Rennen
Cups
Verwaltung
Bezirkscup Ehrwald I Schüler+Jugend
6AL705P, Riesenslalom, 06.01.2020
, Rennpiste Ehrwalder Alm
RE Bezirkscup Sch/Jgd 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 06.01.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
7 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2007 - 2007)
Zuschlag: 108,14
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
6
614700198
MAIR Allegra
SV Weißenbach
2007
53,40
0,00
55,47
2
9
601600668
SPIELMANN Laura
SC Ehrwald 1907
2007
54,54
1,14
78,21
3
5
610600402
DOBLER Julia
SC Vils
2007
55,00
1,60
87,39
4
7
606600927
WOHLGENANNT Maria
SK Lermoos
2007
55,56
2,16
98,57
5
11
606600881
HOFHERR Ilvy
SK Lermoos
2007
57,90
4,50
145,25
NAS
10
601600679
BLAZEVIC Zoe
SC Ehrwald 1907
2007
NIZ
8
606600928
WOHLGENANNT Sophia
SK Lermoos
2007
7 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
client
0
4 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2006)
Zuschlag: 108,14
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
1
601600703
REITER Larissa
ROSSIGNOL
SC Ehrwald 1907
2006
51,04
0,00
8,38
2
2
600900507
KLOTZ Selina
SC Berwang
2006
56,00
4,96
107,34
3
4
606600813
SCHUSTER Miriam
SK Lermoos
2006
56,58
5,54
118,92
4
3
601600650
SCHENNACH Leonie
SC Ehrwald 1907
2006
57,30
6,26
133,28
4 Athleten
client
0
5 Athleten
Schüler U15 (weiblich, 2005 - 2005)
Zuschlag: 108,14
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
13
610600379
SCHRETTER Lara
SC Vils
2005
51,42
0,00
15,96
2
12
606600880
HOFHERR Eva
SK Lermoos
2005
52,69
1,27
41,30
3
17
601600659
SCHENNACH Luisa
SC Ehrwald 1907
2005
54,21
2,79
71,63
NAS
15
608000814
INSAM Sophia
SV Reutte
2005
NIZ
16
600900478
MÜLLER Rebecca
SC Berwang
2005
5 Athleten
client
0
1 Athlet
Schüler U16 (weiblich, 2004 - 2004)
Zuschlag: 108,14
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
14
606600803
LAGG Anna-Lena
SK Lermoos
2004
58,14
0,00
150,04
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2002 - 2003)
Zuschlag: 108,14
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
20
611200284
WEIRATHER Linda
SV Wängle
2002
50,62
0,00
0,00
2
18
610600372
OSTHEIMER Antonia
SC Vils
2003
52,41
1,79
35,72
3
22
610600358
GUPPENBERGER Lena
SC Vils
2003
57,62
7,00
139,67
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1900 - 2001)
Zuschlag: 108,14
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
19
610600348
ERD Johanna
SC Vils
2001
53,28
0,00
53,07
2
21
610600349
ERD Katharina
SC Vils
1999
54,17
0,89
70,83
2 Athleten
client
0
5 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2007 - 2007)
Zuschlag: 141,90
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
31
606900090
BADER Fabian
SC Musau
2007
56,35
0,00
143,73
2
30
606700135
NAGELE Andreas
SC Lähn
2007
56,66
0,31
150,08
3
28
601600704
GHULAMI Samir
SC Ehrwald 1907
2007
1:59,91
1:03,56
1445,08
NAS
29
606600844
STROBL Luca
SK Lermoos
2007
NAS
27
612700211
SINGER David
WSV Höfen
2007
5 Athleten
client
0
4 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2006 - 2006)
Zuschlag: 141,90
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
25
601200699
MANTL Paul
ATOMIC
SC Breitenwang
2006
49,33
0,00
0,00
2
23
601600661
SPIELMANN Julian
SC Ehrwald 1907
2006
52,90
3,57
73,09
NAS
26
617500150
SINGER Lukas
SPV Stanzach
2006
DIS
24
610600394
SCHRETTER Michael
SC Vils
2006
4 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler U15 (männlich, 2005 - 2005)
Zuschlag: 141,90
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
36
611200323
PRESSLAUER Jonas
SV Wängle
2005
51,76
0,00
49,75
2
37
610600373
OSTHEIMER Nicolas
SC Vils
2005
52,62
0,86
67,36
3
35
608000744
WALCHER Linus
SV Reutte
2005
54,82
3,06
112,40
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler U16 (männlich, 1900 - 2004)
Zuschlag: 141,90
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
34
601600646
SCHENNACH Florian
SC Ehrwald 1907
2004
50,23
0,00
18,43
NAS
33
601600684
HOZMANN Rudolf
SC Ehrwald 1907
2004
NIZ
32
612700197
HERZINGER Lukas
WSV Höfen
2004
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken