Hanna
SV Längenfeld
2005
NIZ
9
610500187
STURM Sophia
SV Wenns
2004
7 Athleten
false
client
0
/races/30562/results/classes?results_grid_view_2522730_sort=2
7 Athleten
Schüler U14 männlich (2006 - 2007)
Zuschlag: 105,87
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
20
614300333
STURM Asaja
SC St.Leonhard
2006
55,32
0,00
0,00
2
21
610500193
RAICH Fabian
SV Wenns
2007
58,70
3,38
61,71
3
18
620100294
WEGSCHEIDER Nico
USV Skiclub Oetz
2006
59,33
4,01
73,21
4
31
616100142
WINKLER Felix
SV Arzl
2007
59,50
4,18
76,32
5
19
602900701
ZWISCHENBRUGGER Simon
SC Gurgl
2006
1:00,87
5,55
101,33
6
17
620100239
ZOLLER Tobias
USV Skiclub Oetz
2006
1:01,32
6,00
109,54
NAS
16
632900044
STINIG Joshua
ROSSIGNOL
WSV Karres
2006
7 Athleten
false
client
0
/races/30562/results/classes?results_grid_view_2522730_sort=2
9 Athleten
Schüler U16 männlich (2004 - 2005)
Zuschlag: 105,87
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
25
604801552
FENDER Stefan
SC Sölden
2004
55,52
0,00
3,65
2
27
620400172
NEURAUTER Rene
ATOMIC
SC Haiming
2005
55,65
0,13
6,02
3
22
604801765
KNEISL Severin
SC Sölden
2005
55,88
0,36
10,22
4
26
607500122
STEFAN Dominik
SC Niederthai
2005
55,89
0,37
10,41
5
30
632900029
WINKLER Florian
HEAD
WSV Karres
2004
56,55
1,03
22,46
6
24
604801701
PRANTL Jakob
SC Sölden
2005
58,99
3,47
67,00
7
23
602900678
SCHEIBER Alois
SC Gurgl
2005
1:00,69
5,17
98,04
NAS
29
607500132
MÜLLER Leon
SC Niederthai
2005
NAS
28
604801797
FRISCHMANN Bastian
SC Sölden
2005
9 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken