Rennen
Cups
Verwaltung
Raiffeisen Bezirks- Schüler- und Jugendcup
6AL605P, Riesenslalom, 15.12.2019
, Ischgl Idalpe
LA Raiffeisen Bez-Cup Sch/Jgd 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 24.12.2019 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
6 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2007 - 2007)
Zuschlag: 158,60
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
103
611500219
RAICH Angiolina
SV Zams Winter
2007
1:08,85
0,00
22,19
2
104
606400742
EROGLU Silan
ROSSIGNOL
SK Landeck
2007
1:10,43
1,58
45,88
3
107
604901672
WALDER Magdalena
SC Ischgl
2007
1:11,56
2,71
62,82
4
108
621700387
ACHENRAINER Marina
SPV Fiss
2007
1:15,01
6,16
114,54
5
105
604901638
ZANGERL Chiara
SC Ischgl
2007
1:15,52
6,67
122,18
6
106
600511032
TRAXL Linda
HEAD
SC Arlberg / T
2007
1:17,57
8,72
152,92
6 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2006)
Zuschlag: 158,60
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
102
607200592
FEDERSPIEL Lara
SK Nauders
2006
1:08,05
0,00
10,19
2
101
621700274
GEIGER Hannah
SPV Fiss
2006
1:10,33
2,28
44,38
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler U15 (weiblich, 2005 - 2005)
Zuschlag: 158,60
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
119
611500225
RUELAND Mona
SV Zams Winter
2005
1:07,37
0,00
0,00
2
118
600510201
FALCH Evita
SC Arlberg / T
2005
1:10,90
3,53
52,92
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Schüler U16 (weiblich, 1900 - 2004)
Zuschlag: 158,60
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
117
611500212
HACKL Anna
SV Zams Winter
2004
1:08,50
0,00
16,94
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2007 - 2007)
Zuschlag: 114,78
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
115
604901623
KURZ Tobias
HEAD
SC Ischgl
2007
1:09,43
0,00
93,97
2
114
607200596
ZEGG Samuele
HEAD
SK Nauders
2007
1:10,83
1,40
116,23
NAS
116
604901609
JEHLE Simon
SC Ischgl
2007
3 Athleten
client
0
5 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2006 - 2006)
Zuschlag: 114,78
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
109
607200534
MANGWETH Yannick
ROSSIGNOL
SK Nauders
2006
1:04,87
0,00
21,47
2
112
621700337
WINKLER Johannes
SPV Fiss
2006
1:05,13
0,26
25,60
3
111
622401619
FALKNER Simon
ATOMIC
SK Ladis
2006
1:07,06
2,19
56,29
4
113
602300621
KATHREIN Adrian
SC Galtür
2006
1:10,06
5,19
103,99
5
110
611500291
SCHÜTZ Maximilian
SV Zams Winter
2006
1:11,64
6,77
129,11
5 Athleten
client
0
1 Athlet
Schüler U15 (männlich, 2005 - 2005)
Zuschlag: 114,78
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
121
621700266
ACHENRAINER Paul
SPV Fiss
2005
1:06,90
0,00
53,74
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Schüler U16 (männlich, 1900 - 2004)
Zuschlag: 114,78
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
120
611500233
WILLE Felix
HEAD
SV Zams Winter
2004
1:03,52
0,00
0,00
2
122
621700336
WINKLER Maximilian
SPV Fiss
2004
1:04,95
1,43
22,74
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei