Rennen
Cups
Verwaltung
Raiffeisen Bezirkscup Schüler-Jugend - RSL I
6AL611P, Riesenslalom, 18.01.2020
, Fiss
LA Raiffeisen Bez-Cup Sch/Jgd 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 18.01.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30296/results/classes?results_grid_view_2545438_direction=desc&results_grid_view_2545438_sort=1
10 Athleten
SCH2 w (weiblich, 2006 - 2007)
Zuschlag: 131,73
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
2
600509815
LAPPER Paulina
HEAD
SC Arlberg / T
2006
46,51
0,00
0,00
2
3
607200592
FEDERSPIEL Lara
SK Nauders
2006
47,32
0,81
17,59
3
5
611500219
RAICH Angiolina
SV Zams Winter
2007
47,47
0,96
20,85
4
1
621700274
GEIGER Hannah
SPV Fiss
2006
48,13
1,62
35,18
5
10
606400742
EROGLU Silan
ROSSIGNOL
SK Landeck
2007
49,42
2,91
63,19
6
7
621700387
ACHENRAINER Marina
SPV Fiss
2007
52,24
5,73
124,43
7
6
604901672
WALDER Magdalena
SC Ischgl
2007
52,74
6,23
135,29
8
9
600511032
TRAXL Linda
HEAD
SC Arlberg / T
2007
53,60
7,09
153,96
NAS
8
611500285
SCHÜTZ Dana
FISCHER
SV Zams Winter
2007
NAS
4
612800157
OEG Elisa
SC Pfunds
2006
10 Athleten
false
client
0
/races/30296/results/classes?results_grid_view_2545438_direction=desc&results_grid_view_2545438_sort=1
4 Athleten
Schüler U15 (weiblich, 1900 - 2005)
Zuschlag: 131,73
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
25
600509743
ESS Lena
SC Arlberg / T
2005
47,45
0,00
20,41
2
27
611500225
RUELAND Mona
SV Zams Winter
2005
47,59
0,14
23,45
3
26
611500212
HACKL Anna
SV Zams Winter
2004
48,00
0,55
32,36
4
24
600510201
FALCH Evita
SC Arlberg / T
2005
51,79
4,34
114,66
4 Athleten
false
client
0
/races/30296/results/classes?results_grid_view_2545438_direction=desc&results_grid_view_2545438_sort=1
13 Athleten
SCH2 m (männlich, 2006 - 2007)
Zuschlag: 82,82
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
11
600510785
BARTELS Casper
HEAD
SC Arlberg / T
2006
45,59
0,00
47,31
2
14
611500291
SCHÜTZ Maximilian
SV Zams Winter
2006
46,70
1,11
73,05
3
16
621700337
WINKLER Johannes
SPV Fiss
2006
47,10
1,51
82,33
4
15
600511031
TRAXL Nico
HEAD
SC Arlberg / T
2006
47,18
1,59
84,19
5
13
602300621
KATHREIN Adrian
SC Galtür
2006
48,77
3,18
121,06
6
17
622401619
FALKNER Simon
ATOMIC
SK Ladis
2006
48,93
3,34
124,77
7
19
612800163
TSCHIDERER Elias
SC Pfunds
2007
49,23
3,64
131,73
8
18
604901609
JEHLE Simon
SC Ischgl
2007
51,76
6,17
190,40
9
23
600510202
ZANGERL Martin
SC Arlberg / T
2007
53,02
7,43
219,63
10
22
621700424
FREUNDL Leon
SPV Fiss
2007
56,00
10,41
288,74
NIZ
20
604901623
KURZ Tobias
HEAD
SC Ischgl
2007
NIZ
12
607200534
MANGWETH Yannick
ROSSIGNOL
SK Nauders
2006
DIS
21
607200596
ZEGG Samuele
HEAD
SK Nauders
2007
13 Athleten
false
client
0
/races/30296/results/classes?results_grid_view_2545438_direction=desc&results_grid_view_2545438_sort=1
7 Athleten
SCH4 m (männlich, 2004 - 2005)
Zuschlag: 82,82
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
30
611500233
WILLE Felix
HEAD
SV Zams Winter
2004
44,18
0,00
14,61
2
29
607200637
DILITZ Luis Jakob
SK Nauders
2005
44,33
0,15
18,09
3
32
612800142
KLOTZ Adrian
SC Pfunds
2004
44,50
0,32
22,03
4
28
621700266
ACHENRAINER Paul
SPV Fiss
2005
46,07
1,89
58,44
5
31
621700273
GEIGER Luca
SPV Fiss
2004
48,12
3,94
105,99
NAS
34
601800587
LINNEBERG Kai
SC See
2004
NAS
33
612800152
ZANGERL Raphael
FISCHER
SC Pfunds
2005
7 Athleten
false
client
0
/races/30296/results/classes?results_grid_view_2545438_direction=desc&results_grid_view_2545438_sort=1
1 Athlet
Jugend U18 (männlich, 2002 - 2003)
Zuschlag: 82,82
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
35
612800147
MONZ Johannes
SC Pfunds
2003
44,92
0,00
31,77
1 Athlet
false
client
0
/races/30296/results/classes?results_grid_view_2545438_direction=desc&results_grid_view_2545438_sort=1
3 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1900 - 2001)
Zuschlag: 82,82
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
38
607600192
RUDIGIER Peter
SC Pettneu
1999
43,55
0,00
0,00
2
36
600507731
SIESS Benjamin
SC Arlberg / T
2001
51,19
7,64
177,18
DIS
37
600507730
SIESS Daniel
SC Arlberg / T
2001
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei