Rennen
Cups
Verwaltung
1. MC Schüler/Jugend
6AL105, Riesenslalom, 15.02.2020
, Seefeld Rosshütte
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
6 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
83
608506415
HOSP Regina
SALOMON
SC Seefeld
2007
39,43
0,00
2
86
608506311
SCHRÖDER Lillyan
SC Seefeld
2007
40,00
0,57
3
82
621900227
SCHMID Nikola
SV Oberhofen
2007
40,01
0,58
4
84
613400506
ZAUNINGER Ida
SC Leutasch
2007
40,27
0,84
5
87
634100073
HAIDER Anna
SC Flaurling
2007
43,24
3,81
6
85
613400601
SCHUCHARDT Helena
SC Leutasch
2007
43,71
4,28
6 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
94
621900222
LASSNIG Lucia
SV Oberhofen
2006
36,51
0,00
2
93
621900231
WALDHART Lena
SV Oberhofen
2006
37,02
0,51
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler U15 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
99
609901077
ATZINGER Alice
SK Telfs
2005
34,72
0,00
2
98
608506436
STIEBLEICHINGER Clara
SC Seefeld
2005
35,43
0,71
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 1900 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
106
608506249
STEFKINA Alessandra
SC Seefeld
2004
35,62
0,00
2
105
609901074
HEISELER Chiara
SK Telfs
2004
36,19
0,57
2 Athleten
client
0
5 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
91
609901109
JAMSCHEK Niklas
SK Telfs
2007
35,33
0,00
2
92
609901107
MAASS Theo
SK Telfs
2007
38,16
2,83
3
89
613400493
RIPFL Pauli
SC Leutasch
2007
39,87
4,54
4
90
613400458
HLAVKA Lorenz
SC Leutasch
2007
41,04
5,71
5
88
634100051
HAIDER Alexander
SC Flaurling
2007
43,08
7,75
5 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
97
608506252
RASP Johannes
SALOMON
SC Seefeld
2006
36,56
0,00
2
96
634100019
PRAXMARER Benedikt
SC Flaurling
2006
38,82
2,26
NAS
95
621900232
WONDRA Fabian
SV Oberhofen
2006
3 Athleten
client
0
5 Athleten
Schüler U15 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
100
608506288
SCHRÖDER Nicklas
SC Seefeld
2005
33,78
0,00
2
103
608506413
HOSP Maximilian
SALOMON
SC Seefeld
2005
35,13
1,35
3
101
621900228
THALER Martin
SV Oberhofen
2005
37,39
3,61
4
104
613400593
WIEDENHOFER David
SC Leutasch
2005
38,02
4,24
5
102
613400590
UNTERLECHNER Lukas
SC Leutasch
2005
38,77
4,99
5 Athleten
client
0
6 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2004 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
112
608506353
SCHWANINGER Maximilian
SC Seefeld
2004
35,67
0,00
2
111
608506190
HOLM Frederik
SC Seefeld
2004
35,72
0,05
3
109
608506323
ISSER Julian
SC Seefeld
2004
35,97
0,30
4
108
613400572
ZALLINGER Richard
SC Leutasch
2004
37,38
1,71
5
110
634100020
PRAXMARER Jakob
SC Flaurling
2004
37,57
1,90
6
107
634100027
KUEN Christoph
SC Flaurling
2004
39,98
4,31
6 Athleten
client
0
2 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
113
611900361
HAIDER Philipp
SKITRI Zirl
2003
34,60
0,00
2
114
634100021
PLANK Max
SC Flaurling
2002
37,23
2,63
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Jugend U21 (männlich, 1900 - 2001)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NAS
115
634100089
RANDL Jonas
SC Flaurling
2001
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei