Rennen
Cups
Verwaltung
Ausserferner Meisterschaften RSL
6AL728, Riesenslalom, 15.02.2020
, Füssener Jöchle Jochalplift
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 18.02.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30344/results/classes
5 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
7
614700198
MAIR Allegra
SV Weißenbach
2007
29,42
0,00
2
5
606600927
WOHLGENANNT Maria
SK Lermoos
2007
30,63
1,21
3
6
610600402
DOBLER Julia
SC Vils
2007
31,07
1,65
4
8
606600928
WOHLGENANNT Sophia
SK Lermoos
2007
32,67
3,25
5
4
610600388
GUPPENBERGER Mia
SC Vils
2007
33,59
4,17
5 Athleten
false
client
0
/races/30344/results/classes
1 Athlet
Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
10
601600650
SCHENNACH Leonie
SC Ehrwald 1907
2006
30,87
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/30344/results/classes
2 Athleten
Schüler U15 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
13
600900478
MÜLLER Rebecca
SC Berwang
2005
29,39
0,00
2
12
610600379
SCHRETTER Lara
SC Vils
2005
29,65
0,26
2 Athleten
false
client
0
/races/30344/results/classes
1 Athlet
Schüler U16 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
16
606600803
LAGG Anna-Lena
SK Lermoos
2004
31,16
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/30344/results/classes
2 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
24
610600372
OSTHEIMER Antonia
SC Vils
2003
30,50
0,00
2
25
610600358
GUPPENBERGER Lena
SC Vils
2003
32,17
1,67
2 Athleten
false
client
0
/races/30344/results/classes
2 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1999 - 2001)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
26
610600348
ERD Johanna
SC Vils
2001
30,39
0,00
2
27
610600349
ERD Katharina
SC Vils
1999
30,77
0,38
2 Athleten
false
client
0
/races/30344/results/classes
2 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1990 - 1998)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
18
610600244
WALK Christina
SC Vils
1995
28,90
0,00
2
17
610600297
KIELTRUNK Lara
SC Vils
1996
29,73
0,83
2 Athleten
false
client
0
/races/30344/results/classes
1 Athlet
Schüler U13 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
9
606900090
BADER Fabian
SC Musau
2007
30,98
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/30344/results/classes
1 Athlet
Schüler U14 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
11
610600394
SCHRETTER Michael
SC Vils
2006
32,36
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/30344/results/classes
2 Athleten
Schüler U15 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
14
608000744
WALCHER Linus
SV Reutte
2005
28,51
0,00
2
15
610600373
OSTHEIMER Nicolas
SC Vils
2005
29,12
0,61
2 Athleten
false
client
0
/races/30344/results/classes
2 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1990 - 1998)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
23
610600210
PITTERLE Johannes
SC Vils
1992
27,80
0,00
2
22
610600285
WALK Alexander
SC Vils
1998
28,02
0,22
2 Athleten
false
client
0
/races/30344/results/classes
3 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1980 - 1989)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
20
610600166
MARTIN Thomas
SC Vils
1984
29,43
0,00
2
21
614700213
KERBER Andreas
SV Weißenbach
1983
29,64
0,21
3
19
628800096
SCHEIBER Martin
SPV Elmen
1984
29,80
0,37
3 Athleten
false
client
0
/races/30344/results/classes
2 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1960 - 1969)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
2
624900007
HAUSER Bruno
SV Steeg
1968
29,20
0,00
2
3
610600131
VOGLER Paul
SC Vils
1965
34,65
5,45
2 Athleten
false
client
0
/races/30344/results/classes
1 Athlet
Altersklasse IV (männlich, 1950 - 1959)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
603400036
REICH Peter
SV Holzgau
1954
30,91
0,00
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei