Rennen
Cups
Verwaltung
Zugspitzcup Ehrwald Kinder
6AL738, Riesenslalom, 07.03.2020
, Wettersteinbahn Ehrwald
Zugspitzcup 2020
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 09.03.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30464/results/classes?results_grid_view_2596630_sort=7&results_grid_view_2596632_sort=7
3 Athleten
Bambini B2+ Kinder U8 weiblich (2012 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
2
600900611
HOSP Theresa
SC Berwang
2012
1:04,71
0,00
NAS
3
600900592
FASSER Aaliyah
SC Berwang
2012
DIS
1
601600712
VOLLMER Kerby
SC Ehrwald 1907
2013
3 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/30464/results/classes?results_grid_view_2596630_sort=7&results_grid_view_2596632_sort=7
6 Athleten
Kinder U9+U10 / weiblich (2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
15
600900498
HOSP Eluisa
SC Berwang
2010
50,23
0,00
2
14
600900589
ROKS Chiara
SC Berwang
2011
51,99
1,76
3
13
606601020
UNSINN Emma
SK Lermoos
2011
53,69
3,46
4
10
601600701
KOTZ Lea
SC Ehrwald 1907
2011
54,11
3,88
5
11
617300205
DRIESSEN Anouk
SC Biberwier
2011
55,58
5,35
6
12
600900594
WEIRATHER Lea
SC Berwang
2010
59,41
9,18
6 Athleten
false
client
0
/races/30464/results/classes?results_grid_view_2596630_sort=7&results_grid_view_2596632_sort=7
9 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 1900 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
28
617300172
SCHREYER Nina
SC Biberwier
2008
41,62
0,00
2
23
601600682
SOMWEBER Theresa
SC Ehrwald 1907
2009
41,80
0,18
3
22
606600878
LAGG Vanessa
SK Lermoos
2009
45,61
3,99
4
24
600900497
HOSP Emilia
SC Berwang
2008
46,66
5,04
5
25
617300206
DRIESSEN Nikki
SC Biberwier
2008
47,23
5,61
6
26
617300180
BADER Jana
SC Biberwier
2008
47,99
6,37
7
27
617300182
ORASCH Pauline
SC Biberwier
2009
49,09
7,47
8
29
601600714
MIROSHNYKOVA Milana
SC Ehrwald 1907
2009
58,51
16,89
9
30
600900625
VAN WALDERVEEN Bo
SC Berwang
2009
1:01,44
19,82
9 Athleten
false
client
0
/races/30464/results/classes?results_grid_view_2596630_sort=7&results_grid_view_2596632_sort=7
6 Athleten
Bambini B2+ Kinder U8 männlich (2012 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
7
606600892
HAAS Marco
SK Lermoos
2012
46,99
0,00
2
8
600900602
UNTERBRUNNER Bastian
SC Berwang
2012
49,10
2,11
3
9
600900590
ROKS Orlando
SC Berwang
2012
50,94
3,95
4
4
606601009
LAGG Pascal
SK Lermoos
2012
51,12
4,13
5
6
606601070
VAN SCHIJNDEL Sky
SK Lermoos
2013
51,99
5,00
6
5
600900633
MOTT Simon
SC Berwang
2012
57,21
10,22
6 Athleten
false
client
0
/races/30464/results/classes?results_grid_view_2596630_sort=7&results_grid_view_2596632_sort=7
6 Athleten
Kinder U9+U10 / männlich (2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
18
600900473
AMANN Victor
SC Berwang
2010
46,70
0,00
2
17
606601001
HOFHERR Louis
SK Lermoos
2010
47,28
0,58
3
16
606601016
KOCH Pius
SK Lermoos
2010
51,49
4,79
4
20
601600706
MORANDELL Sandro
SC Ehrwald 1907
2011
51,67
4,97
5
21
617300207
WILHELM Finn
SC Biberwier
2011
51,87
5,17
NAS
19
600900572
HÖRMANN Moritz
SC Berwang
2010
6 Athleten
false
client
0
/races/30464/results/classes?results_grid_view_2596630_sort=7&results_grid_view_2596632_sort=7
8 Athleten
Kinder U11 (männlich, 1900 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
37
606600891
HAAS Michael
SK Lermoos
2009
42,20
0,00
2
38
606600865
KÖCK Maximilian
FISCHER
SK Lermoos
2009
42,67
0,47
3
36
601600688
ROTHBALLER Kilian
SC Ehrwald 1907
2009
43,79
1,59
4
34
601600680
BLAZEVIC Laurin
SC Ehrwald 1907
2009
44,48
2,28
5
35
606600947
KOCH Luis
SK Lermoos
2008
45,95
3,75
6
33
606600968
PENDL Luis
SK Lermoos
2009
46,44
4,24
7
31
606601005
GUEM Laurenz
SK Lermoos
2009
49,08
6,88
NAS
32
600900573
HÖRMANN Dominic
SC Berwang
2008
8 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken