Rennen
Cups
Verwaltung
Ehrnbergcup SL Schüler
6AL715, Slalom, 25.01.2020
, Füssener Jöchle Jochalplift
Ehrnbergcup 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 26.01.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30339/results/classes
8 Athleten
Schüler U13 + Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
8
610600402
DOBLER Julia
SC Vils
2007
35,07
0,00
2
5
611200324
MÜLLER Sophia
SV Wängle
2006
36,71
1,64
3
2
623300174
POHLER Lisa
Sp.Bergfr.Pflach
2006
37,08
2,01
4
4
610600388
GUPPENBERGER Mia
SC Vils
2007
37,97
2,90
5
6
612700223
TELSER Anna
WSV Höfen
2007
38,63
3,56
6
7
623300178
GUNDOLF Katharina
Sp.Bergfr.Pflach
2007
38,88
3,81
7
3
622700302
HOHENRAINER Maria
SC Lechaschau
2007
40,21
5,14
8
1
601200737
PALTA Sila
SC Breitenwang
2007
45,86
10,79
8 Athleten
false
client
0
/races/30339/results/classes
3 Athleten
Schüler U15 + Schüler U16 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
20
610600379
SCHRETTER Lara
SC Vils
2005
32,95
0,00
2
22
608000814
INSAM Sophia
SV Reutte
2005
34,36
1,41
DIS
21
623300161
HOLD Sabrina
Sp.Bergfr.Pflach
2004
4,42
3 Athleten
false
client
0
/races/30339/results/classes
3 Athleten
Jugend U17 + Jugend U18 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
30
611200284
WEIRATHER Linda
SV Wängle
2002
32,39
0,00
2
32
610600372
OSTHEIMER Antonia
SC Vils
2003
32,66
0,27
3
31
610600358
GUPPENBERGER Lena
SC Vils
2003
36,11
3,72
3 Athleten
false
client
0
/races/30339/results/classes
11 Athleten
Schüler U13 + Schüler U14 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
11
601200699
MANTL Paul
ATOMIC
SC Breitenwang
2006
32,68
0,00
2
9
612700211
SINGER David
WSV Höfen
2007
32,71
0,03
3
18
601200728
MUTSCHLECHNER Matheo
SC Breitenwang
2006
34,57
1,89
4
16
610600394
SCHRETTER Michael
SC Vils
2006
37,26
4,58
5
19
601200713
SINGER Julian
SC Breitenwang
2006
37,84
5,16
6
14
612700213
PERLE Luca
WSV Höfen
2007
41,79
9,11
7
10
606900090
BADER Fabian
SC Musau
2007
50,72
18,04
NAS
17
612700222
GUNDOLF Fabian
WSV Höfen
2006
NAS
15
608000825
KOCH Jonas
SV Reutte
2006
NAS
13
601200698
MANTL Andreas
SC Breitenwang
2006
DIS
12
601200716
RITZER Sebastian
SC Breitenwang
2006
7,38
11 Athleten
false
client
0
/races/30339/results/classes
7 Athleten
Schüler U15 + Schüler U16 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
26
610600373
OSTHEIMER Nicolas
SC Vils
2005
30,74
0,00
2
25
623300168
JÄGER Leonhard
Sp.Bergfr.Pflach
2005
55,37
24,63
3
27
611200323
PRESSLAUER Jonas
SV Wängle
2005
1:00,82
30,08
NAS
24
612700197
HERZINGER Lukas
WSV Höfen
2004
NIZ
28
608000744
WALCHER Linus
SV Reutte
2005
DIS
29
601200736
PALTA Mustafa
SC Breitenwang
2005
20,75
DIS
23
603200215
GEERTS Shawn
SC Heiterwang
2005
25,49
7 Athleten
false
client
0
/races/30339/results/classes
2 Athleten
Jugend U17 + Jugend U18 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NAS
34
601200687
MANTL Michael
SC Breitenwang
2003
NAS
33
623300170
GUNDOLF Christoph
Sp.Bergfr.Pflach
2003
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei