Rennen
Cups
Verwaltung
Volksbank Kindercup
6AL610, Riesenslalom, 05.01.2020
, Galtür/ Silvapark
LA Volksbank Kindercup 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30509/results/classes?results_grid_view_2542864_sort=5
10 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
6
622401703
THURNER Anna-Lena
ROSSIGNOL
SK Ladis
2012
45,05
0,00
2
8
604901719
ZEHNLE Romy
SC Ischgl
2012
45,45
0,40
3
1
604901716
WALDER Ida
SC Ischgl
2012
48,37
3,32
4
10
611500379
KOPP Rosa
SV Zams Winter
2012
49,89
4,84
5
7
604901726
SALNER Pia
SC Ischgl
2012
50,04
4,99
6
2
602300726
LOIDL Mia
SC Galtür
2012
51,14
6,09
7
3
610400986
LADNER Eileen
SK Kappl
2012
52,44
7,39
NAS
5
607200669
ZANGERL Lilly
SK Nauders
2012
NAS
4
614000367
MARK Theresia
SC Kaunertal
2012
DIS
9
602300724
GANAHL Johanna
SC Galtür
2012
10 Athleten
false
client
0
/races/30509/results/classes?results_grid_view_2542864_sort=5
11 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
30
614000357
HAFELE Frida
SC Kaunertal
2011
44,63
0,00
2
32
622401668
KÖHLE Leni
SK Ladis
2011
45,07
0,44
3
29
604901709
PÖLL Anna
SC Ischgl
2011
47,29
2,66
4
33
614000362
LARCHER Nelia
SC Kaunertal
2011
48,09
3,46
5
24
621700464
HAGER Lilly
SPV Fiss
2011
48,47
3,84
6
28
604901724
WALSER Aaliyah
SC Ischgl
2011
48,78
4,15
7
34
614000387
LARCHER Miriam
ROSSIGNOL
SC Kaunertal
2011
49,46
4,83
8
27
602300699
WILTSCHE Lena
SC Galtür
2011
50,21
5,58
9
25
606400789
EROGLU Zeryam
SK Landeck
2011
50,46
5,83
10
31
607600297
WOLF Laura
FISCHER
SC Pettneu
2011
51,33
6,70
11
26
621700478
BERNHART Hanna
SPV Fiss
2011
53,51
8,88
11 Athleten
false
client
0
/races/30509/results/classes?results_grid_view_2542864_sort=5
11 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
57
600511012
KIEFER Lena
HEAD
SC Arlberg / T
2010
39,95
0,00
2
54
607200642
FILI Jana
SK Nauders
2010
42,84
2,89
3
61
600511240
BLATTMANN Stella
SC Arlberg / T
2010
43,29
3,34
4
60
610400951
HUBER Nina
SK Kappl
2010
45,36
5,41
5
56
604901686
SALNER Adelina
SC Ischgl
2010
46,93
6,98
6
59
600511047
BRAND Ludovica
SC Arlberg / T
2010
47,50
7,55
7
55
600510801
KASPAR Emilia
SC Arlberg / T
2010
49,22
9,27
8
62
602300716
NEMCOVA Karolina
SC Galtür
2010
51,94
11,99
9
58
602300717
NEMCOVA Viktorie
SC Galtür
2010
53,62
13,67
10
53
621700391
WINKLER Madelaine
SPV Fiss
2010
55,34
15,39
NAS
52
607200647
STECHER Maria
SK Nauders
2010
11 Athleten
false
client
0
/races/30509/results/classes?results_grid_view_2542864_sort=5
8 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
78
600510425
HÄUSL Jana
SC Arlberg / T
2009
39,82
0,00
2
80
612800178
ZANGERL Maria
FISCHER
SC Pfunds
2009
40,70
0,88
3
83
606400740
PIRSCHNER Madlen
SK Landeck
2009
40,74
0,92
4
81
612800174
TSCHIDERER Lara
SC Pfunds
2009
41,51
1,69
5
77
607200628
MANGWETH Hanna
SK Nauders
2009
41,70
1,88
6
76
601900156
SCHIFERER Lara
SK Fliess
2009
43,07
3,25
7
79
604901661
PÖLL Sarah
SC Ischgl
2009
43,23
3,41
8
82
614000336
INFANGER Luana
SC Kaunertal
2009
44,58
4,76
8 Athleten
false
client
0
/races/30509/results/classes?results_grid_view_2542864_sort=5
11 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 1900 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
99
607200635
PEDROLINI Johanna
ROSSIGNOL
SK Nauders
2008
37,70
0,00
2
104
600510786
BARTELS Xante
HEAD
SC Arlberg / T
2008
38,11
0,41
3
95
601800586
LINNEBERG Emma
SC See
2008
39,03
1,33
4
101
600511241
BLATTMANN Alissa
HEAD
SC Arlberg / T
2008
39,14
1,44
5
102
604901658
ZEHNLE Nina
HEAD
SC Ischgl
2008
39,21
1,51
6
100
604901655
LADNER Hannah
VÖLKL
SC Ischgl
2008
40,26
2,56
7
98
621700386
WINKLER Theresa
SPV Fiss
2008
40,80
3,10
8
97
612800169
PATIGLER Anna
SC Pfunds
2008
40,99
3,29
9
103
602300665
WALTER Valentina
SC Galtür
2008
42,52
4,82
10
94
604901654
WALSER Theresa
ATOMIC
SC Ischgl
2008
42,74
5,04
11
96
602300660
WALTER Lena
SC Galtür
2008
47,25
9,55
11 Athleten
false
client
0
/races/30509/results/classes?results_grid_view_2542864_sort=5
13 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
14
612800177
PATIGLER Luis
SALOMON
SC Pfunds
2012
41,19
0,00
2
17
624700104
WECHNER Sandro
SC Tobadill
2012
43,11
1,92
3
18
624700103
JUEN Theo
SC Tobadill
2012
43,51
2,32
4
13
614000365
ECKHART Felix
SC Kaunertal
2012
45,02
3,83
5
22
602300706
WALTER Laurin
SC Galtür
2012
47,07
5,88
6
16
610400976
ZANGERLE Thomas
ATOMIC
SK Kappl
2012
47,52
6,33
7
21
622401649
STOCK Markus
SK Ladis
2012
48,15
6,96
8
23
600510796
STROLZ Luis
SC Arlberg / T
2012
49,86
8,67
9
12
601800610
HÄGELE Leo
SC See
2012
49,94
8,75
10
15
611500367
LEDERLE Clemens
SV Zams Winter
2012
52,83
11,64
11
20
602300710
WALTER Simon
SC Galtür
2012
53,07
11,88
12
19
604901740
LADNER Michael
SC Ischgl
2012
1:08,01
26,82
NAS
11
604901737
WOLF Paul
SC Ischgl
2012
13 Athleten
false
client
0
/races/30509/results/classes?results_grid_view_2542864_sort=5
17 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
51
604901669
WALSER Emil
SALOMON
SC Ischgl
2011
40,87
0,00
2
50
614000373
STADLWIESER Fabian
ATOMIC
SC Kaunertal
2011
41,18
0,31
3
45
614000356
HAFELE Julius
SC Kaunertal
2011
43,42
2,55
4
49
607200649
THEISEN Lars
SK Nauders
2011
44,36
3,49
5
39
602300693
SCHAUER Samuel
SC Galtür
2011
44,65
3,78
6
37
604901704
KURZ Raphael
SC Ischgl
2011
44,98
4,11
7
48
600510812
LADNER Lukas
SC Arlberg / T
2011
45,84
4,97
8
41
602300697
LORENZ Leon
SC Galtür
2011
46,01
5,14
9
46
604901696
JEHLE Luis
SC Ischgl
2011
46,19
5,32
10
36
601800629
OBERLECHNER Matteo
SC See
2011
46,94
6,07
11
47
611500380
HAMERLE Simon
SV Zams Winter
2011
47,25
6,38
12
44
607600306
ZAUSER Loris
SC Pettneu
2011
48,45
7,58
13
35
607200654
ZEGG Tobia
SK Nauders
2011
48,77
7,90
14
43
611500299
POLMANS Simon
SV Zams Winter
2011
48,84
7,97
15
38
624700105
PFEIFER Albert
SC Tobadill
2011
51,06
10,19
16
40
610400983
HUBER David
SK Kappl
2011
51,78
10,91
NIZ
42
607200665
PARTH Joel Paul
SK Nauders
2011
17 Athleten
false
client
0
/races/30509/results/classes?results_grid_view_2542864_sort=5
13 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
66
604901685
KURZ Matteo
SC Ischgl
2010
39,43
0,00
2
74
604901667
WALSER Tim
SC Ischgl
2010
41,69
2,26
3
67
611500305
KOPP Josef
SV Zams Winter
2010
42,31
2,88
4
69
622401682
THURNER Raphael
ROSSIGNOL
SK Ladis
2010
42,37
2,94
5
68
611500366
LEDERLE Paul
SV Zams Winter
2010
42,70
3,27
6
75
607200614
SPÖTTL Gabriel
SK Nauders
2010
43,29
3,86
7
65
607200644
MORITZ Paul
SK Nauders
2010
43,60
4,17
8
63
600510795
STROLZ Emil
FISCHER
SC Arlberg / T
2010
44,07
4,64
9
71
610400962
RUDIGIER Jannis
SK Kappl
2010
46,10
6,67
10
70
600510832
TATSCHL Maximilian
SC Arlberg / T
2010
48,33
8,90
11
73
622401674
HEISELER Elia
SK Ladis
2010
50,73
11,30
12
72
600510872
KLIMMER Maximilian
SC Arlberg / T
2010
51,77
12,34
NAS
64
610400964
KLEINHEINZ Paul
SK Kappl
2010
13 Athleten
false
client
0
/races/30509/results/classes?results_grid_view_2542864_sort=5
10 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
88
614000355
HAFELE Theo
ATOMIC
SC Kaunertal
2009
39,49
0,00
2
92
604901632
HOCHMÜLLER Elias
SC Ischgl
2009
39,56
0,07
3
86
607200605
FEDERSPIEL David
SK Nauders
2009
39,98
0,49
4
93
607200625
ZEGG Martino
ATOMIC
SK Nauders
2009
40,78
1,29
5
89
607200627
THEISEN Erik
SK Nauders
2009
40,92
1,43
6
87
607200632
STECHER Jonas
SK Nauders
2009
41,55
2,06
7
85
608700849
HÖPPERGER Luca
SC Serfaus
2009
44,82
5,33
8
90
610400974
HUBER Simon
SK Kappl
2009
45,67
6,18
NAS
84
607200631
FOLIE David
SK Nauders
2009
DIS
91
621700409
KRISMER Raphael
SPV Fiss
2009
10 Athleten
false
client
0
/races/30509/results/classes?results_grid_view_2542864_sort=5
22 Athleten
Kinder U12 (männlich, 1900 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
111
600510233
BRAND Hieronymus
ATOMIC
SC Arlberg / T
2008
37,73
0,00
2
106
607200618
FEDERSPIEL Nikolai
ATOMIC
SK Nauders
2008
38,05
0,32
3
105
611500229
HACKL Jonas
SV Zams Winter
2008
38,35
0,62
4
121
604901650
WALSER Nico
SC Ischgl
2008
38,48
0,75
5
114
612800168
KLEINHANS Felix
ATOMIC
SC Pfunds
2008
38,62
0,89
6
116
600510412
GLOS Maximilian
FISCHER
SC Arlberg / T
2008
38,94
1,21
7
115
600510421
HÖRSCHLÄGER Simon
SC Arlberg / T
2008
39,13
1,40
8
120
607200570
KRÖLL Jakob
SK Nauders
2008
39,32
1,59
9
122
611500342
CARPENTARI Nevio
SV Zams Winter
2008
40,40
2,67
10
108
604901637
ZANGERL Luca
SC Ischgl
2008
41,51
3,78
11
125
622401667
KÖHLE Manuel
SK Ladis
2008
42,72
4,99
12
107
602300651
WALTER Janosch
SC Galtür
2008
42,73
5,00
13
110
607200619
FEDERSPIEL Walter
SK Nauders
2008
42,88
5,15
14
123
601800608
HÄGELE Ben
SC See
2008
43,26
5,53
15
109
602300672
WALTER Raphael
SC Galtür
2008
43,67
5,94
16
117
600510196
FALCH Paul Anton
HEAD
SC Arlberg / T
2008
44,22
6,49
17
124
601800609
HÄGELE Tom
SC See
2008
44,96
7,23
18
113
602300661
WALTER Benjamin
SC Galtür
2008
45,04
7,31
19
119
610400956
SAILER Tobias
SK Kappl
2008
45,63
7,90
20
112
601800596
JEHLE Dominik
SC See
2008
49,20
11,47
NAS
126
611500322
ZANGERLE Matthäus
ATOMIC
SV Zams Winter
2008
DIS
118
612800162
HANGL Eduard
SC Pfunds
2008
22 Athleten
Ergebnis als Textdatei