Rennen
Cups
Verwaltung
Unterberger Denzel Bezirkscup Innsbruck-Süd Riesentorlauf Schüler
6AL210, Riesenslalom, 01.02.2020
, Patscherkofel
IS Unterberger Denzel Bez-Cup Sch/Jgd 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Startliste
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30359/starters
39 Athleten
Startliste
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Kl./G.
101
613900286
WAGNER Paula
SV Matrei
2006
U14
102
624400127
FILZ Ileana
HEAD
SV Mieders
2006
U14
103
607400650
MAIR Lena
HEAD
WSV Neustift
2006
U14
104
607000620
PRACHENSKY Leah
SC Mutters
2007
U14
105
607400642
DANLER Hannah
WSV Neustift
2006
U14
106
614900312
DRAXL Leni
SC Aldrans
2007
U14
107
614900346
WOPFNER Greta
SC Aldrans
2007
U14
108
600802139
PROSHKINA Ivanna
SC Axams
2006
U14
109
607000665
FLUNGER Anna
SC Mutters
2006
U14
110
609600394
KRIEGER Laila
SC Steinach
2007
U14
111
613900346
LA GROUW Mieke
SV Matrei
2007
U14
112
614100281
MAIROSER Lucas
SV Natters
2006
U14
113
609600419
ZERF Georges
SC Steinach
2007
U14
114
607400678
GLEIRSCHER Pascal
WSV Neustift
2007
U14
115
622500074
PLÖRER Elias
SPV Patsch
2006
U14
116
600801983
SPOLJARIC Lazar
SC Axams
2006
U14
117
613900291
JENEWEIN Mattias
ATOMIC
SV Matrei
2007
U14
118
620800087
AUER David
SV Ellbögen
2006
U14
119
607400722
PUJIC David
WSV Neustift
2006
U14
120
602500855
PRAXMARER David
SK Götzens
2006
U14
121
607400671
HOFER Alban
HEAD
WSV Neustift
2007
U14
122
614900410
GIROD Benedict
SC Aldrans
2006
U14
123
614900280
PICHLER Jakob
SC Aldrans
2006
U14
124
624400128
NEUNER Paul
SV Mieders
2006
U14
125
607400677
AUER Nevio
ATOMIC
WSV Neustift
2007
U14
126
602500811
ATLAGIC Enzo
SK Götzens
2007
U14
127
614900281
PICHLER Paula
FISCHER
SC Aldrans
2005
U16
128
607400675
STERN Romana
WSV Neustift
2005
U16
129
607000646
STOCKER Julia
SC Mutters
2004
U16
130
607400608
PFURTSCHELLER Hannah
HEAD
WSV Neustift
2004
U16
131
602500732
HÖRTNAGL Nico
FISCHER
SK Götzens
2004
U16
132
607000637
MUIGG Manuel
FISCHER
SC Mutters
2004
U16
133
602100321
PIRKNER Leon
TSV Fulpmes
2005
U16
134
608800390
KNOFLACH Christoph
SV Sistrans
2005
U16
135
614900409
GIROD Christophe
SC Aldrans
2004
U16
136
602500631
WACHTER Simon
SALOMON
SK Götzens
2004
U16
137
600802160
IUREA Radu
SC Axams
2005
U16
138
622500073
PLÖRER Johannes
SPV Patsch
2005
U16
139
600802081
RAINER Alexander
FISCHER
SC Axams
2004
U16
39 Athleten