Rennen
Cups
Verwaltung
HWK Bez. Meisterschaft Super G - SG II
6AL530P, Super-G, 14.02.2020
, Tennladen
KU Sparkassen Bez-Cup Sch/Jgd 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 18.02.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30375/results/classes
15 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2007)
Zuschlag: 150,46
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
3
607900810
POLAK Lea
FISCHER
WSV Reith / A
2006
1:01,73
0,00
0,00
2
4
606306457
SCHWAB Lara
ATOMIC
KSV
2006
1:03,50
1,77
34,12
3
2
601701864
KUCERA Elisabeth
FISCHER
SC Ellmau
2006
1:03,86
2,13
41,06
4
1
610100509
MAIRHOFER Alena
SV Thiersee
2006
1:04,20
2,47
47,62
5
5
628101104
LINDNER Maria
SALOMON
SC Wildschönau
2007
1:06,02
4,29
82,70
6
12
600300730
EDER Anna
ATOMIC
SC Alpbach
2006
1:06,20
4,47
86,17
7
7
628101067
SCHELLHORN Lena
SC Wildschönau
2007
1:06,23
4,50
86,75
8
6
600300801
SCHWARZENAUER Natalie
SC Alpbach
2007
1:06,45
4,72
90,99
9
13
610100539
STEINER Antonia
FISCHER
SV Thiersee
2007
1:07,22
5,49
105,83
10
15
600300715
SCHNEIDER Julia
SC Alpbach
2006
1:07,92
6,19
119,33
11
10
600300786
MOSER Maria
SC Alpbach
2006
1:08,15
6,42
123,76
12
9
600300708
LARCH Regina
SC Alpbach
2006
1:08,69
6,96
134,17
13
8
613300816
EGERBACHER Sophia
WSV Schwoich
2007
1:09,95
8,22
158,46
14
14
628101001
ACHRAINER Mattea
SC Wildschönau
2007
1:11,33
9,60
185,06
15
11
601701905
STÖCKL Anna
SC Ellmau
2007
1:14,66
12,93
249,26
15 Athleten
false
client
0
/races/30375/results/classes
13 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2004 - 2005)
Zuschlag: 150,46
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
33
600300892
JÜRGES Emily
FISCHER
SC Alpbach
2004
1:02,97
0,00
23,90
2
35
613301066
LINTNER Chantal
WSV Schwoich
2005
1:03,96
0,99
42,99
3
40
600300672
SCHWARZENAUER Lena
ROSSIGNOL
SC Alpbach
2005
1:03,97
1,00
43,18
4
29
613300700
KAUFMANN Lena
WSV Schwoich
2005
1:04,00
1,03
43,76
5
28
612100966
GERSTGRASER Johanna
SC Wörgl
2005
1:04,55
1,58
54,36
6
39
600300678
BISCHOFER Hannah
SC Alpbach
2004
1:04,90
1,93
61,11
7
31
606306466
HAIDACHER Magdalena
KSV
2005
1:04,98
2,01
62,65
8
37
601701887
RESETARITZ Marie
SC Ellmau
2005
1:05,53
2,56
73,25
9
34
607900780
MOSER Julia
WSV Reith / A
2004
1:05,94
2,97
81,16
10
36
606306428
GSCHWENTNER Sophia
KSV
2004
1:07,28
4,31
106,99
11
32
613300815
EGERBACHER Franziska
WSV Schwoich
2005
1:07,93
4,96
119,52
12
38
610100522
RADLHERR Gloria Anselma
SV Thiersee
2005
1:07,98
5,01
120,48
NAS
30
609000427
WIDAUER Isabell
WSV Söll
2005
13 Athleten
false
client
0
/races/30375/results/classes
2 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1999 - 2003)
Zuschlag: 150,46
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
51
609000397
PEER Selina
WSV Söll
2002
1:04,47
0,00
52,82
2
52
612100875
LAWITSCHKA Lara
SC Wörgl
2003
1:05,62
1,15
74,99
2 Athleten
false
client
0
/races/30375/results/classes
12 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2006 - 2007)
Zuschlag: 163,64
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
19
606200402
BICHLER Matteo
ATOMIC
SC Kramsach
2006
1:03,81
0,00
78,31
2
27
616200654
HINTERHOLZER Lukas
ROSSIGNOL
SV Scheffau
2007
1:04,63
0,82
94,61
3
20
616200612
TREICHL Sebastian
SV Scheffau
2006
1:05,07
1,26
103,36
4
25
628101114
FUCHS Jakob
SC Wildschönau
2007
1:05,82
2,01
118,26
5
18
626400588
GRUMER Erik Lenox
HEAD
SC Hinterthiersee
2006
1:06,09
2,28
123,63
6
16
628101075
UNTERER Andreas
SC Wildschönau
2006
1:06,60
2,79
133,77
7
17
612100997
LICHTMANNEGGER Emanuel
SC Wörgl
2006
1:07,61
3,80
153,84
8
26
622200965
GÖGELE Dominic
WSV Ebbs
2007
1:07,63
3,82
154,24
9
23
609000436
EMBACHER Marc
WSV Söll
2007
1:07,96
4,15
160,80
10
24
615300587
FAHRINGER Fabian
WSV Walchsee
2007
1:08,22
4,41
165,97
11
21
622201002
SEVIGNANI Daniel
WSV Ebbs
2007
1:10,16
6,35
204,53
12
22
622200995
PFLUGER Lorenz
WSV Ebbs
2007
1:13,22
9,41
265,35
12 Athleten
false
client
0
/races/30375/results/classes
10 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2004 - 2005)
Zuschlag: 163,64
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
47
600300894
TRAPL Moritz
VÖLKL
SC Alpbach
2004
1:00,09
0,00
4,37
2
41
613300820
LEPS Raphael
WSV Schwoich
2005
1:00,24
0,15
7,35
3
48
609000426
KUPFNER Marc
WSV Söll
2005
1:00,72
0,63
16,89
4
49
613301065
LINTNER Leon
WSV Schwoich
2004
1:01,11
1,02
24,65
5
43
601701838
KUCERA Josef
FISCHER
SC Ellmau
2004
1:01,57
1,48
33,79
6
46
609000430
BURGHART Kian
WSV Söll
2005
1:01,67
1,58
35,78
7
45
628100924
STÖGER Hannes
FISCHER
SC Wildschönau
2005
1:02,74
2,65
57,05
8
44
628101179
LENGAUER Kilian
SC Wildschönau
2005
1:02,78
2,69
57,84
9
42
616200619
STEINER Christoph
SV Scheffau
2005
1:02,82
2,73
58,64
NAS
50
609000429
BURGHART Cosmo
WSV Söll
2004
10 Athleten
false
client
0
/races/30375/results/classes
3 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1999 - 2003)
Zuschlag: 163,64
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
55
607900729
HECHENBLAIKNER David
WSV Reith / A
2002
59,87
0,00
0,00
2
53
609000416
RATHGEBER Bastian
WSV Söll
2002
1:01,60
1,73
34,39
3
54
606306431
MÄRZ Alexander
KSV
2003
1:02,34
2,47
49,09
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei