Rennen
Cups
Verwaltung
Bezirkskindercup
6AL624, Slalom, 16.02.2020
, Zams Hüttenlift
LA Volksbank Kindercup 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Startliste
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30515/starters?sort=5
101 Athleten
Startliste
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Kl./G.
1
604901719
ZEHNLE Romy
SC Ischgl
2012
U8
2
604901726
SALNER Pia
SC Ischgl
2012
U8
3
611500379
KOPP Rosa
SV Zams Winter
2012
U8
4
622401703
THURNER Anna-Lena
ROSSIGNOL
SK Ladis
2012
U8
5
622401707
ERHART Emelie
SK Ladis
2012
U8
6
606400855
VÖHL Greta
SK Landeck
2012
U8
7
610400986
LADNER Eileen
SK Kappl
2012
U8
8
614000365
ECKHART Felix
SC Kaunertal
2012
U8
9
611500367
LEDERLE Clemens
SV Zams Winter
2012
U8
10
610400976
ZANGERLE Thomas
ATOMIC
SK Kappl
2012
U8
11
612800177
PATIGLER Luis
SALOMON
SC Pfunds
2012
U8
12
600510796
STROLZ Luis
SC Arlberg / T
2012
U8
13
624700103
JUEN Theo
SC Tobadill
2012
U8
14
624700104
WECHNER Sandro
SC Tobadill
2012
U8
15
622401649
STOCK Markus
SK Ladis
2012
U8
16
607600297
WOLF Laura
FISCHER
SC Pettneu
2011
U9
17
604901709
PÖLL Anna
SC Ischgl
2011
U9
18
614000387
LARCHER Miriam
ROSSIGNOL
SC Kaunertal
2011
U9
19
606400743
HUBER Kalina
SK Landeck
2011
U9
20
621700478
BERNHART Hanna
SPV Fiss
2011
U9
21
606400789
EROGLU Zeryam
SK Landeck
2011
U9
22
622401668
KÖHLE Leni
SK Ladis
2011
U9
23
621700464
HAGER Lilly
SPV Fiss
2011
U9
24
614000357
HAFELE Frida
SC Kaunertal
2011
U9
25
614000362
LARCHER Nelia
SC Kaunertal
2011
U9
26
624700105
PFEIFER Albert
SC Tobadill
2011
U9
27
607200652
HANGL Josef
SK Nauders
2011
U9
28
610400983
HUBER David
SK Kappl
2011
U9
29
600510812
LADNER Lukas
SC Arlberg / T
2011
U9
30
607200651
FOLIE Eliah
SK Nauders
2011
U9
31
607200665
PARTH Joel Paul
SK Nauders
2011
U9
32
604901696
JEHLE Luis
SC Ischgl
2011
U9
33
611500299
POLMANS Simon
SV Zams Winter
2011
U9
34
611500380
HAMERLE Simon
SV Zams Winter
2011
U9
35
607200649
THEISEN Lars
SK Nauders
2011
U9
36
607200654
ZEGG Tobia
SK Nauders
2011
U9
37
614000373
STADLWIESER Fabian
ATOMIC
SC Kaunertal
2011
U9
38
604901669
WALSER Emil
SALOMON
SC Ischgl
2011
U9
39
604901704
KURZ Raphael
SC Ischgl
2011
U9
40
614000356
HAFELE Julius
SC Kaunertal
2011
U9
41
610400951
HUBER Nina
SK Kappl
2010
U10
42
600511047
BRAND Ludovica
SC Arlberg / T
2010
U10
43
621700391
WINKLER Madelaine
SPV Fiss
2010
U10
44
600511240
BLATTMANN Stella
SC Arlberg / T
2010
U10
45
604901686
SALNER Adelina
SC Ischgl
2010
U10
46
600510801
KASPAR Emilia
SC Arlberg / T
2010
U10
47
600511012
KIEFER Lena
HEAD
SC Arlberg / T
2010
U10
48
607200642
FILI Jana
SK Nauders
2010
U10
49
607200644
MORITZ Paul
SK Nauders
2010
U10
50
622401674
HEISELER Elia
SK Ladis
2010
U10
51
604901685
KURZ Matteo
SC Ischgl
2010
U10
52
610400962
RUDIGIER Jannis
SK Kappl
2010
U10
53
600510872
KLIMMER Maximilian
SC Arlberg / T
2010
U10
54
600510832
TATSCHL Maximilian
SC Arlberg / T
2010
U10
55
607200614
SPÖTTL Gabriel
SK Nauders
2010
U10
56
607200648
SEIFERT Noah
HEAD
SK Nauders
2010
U10
57
604901667
WALSER Tim
SC Ischgl
2010
U10
58
611500366
LEDERLE Paul
SV Zams Winter
2010
U10
59
600510795
STROLZ Emil
FISCHER
SC Arlberg / T
2010
U10
60
622401682
THURNER Raphael
ROSSIGNOL
SK Ladis
2010
U10
61
611500305
KOPP Josef
SV Zams Winter
2010
U10
62
612800178
ZANGERL Maria
FISCHER
SC Pfunds
2009
U11
63
614000336
INFANGER Luana
SC Kaunertal
2009
U11
64
600510425
HÄUSL Jana
SC Arlberg / T
2009
U11
65
607200628
MANGWETH Hanna
SK Nauders
2009
U11
66
606400740
PIRSCHNER Madlen
SK Landeck
2009
U11
67
601900156
SCHIFERER Lara
SK Fliess
2009
U11
68
612800174
TSCHIDERER Lara
SC Pfunds
2009
U11
69
604901661
PÖLL Sarah
SC Ischgl
2009
U11
70
608700849
HÖPPERGER Luca
SC Serfaus
2009
U11
71
607200631
FOLIE David
SK Nauders
2009
U11
72
610400974
HUBER Simon
SK Kappl
2009
U11
73
604901632
HOCHMÜLLER Elias
SC Ischgl
2009
U11
74
614000355
HAFELE Theo
ATOMIC
SC Kaunertal
2009
U11
75
607200625
ZEGG Martino
ATOMIC
SK Nauders
2009
U11
76
607200605
FEDERSPIEL David
SK Nauders
2009
U11
77
621700409
KRISMER Raphael
SPV Fiss
2009
U11
78
600510786
BARTELS Xante
HEAD
SC Arlberg / T
2008
U12
79
604901655
LADNER Hannah
VÖLKL
SC Ischgl
2008
U12
80
621700386
WINKLER Theresa
SPV Fiss
2008
U12
81
612800169
PATIGLER Anna
SC Pfunds
2008
U12
82
600511241
BLATTMANN Alissa
HEAD
SC Arlberg / T
2008
U12
83
604901658
ZEHNLE Nina
HEAD
SC Ischgl
2008
U12
84
607200635
PEDROLINI Johanna
ROSSIGNOL
SK Nauders
2008
U12
85
604901654
WALSER Theresa
ATOMIC
SC Ischgl
2008
U12
86
607200570
KRÖLL Jakob
SK Nauders
2008
U12
87
600510421
HÖRSCHLÄGER Simon
SC Arlberg / T
2008
U12
88
622401667
KÖHLE Manuel
SK Ladis
2008
U12
89
600510196
FALCH Paul Anton
HEAD
SC Arlberg / T
2008
U12
90
612800168
KLEINHANS Felix
ATOMIC
SC Pfunds
2008
U12
91
611500229
HACKL Jonas
SV Zams Winter
2008
U12
92
611500322
ZANGERLE Matthäus
ATOMIC
SV Zams Winter
2008
U12
93
611500342
CARPENTARI Nevio
SV Zams Winter
2008
U12
94
610400956
SAILER Tobias
SK Kappl
2008
U12
95
607200618
FEDERSPIEL Nikolai
ATOMIC
SK Nauders
2008
U12
96
612800162
HANGL Eduard
SC Pfunds
2008
U12
97
600510412
GLOS Maximilian
FISCHER
SC Arlberg / T
2008
U12
98
607200619
FEDERSPIEL Walter
SK Nauders
2008
U12
99
600510233
BRAND Hieronymus
ATOMIC
SC Arlberg / T
2008
U12
100
604901650
WALSER Nico
SC Ischgl
2008
U12
101
604901637
ZANGERL Luca
SC Ischgl
2008
U12
101 Athleten