Rennen
Cups
Verwaltung
Raiffeisen Bezirkscup Schüler-Jugend - RSL I
6AL611P, Riesenslalom, 18.01.2020
, Fiss
LA Raiffeisen Bez-Cup Sch/Jgd 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Startliste
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30296/starters?direction=desc&sort=1
38 Athleten
Startliste
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Kl./G.
Pkt.
1
621700274
GEIGER Hannah
SPV Fiss
2006
SCH2 w
2
600509815
LAPPER Paulina
HEAD
SC Arlberg / T
2006
SCH2 w
3
607200592
FEDERSPIEL Lara
SK Nauders
2006
SCH2 w
4
612800157
OEG Elisa
SC Pfunds
2006
SCH2 w
5
611500219
RAICH Angiolina
SV Zams Winter
2007
SCH2 w
6
604901672
WALDER Magdalena
SC Ischgl
2007
SCH2 w
7
621700387
ACHENRAINER Marina
SPV Fiss
2007
SCH2 w
8
611500285
SCHÜTZ Dana
FISCHER
SV Zams Winter
2007
SCH2 w
9
600511032
TRAXL Linda
HEAD
SC Arlberg / T
2007
SCH2 w
10
606400742
EROGLU Silan
ROSSIGNOL
SK Landeck
2007
SCH2 w
11
600510785
BARTELS Casper
HEAD
SC Arlberg / T
2006
SCH2 m
12
607200534
MANGWETH Yannick
ROSSIGNOL
SK Nauders
2006
SCH2 m
13
602300621
KATHREIN Adrian
SC Galtür
2006
SCH2 m
14
611500291
SCHÜTZ Maximilian
SV Zams Winter
2006
SCH2 m
15
600511031
TRAXL Nico
HEAD
SC Arlberg / T
2006
SCH2 m
16
621700337
WINKLER Johannes
SPV Fiss
2006
SCH2 m
17
622401619
FALKNER Simon
ATOMIC
SK Ladis
2006
SCH2 m
18
604901609
JEHLE Simon
SC Ischgl
2007
SCH2 m
19
612800163
TSCHIDERER Elias
SC Pfunds
2007
SCH2 m
20
604901623
KURZ Tobias
HEAD
SC Ischgl
2007
SCH2 m
21
607200596
ZEGG Samuele
HEAD
SK Nauders
2007
SCH2 m
22
621700424
FREUNDL Leon
SPV Fiss
2007
SCH2 m
23
600510202
ZANGERL Martin
SC Arlberg / T
2007
SCH2 m
24
600510201
FALCH Evita
SC Arlberg / T
2005
U15
25
600509743
ESS Lena
SC Arlberg / T
2005
U15
26
611500212
HACKL Anna
SV Zams Winter
2004
U15
27
611500225
RUELAND Mona
SV Zams Winter
2005
U15
28
621700266
ACHENRAINER Paul
SPV Fiss
2005
SCH4 m
29
607200637
DILITZ Luis Jakob
SK Nauders
2005
SCH4 m
30
611500233
WILLE Felix
HEAD
SV Zams Winter
2004
SCH4 m
31
621700273
GEIGER Luca
SPV Fiss
2004
SCH4 m
32
612800142
KLOTZ Adrian
SC Pfunds
2004
SCH4 m
33
612800152
ZANGERL Raphael
FISCHER
SC Pfunds
2005
SCH4 m
34
601800587
LINNEBERG Kai
SC See
2004
SCH4 m
35
612800147
MONZ Johannes
SC Pfunds
2003
U18
36
600507731
SIESS Benjamin
SC Arlberg / T
2001
U21
37
600507730
SIESS Daniel
SC Arlberg / T
2001
U21
38
607600192
RUDIGIER Peter
SC Pettneu
1999
U21
38 Athleten