Rennen
Cups
Verwaltung
SZ Sparkassen Bez-Cup Kinder 19/20
Rennen I - Boys-Stangen
6AL804, Slalom, 06.01.2020
, Horberg - Unterberg
SZ Sparkassen Bez-Cup Kinder 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 07.01.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30379/results/classes?results_grid_view_2533448_sort=7
6 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
6
606800803
NEUMANN Clara
SC Mayrhofen
2012
57,58
0,00
2
3
615406469
PLATZER Livia
WSV Wiesing
2012
59,14
1,56
3
2
615406464
KONRAD Elena
WSV Wiesing
2012
1:01,95
4,37
4
1
606800810
EGITZ Amelie
HEAD
SC Mayrhofen
2012
1:05,28
7,70
DIS
5
606800811
SZERVANSZKY Melinda
SC Mayrhofen
2012
4,93
DIS
4
617101886
BIRZNIECE Katrina
WSV Tux
2012
0,00
6 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/30379/results/classes?results_grid_view_2533448_sort=7
10 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
24
611700385
FANKHAUSER Greta
FISCHER
WSV Hippach
2011
46,16
0,00
2
22
611700386
HÖLSCHER Marie
WSV Hippach
2011
51,20
5,04
3
19
611700389
GREISINGER Mia
WSV Hippach
2011
52,27
6,11
4
27
615406454
WURM Leonie
WSV Wiesing
2011
54,02
7,86
5
23
621600427
GRUBER Rosa
RSK Finkenberg
2011
58,26
12,10
6
25
621600428
KREIDL Elisa
RSK Finkenberg
2011
59,43
13,27
7
21
609300922
PRIGOJEVA Sophie
SK Schwaz
2011
1:00,65
14,49
NAS
20
606800812
THALER Coco Estelle
SC Mayrhofen
2011
NIZ
18
615406428
BAYR Valentina
WSV Wiesing
2011
DIS
26
611800798
BISCHOFER Alina
ROSSIGNOL
WSV Zell / Z
2011
11,01
10 Athleten
false
client
0
/races/30379/results/classes?results_grid_view_2533448_sort=7
9 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
45
606800750
TASSER Lea
FISCHER
SC Mayrhofen
2010
43,68
0,00
2
39
609300890
BERKMANN Lea
FISCHER
SK Schwaz
2010
47,38
3,70
3
47
606800642
SPIESS Emma
SC Mayrhofen
2010
49,92
6,24
4
44
621800158
MAIR Hanna
WSV Buch
2010
49,94
6,26
5
41
615406432
KLINGENSCHMID Theresa
WSV Wiesing
2010
50,59
6,91
6
40
606800643
SPIESS Emilia
SC Mayrhofen
2010
55,84
12,16
NIZ
46
611700374
KOMUTZKI Paula
WSV Hippach
2010
DIS
43
621600453
GRÖBLACHER Emily
RSK Finkenberg
2010
14,77
DIS
42
621600435
SPORER Chiara
FISCHER
RSK Finkenberg
2010
9 Athleten
false
client
0
/races/30379/results/classes?results_grid_view_2533448_sort=7
12 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
78
621600388
EBERHARTER Magdalena
HEAD
RSK Finkenberg
2009
44,17
0,00
2
75
615406427
FEDRIZZI Hannah
FISCHER
WSV Wiesing
2009
44,95
0,78
3
72
611800768
KUPFNER Maria
WSV Zell / Z
2009
48,19
4,02
4
79
615406423
PRADA Vanessa
WSV Wiesing
2009
48,22
4,05
5
73
606800703
HOFER Maria
SC Mayrhofen
2009
49,96
5,79
6
76
611800767
PFISTER Marina
WSV Zell / Z
2009
50,67
6,50
7
69
611700379
STÖFFLER Lara-Maria
WSV Hippach
2009
51,46
7,29
8
74
621600412
SCHOTT Viktoria
HEAD
RSK Finkenberg
2009
54,50
10,33
9
70
621600432
GEISLER Sophia
RSK Finkenberg
2009
56,54
12,37
10
77
621600413
STOCK Valentina
RSK Finkenberg
2009
59,17
15,00
NIZ
71
611600485
RÖSNER Lena
WSV Fügen
2009
DIS
80
611600478
SCHWEIBERER Julia
WSV Fügen
2009
6,65
12 Athleten
false
client
0
/races/30379/results/classes?results_grid_view_2533448_sort=7
7 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
91
611800749
FANKHAUSER Nina
WSV Zell / Z
2008
46,44
0,00
2
92
611600479
STEINBERGER Emma
WSV Fügen
2008
48,38
1,94
NAS
96
617101785
PEER Maria
WSV Tux
2008
NIZ
94
611700373
FANKHAUSER Theresa
WSV Hippach
2008
NIZ
93
611800745
DINGELDEY Paula
WSV Zell / Z
2008
15:50,91
DIS
97
609400488
KARASEK Paula
TU Schwaz Schilauf
2008
9,03
DIS
95
611700367
PIRKER Nina
HEAD
WSV Hippach
2008
0,00
7 Athleten
false
client
0
/races/30379/results/classes?results_grid_view_2533448_sort=7
11 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
7
609300925
SIEGELE Anton
SK Schwaz
2012
51,62
0,00
2
15
621600439
TROPPMAIR Max
RSK Finkenberg
2012
52,00
0,38
3
11
609300920
SCHLOSSER Charlie
SK Schwaz
2012
54,43
2,81
4
12
611600507
PFISTER Luca
WSV Fügen
2012
54,95
3,33
5
14
609300912
BERKMANN Daniel
FISCHER
SK Schwaz
2012
59,07
7,45
6
17
611700381
SCHIESTL Noah
WSV Hippach
2012
1:01,30
9,68
7
8
606800814
HOTTER Josef
SC Mayrhofen
2012
1:01,66
10,04
8
9
621600438
STOCK Matteo
RSK Finkenberg
2012
1:06,29
14,67
NIZ
16
621600454
LECHNER Matteo
RSK Finkenberg
2012
DIS
13
611700383
PIRKER Moritz
HEAD
WSV Hippach
2012
4,21
DIS
10
617101842
KURZ Mario
WSV Tux
2012
4,79
11 Athleten
false
client
0
/races/30379/results/classes?results_grid_view_2533448_sort=7
11 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
30
606800737
WECHSELBERGER Luis
ATOMIC
SC Mayrhofen
2011
43,67
0,00
2
36
615406494
EDER Marco
WSV Wiesing
2011
45,93
2,26
3
29
606800755
HOTTER Simon
HEAD
SC Mayrhofen
2011
46,11
2,44
4
31
617101841
KURZ Daniel
WSV Tux
2011
46,81
3,14
5
38
609300908
WISCHENBART Fabio
SK Schwaz
2011
47,66
3,99
6
32
611700382
SPORER Matteo
WSV Hippach
2011
52,43
8,76
7
34
621600451
MAST Paul
RSK Finkenberg
2011
53,23
9,56
8
35
609300918
HOTTER Christopher
FISCHER
SK Schwaz
2011
54,41
10,74
9
37
611600505
HÖLLWARTH Marco
WSV Fügen
2011
55,03
11,36
NIZ
28
611700384
MITTERER Simon
FISCHER
WSV Hippach
2011
DIS
33
611700388
STÖFFLER Alexander
WSV Hippach
2011
6,78
11 Athleten
false
client
0
/races/30379/results/classes?results_grid_view_2533448_sort=7
21 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
54
611600470
PFISTER Simon
WSV Fügen
2010
45,26
0,00
2
57
621600419
TROPPMAIR Florian
ATOMIC
RSK Finkenberg
2010
46,76
1,50
3
59
606800768
THALER Kilian Arthur
SC Mayrhofen
2010
47,13
1,87
4
53
611700377
FANKHAUSER Stanis
FISCHER
WSV Hippach
2010
49,01
3,75
5
68
615406436
WEGSCHEIDER Maximilian
WSV Wiesing
2010
49,14
3,88
6
52
615406348
WURM Felix
WSV Wiesing
2010
50,75
5,49
7
58
606800743
HOCHMUTH Vincent
SC Mayrhofen
2010
51,30
6,04
8
48
611600496
HOFER Andre
WSV Fügen
2010
51,97
6,71
9
67
611600489
SCHIESTL Nick
HEAD
WSV Fügen
2010
53,20
7,94
10
51
600200839
STICKLER Johannes
WSV Achenkirch
2010
54,99
9,73
11
61
611600486
EBERHARTER Lukas
WSV Fügen
2010
59,41
14,15
12
63
615406453
PLATZER Elias
WSV Wiesing
2010
1:02,17
16,91
13
55
600200797
FLECK Richard
WSV Achenkirch
2010
1:02,91
17,65
14
50
600200824
LUFF Johannes
WSV Achenkirch
2010
1:05,22
19,96
15
65
617101840
ERLER Felix
WSV Tux
2010
1:05,95
20,69
NAS
49
609300891
BLAICKNER Christoph
SK Schwaz
2010
DIS
66
606800790
KESKINOV Andrey
SC Mayrhofen
2010
5,47
DIS
64
615406289
ERLER Elias
WSV Wiesing
2010
4,80
DIS
62
606800800
KAINER Michael
SC Mayrhofen
2010
8,27
DIS
60
606800809
HOTTER Paul
SC Mayrhofen
2010
2,14
DIS
56
621606240
KIRSTA Viktor
RSK Finkenberg
2010
17,01
21 Athleten
false
client
0
/races/30379/results/classes?results_grid_view_2533448_sort=7
10 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
88
609300919
SCHÖSER Fabian
FISCHER
SK Schwaz
2009
45,00
0,00
2
89
621600422
GEISLER Noah
RSK Finkenberg
2009
46,07
1,07
3
86
611600482
EBERHARTER Daniel
WSV Fügen
2009
46,77
1,77
4
83
617101860
GEISLER Jonas
WSV Tux
2009
47,16
2,16
5
87
609300883
STÖCKL Maximilian
SK Schwaz
2009
48,92
3,92
NIZ
85
615406363
REITER Thomas
WSV Wiesing
2009
NIZ
84
600200827
VOIGT Lars
WSV Achenkirch
2009
NIZ
81
617101781
TAPIA-FERNANDEZ Daniel
WSV Tux
2009
DIS
90
617101792
GEISLER Felix
WSV Tux
2009
33,61
DIS
82
617101885
BIRZNIEKS Jekabs
WSV Tux
2009
0,00
10 Athleten
false
client
0
/races/30379/results/classes?results_grid_view_2533448_sort=7
13 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
110
621800156
MOSER Raphael
WSV Buch
2008
47,04
0,00
2
109
611600490
PFISTER Fabio
WSV Fügen
2008
47,86
0,82
3
101
606800744
HOCHMUTH Matthäus
SC Mayrhofen
2008
49,13
2,09
4
104
621600399
MITTERER Tobias
RSK Finkenberg
2008
49,29
2,25
5
100
611600480
PALMA Julian
WSV Fügen
2008
52,15
5,11
6
103
611700372
FANKHAUSER Paul
FISCHER
WSV Hippach
2008
52,96
5,92
7
105
609300884
KLAUSNER Nico
SK Schwaz
2008
55,04
8,00
NIZ
108
611800751
KUPFNER Maximilian
WSV Zell / Z
2008
NIZ
98
609400485
BÖCK Alexander
TU Schwaz Schilauf
2008
DIS
107
606800808
LENGAUER Michael
HEAD
SC Mayrhofen
2008
8,98
DIS
106
606800789
KESKINOV Georgi
SC Mayrhofen
2008
6,74
DIS
102
609400497
LÖSCHL Jakob
TU Schwaz Schilauf
2008
0,00
DIS
99
611600481
EBNER Dominik
ATOMIC
WSV Fügen
2008
1,33
13 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken