Rennen
Cups
Verwaltung
BC-RSL Hochoetz Schüler
6AL316P, Riesenslalom, 08.03.2020
, Skiregion Hoch Oetz
IM Bez-Cup Sch/Jgd 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 09.03.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30265/results/classes?results_grid_view_2594636_sort=4
10 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2007)
Zuschlag: 94,70
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
103
631800127
SCHULER Elisa
ROSSIGNOL
SV Leins
2007
45,27
46,04
1:31,31
0,00
18,82
2
107
604801825
SCHÖPF Maria
SC Sölden
2007
45,83
46,31
1:32,14
0,83
28,17
3
101
607500144
FALKNER Lea
FISCHER
SC Niederthai
2006
46,17
46,87
1:33,04
1,73
38,31
4
109
620100228
GSTREIN Sophia
USV Skiclub Oetz
2006
47,03
46,78
1:33,81
2,50
46,98
5
102
604801856
ARNOLD Vanessa
SC Sölden
2006
47,29
48,24
1:35,53
4,22
66,36
6
108
616100135
DEUTSCHMANN Lara
HEAD
SV Arzl
2007
48,42
49,87
1:38,29
6,98
97,46
7
106
602900691
SCHÖPF Valentina
HEAD
SC Gurgl
2007
50,11
50,66
1:40,77
9,46
125,40
8
105
620100283
GRITSCH Anna
USV Skiclub Oetz
2006
51,15
51,45
1:42,60
11,29
146,02
9
104
604801970
RIML Denise
SC Sölden
2007
52,31
55,03
1:47,34
16,03
199,43
10
110
620100297
PARFJONOVA Elmira
USV Skiclub Oetz
2007
54,56
56,57
1:51,13
19,82
242,13
10 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/30265/results/classes?results_grid_view_2594636_sort=4
5 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2004 - 2005)
Zuschlag: 94,70
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
113
610500192
RAICH Leonie
FISCHER
SV Wenns
2005
45,10
44,54
1:29,64
0,00
0,00
2
114
604801662
SCHÖPF Elena
SC Sölden
2004
44,77
45,96
1:30,73
1,09
12,28
3
111
604801998
SCHÖPF Sophie
SC Sölden
2005
50,39
51,02
1:41,41
11,77
132,62
NAS
112
624200260
DOBLER Sina
ROSSIGNOL
WSV Zaunhof
2005
NAS
NAS
NIZ
115
606500207
HOLZKNECHT Hanna
SV Längenfeld
2005
49,33
NIZ
4,56
5 Athleten
false
client
0
/races/30265/results/classes?results_grid_view_2594636_sort=4
10 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2006 - 2007)
Zuschlag: 102,66
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
117
632900044
STINIG Joshua
ROSSIGNOL
WSV Karres
2006
44,61
44,73
1:29,34
0,00
0,00
2
124
614300333
STURM Asaja
SC St.Leonhard
2006
44,57
45,37
1:29,94
0,60
6,78
3
125
620100294
WEGSCHEIDER Nico
USV Skiclub Oetz
2006
45,86
47,02
1:32,88
3,54
40,02
4
122
616100142
WINKLER Felix
SV Arzl
2007
46,79
47,06
1:33,85
4,51
50,99
5
119
602900701
ZWISCHENBRUGGER Simon
SC Gurgl
2006
47,12
47,18
1:34,30
4,96
56,07
6
118
610500193
RAICH Fabian
SV Wenns
2007
47,46
48,58
1:36,04
6,70
75,74
7
121
620400212
HASELWANTER Paul
SC Haiming
2006
48,03
49,75
1:37,78
8,44
95,42
8
123
602900704
STEINER Leon
SC Gurgl
2006
49,15
49,58
1:38,73
9,39
106,16
9
116
620400202
PRAXMARER Sebastian
SC Haiming
2006
49,98
50,20
1:40,18
10,84
122,55
10
120
620100239
ZOLLER Tobias
USV Skiclub Oetz
2006
50,78
49,98
1:40,76
11,42
129,10
10 Athleten
false
client
0
/races/30265/results/classes?results_grid_view_2594636_sort=4
5 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2004 - 2005)
Zuschlag: 102,66
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
128
620400172
NEURAUTER Rene
ATOMIC
SC Haiming
2005
44,18
45,18
1:29,36
0,00
0,23
2
126
632900029
WINKLER Florian
HEAD
WSV Karres
2004
44,68
45,02
1:29,70
0,34
4,07
3
129
604801552
FENDER Stefan
SC Sölden
2004
44,92
45,70
1:30,62
1,26
14,47
4
130
604801701
PRANTL Jakob
SC Sölden
2005
46,62
47,09
1:33,71
4,35
49,40
NIZ
127
607500122
STEFAN Dominik
SC Niederthai
2005
NIZ
NQU
5 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken