Rennen
Cups
Verwaltung
Unterberger Denzel Bezirkscup Innsbruck Süd Riesentorlauf Kinder
6AL209, Riesenslalom, 01.02.2020
, Patscherkofel
IS Unterberger Denzel Bez-Cup Kinder 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 03.02.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30358/results/classes
6 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
6
607400745
RECHEIS Lea
FISCHER
WSV Neustift
2012
54,53
0,00
2
5
600801992
PATSCH Zoe
ATOMIC
SC Axams
2012
57,02
2,49
3
3
602500909
WAIBL Mona
ATOMIC
SK Götzens
2012
58,51
3,98
4
2
600802025
NAGL Emma
ATOMIC
SC Axams
2012
1:00,97
6,44
5
4
600802089
DVORAKOVA Kornelie
SC Axams
2012
1:01,75
7,22
6
1
600802146
SPOLJARIC Zoja
SC Axams
2012
1:04,88
10,35
6 Athleten
false
client
0
/races/30358/results/classes
13 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
13
607400719
KIRCHMAIR Emilia
FISCHER
WSV Neustift
2010
48,06
0,00
2
19
600802065
BOLOTOV Victoria
ATOMIC
SC Axams
2010
49,79
1,73
3
23
614900306
KINZNER Amalia
SC Aldrans
2010
51,07
3,01
4
11
607400713
STEIRER Angelina
FISCHER
WSV Neustift
2010
51,78
3,72
5
18
607400734
MIKULOVA Viktoria
ROSSIGNOL
WSV Neustift
2011
53,07
5,01
6
17
608800468
KOFLER Julia
FISCHER
SV Sistrans
2011
53,64
5,58
7
12
607000673
SCHROTT Siri
SC Mutters
2010
54,07
6,01
8
22
607400726
GÜTERSBERGER Emilia
FISCHER
WSV Neustift
2011
54,78
6,72
9
20
607000677
NEURURER Lilly
SC Mutters
2011
55,32
7,26
10
14
614900397
STROBL Maria
SC Aldrans
2010
55,51
7,45
11
15
607400723
KNOFLACH Anna
ATOMIC
WSV Neustift
2010
55,76
7,70
NAS
21
607400746
FAPSOVA Lucia
WSV Neustift
2010
NIZ
16
619400192
STOLZ Anna-Lena
HEAD
SC Trins
2011
13 Athleten
false
client
0
/races/30358/results/classes
14 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 1900 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
54
607400704
ULLMANN Lea - Anna
VÖLKL
WSV Neustift
2008
46,25
0,00
2
50
614900305
KINZNER Leni
SC Aldrans
2008
46,99
0,74
3
53
607400703
KINDL Alisa
WSV Neustift
2008
47,04
0,79
4
52
609600420
BAUER Lorena
ATOMIC
SC Steinach
2009
47,44
1,19
5
51
607400663
PFURTSCHELLER Theresa
HEAD
WSV Neustift
2008
47,71
1,46
6
55
607400744
RECHEIS Emily
FISCHER
WSV Neustift
2009
47,78
1,53
7
48
607400674
PETSCHENIG Nika
HEAD
WSV Neustift
2008
48,18
1,93
8
60
607400688
FAPSO Sofia
ROSSIGNOL
WSV Neustift
2009
48,29
2,04
9
47
614100285
ZIERL Rosa
SV Natters
2008
49,91
3,66
10
59
607000679
WELSER Alina
SC Mutters
2008
53,66
7,41
11
56
614100288
OBERORTNER Valentina
SV Natters
2009
55,23
8,98
12
58
602500886
PERLORNIGG Lilian
FISCHER
SK Götzens
2009
55,71
9,46
13
49
600801933
NAGL Hannah
ATOMIC
SC Axams
2009
57,64
11,39
14
57
614900340
NIEDERKOFLER Leonie
SC Aldrans
2009
1:01,04
14,79
14 Athleten
false
client
0
/races/30358/results/classes
4 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
7
607000684
SCHWARZENAUER Paul
SC Mutters
2012
53,48
0,00
2
8
619900119
OMMINGER Moritz
SPV Rinn
2012
54,56
1,08
3
10
618800741
SCHRÖCKSNADEL David
WSV Grinzens
2012
59,39
5,91
4
9
619900121
LÖSCHNIG Fabian
SPV Rinn
2012
1:01,90
8,42
4 Athleten
false
client
0
/races/30358/results/classes
23 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
25
607000678
NEURURER Finn
ROSSIGNOL
SC Mutters
2010
47,14
0,00
2
46
613900333
STÖCKL Philipp
FISCHER
SV Matrei
2011
49,81
2,67
3
35
614100291
ZIERL Anton
SV Natters
2010
50,08
2,94
4
37
608800586
PIRCHL Maximilian
SV Sistrans
2010
50,53
3,39
5
34
614900396
NIEDERKOFLER Johannes
SC Aldrans
2010
50,76
3,62
6
36
600801801
HAPP Luis
ATOMIC
SC Axams
2011
51,16
4,02
7
33
614100290
STENICO Matteo
SV Natters
2010
51,21
4,07
8
31
600801924
HECHENBICHLER Yannick
SC Axams
2010
51,56
4,42
9
29
607000683
SCHWARZENAUER Max
SC Mutters
2011
52,08
4,94
10
32
614900387
MILLER Jakob
SC Aldrans
2010
53,21
6,07
11
26
619400188
NOCKER Matteo
ATOMIC
SC Trins
2010
53,29
6,15
12
39
607400710
SCHILLER Jakob
ROSSIGNOL
WSV Neustift
2010
53,59
6,45
13
24
614900411
GIROD Gabriel
SC Aldrans
2010
54,37
7,23
14
44
607400725
HACKL Elias
WSV Neustift
2011
54,61
7,47
15
42
607400753
PFURTSCHELLER Paul
WSV Neustift
2010
54,68
7,54
16
40
607000680
HÖLLER Lukas Loris
SC Mutters
2011
56,59
9,45
17
43
607400724
GLEIRSCHER Raphael
WSV Neustift
2011
56,97
9,83
18
38
614900388
MILLER Paul
SC Aldrans
2011
57,42
10,28
19
45
608800575
CLEMENTI Benjamin
SV Sistrans
2011
58,12
10,98
20
27
607400735
PETSCHENIG Luis
WSV Neustift
2011
58,46
11,32
21
28
607000672
PRACHENSKY Elias
SC Mutters
2010
59,65
12,51
22
30
602500901
VANTSCH Jonas
SK Götzens
2010
1:00,87
13,73
NAS
41
609600415
KREJCI Vojtech
SC Steinach
2011
23 Athleten
false
client
0
/races/30358/results/classes
20 Athleten
Kinder U12 (männlich, 1900 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
76
617400106
PRANGER Mario
VÖLKL
SC Gschnitz
2009
45,08
0,00
2
61
608800523
WIESER Severin
ROSSIGNOL
SV Sistrans
2009
45,58
0,50
3
64
607400673
KINDL Vincent
ATOMIC
WSV Neustift
2008
46,09
1,01
4
72
607400682
KNOFLACH David
ATOMIC
WSV Neustift
2008
46,56
1,48
5
68
607400718
KIRCHMAIR Elias
FISCHER
WSV Neustift
2008
46,57
1,49
6
65
602500892
WAIBL Moritz
ATOMIC
SK Götzens
2009
47,52
2,44
7
70
616900110
ARNOLD Tobias
SV Tulfes
2009
48,25
3,17
8
74
614900311
DRAXL Josef
SC Aldrans
2009
48,49
3,41
9
69
602500844
MAIR Rene
SK Götzens
2008
48,56
3,48
10
80
613900289
PUTZL Mario
SV Matrei
2008
48,67
3,59
11
77
602500812
ATLAGIC Vito
SK Götzens
2009
48,85
3,77
12
71
614100282
MAIROSER Jonas
SV Natters
2008
49,92
4,84
13
63
600802161
IUREA Tudor
SC Axams
2008
51,91
6,83
14
75
614900426
OBERMOSER Angelus
SC Aldrans
2009
52,41
7,33
15
67
614900417
KAPFERER Julius
SC Aldrans
2008
53,55
8,47
16
73
608800553
CLEMENTI Moritz
SV Sistrans
2009
53,89
8,81
17
66
614900418
KAPFERER Viktor
SC Aldrans
2008
54,79
9,71
18
62
614900323
TSCHEN Lian-Markus
SC Aldrans
2009
56,86
11,78
19
78
607400702
GÜTERSBERGER Clemens
WSV Neustift
2009
57,45
12,37
NAS
79
607000674
VIERTLER Manuel
SC Mutters
2008
20 Athleten
Ergebnis als Textdatei