Rennen
Cups
Verwaltung
Goldried Kinderrennen 2020
6AL912, Riesenslalom, 07.03.2020
, Goldried Matrei
Raiffeisen Osttirol-Cup Kinder 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 07.03.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
1
618004414
TOTSCHNIG Emma
Schiklub Lienz
2012
(52,47)
50,40
51,91
-
1:42,31
0,00
1 Athlet
client
0
3 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder U9 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
6
625100492
SEIWALD Helena
Union-Villgraten
2011
47,14
(49,10)
48,90
-
1:36,04
0,00
2
5
618004493
WEGER Hannah
Schiklub Lienz
2011
(52,95)
51,14
52,76
-
1:43,90
7,86
3
7
618004365
EDLINGER Greta
Schiklub Lienz
2011
(56,07)
54,65
54,95
-
1:49,60
13,56
3 Athleten
client
0
4 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
10
618004481
PLANKENSTEINER Lorena
ATOMIC
Schiklub Lienz
2010
41,90
42,50
(43,23)
-
1:24,40
0,00
2
11
625500527
WALDAUF Paulina
SV Anras
2010
45,76
46,06
(46,70)
-
1:31,82
7,42
3
12
621300592
WURZER Denise
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2010
48,86
(50,07)
49,37
-
1:38,23
13,83
NAS
9
618004347
PARGGER Marie-Theres
Schiklub Lienz
2010
NAS
NAS
NAS
-
4 Athleten
client
0
4 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder U11 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
15
625100493
SEIWALD Isabella
Union-Villgraten
2009
45,42
45,03
(46,40)
-
1:30,45
0,00
2
17
621300582
ERLSBACHER Lorena
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2009
50,96
51,37
(51,47)
-
1:42,33
11,88
3
16
621300584
TROGER Lucia
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2009
(51,78)
51,45
51,43
-
1:42,88
12,43
4
14
621300583
SPEER Annemieke
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2009
52,56
(53,50)
51,46
-
1:44,02
13,57
4 Athleten
client
0
4 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder U12 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
22
621300573
WURZER Michelle
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2008
42,19
42,37
(42,68)
-
1:24,56
0,00
2
21
618004317
SINN Svenja
Schiklub Lienz
2008
43,53
43,35
(44,03)
-
1:26,88
2,32
3
24
631400187
SAILER Carolin
Ski-Team Debant
2008
44,62
44,56
(44,99)
-
1:29,18
4,62
4
23
631400215
ASSMAYR Sophie
Ski-Team Debant
2008
(50,30)
47,72
48,76
-
1:36,48
11,92
4 Athleten
client
0
3 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
4
618004651
WILFINGER Felix
Schiklub Lienz
2012
47,95
46,32
(48,24)
-
1:34,27
0,00
2
3
618004618
PLANKENSTEINER Leonas
Schiklub Lienz
2012
(49,88)
47,17
49,25
-
1:36,42
2,15
3
2
625500512
GASSER Leo
SV Anras
2012
(59,26)
57,49
59,24
-
1:56,73
22,46
3 Athleten
client
0
1 Athlet
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder U9 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
8
625500523
GASSER Gabriel
SV Anras
2011
(45,05)
43,62
44,63
-
1:28,25
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
13
621300562
LADSTÄTTER Anton
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2010
(49,64)
49,42
49,41
-
1:38,83
0,00
1 Athlet
client
0
3 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder U11 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
18
625500499
GASSER Simon
ATOMIC
SV Anras
2009
(40,94)
40,26
40,18
-
1:20,44
0,00
2
20
632300348
SMETANA Matej
SC Hochpustertal
2009
41,60
41,12
(42,01)
-
1:22,72
2,28
3
19
618004266
LUNESCHNIG Julius
Schiklub Lienz
2009
42,64
(43,39)
43,03
-
1:25,67
5,23
3 Athleten
client
0
3 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder U12 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
25
632300270
WEBHOFER Thomas
SC Hochpustertal
2008
39,87
(40,69)
39,91
-
1:19,78
0,00
2
26
631400194
DRAXL Marcel
Ski-Team Debant
2008
44,51
43,48
(45,20)
-
1:27,99
8,21
3
27
621300563
LADSTÄTTER Sebastian
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2008
NIZ
48,07
48,36
-
1:36,43
16,65
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei