Rennen
Cups
Verwaltung
BC-RSL Hochoetz Kinder
6AL317, Riesenslalom, 08.03.2020
, Skiregion Hoch Oetz
IM Bez-Cup Kinder 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 08.03.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30264/results/classes?results_grid_view_2594177_sort=5
5 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
4
631800121
RAICH Rosa
SV Leins
2012
39,85
0,00
2
3
616100147
GUNDOLF Sarah
SV Arzl
2012
40,74
0,89
3
2
620100293
VALENTIN Magdalena
ATOMIC
USV Skiclub Oetz
2012
43,51
3,66
4
1
612000260
THALER Anna
SK Obsteig
2012
45,22
5,37
5
5
604801985
ARNOLD Marie-Theres
SC Sölden
2012
46,88
7,03
5 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/30264/results/classes?results_grid_view_2594177_sort=5
6 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
20
620100238
KÖLL Emma
USV Skiclub Oetz
2011
38,55
0,00
2
17
616100148
JUEN Leonie
HEAD
SV Arzl
2011
38,76
0,21
3
19
614300378
MARGREITER Pia
SC St.Leonhard
2011
40,05
1,50
4
15
620100307
FRISCHMANN Milli
USV Skiclub Oetz
2011
40,21
1,66
5
18
620400210
PRAXMARER Illari
SC Haiming
2011
40,98
2,43
6
16
631800135
PRANTAUER Nina
SV Leins
2011
42,50
3,95
6 Athleten
false
client
0
/races/30264/results/classes?results_grid_view_2594177_sort=5
9 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
36
616100149
EHRHART Anna
SV Arzl
2010
36,40
0,00
2
31
616100143
WINKLER Greta
FISCHER
SV Arzl
2010
36,87
0,47
3
30
604802004
FIEGL Theresa
HEAD
SC Sölden
2010
38,30
1,90
4
29
606500220
MRAK Marie
SV Längenfeld
2010
38,44
2,04
5
35
604802001
RIML Floriane
HEAD
SC Sölden
2010
38,81
2,41
6
32
620100258
ZOLLER Elisa
ROSSIGNOL
USV Skiclub Oetz
2010
39,15
2,75
7
37
620100289
GRÜNER Pia
USV Skiclub Oetz
2010
39,39
2,99
8
34
614300395
WALSER Theresa
SC St.Leonhard
2010
42,86
6,46
DIS
33
614300372
FÜRUTER Annika
SC St.Leonhard
2010
7,39
9 Athleten
false
client
0
/races/30264/results/classes?results_grid_view_2594177_sort=5
2 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
46
620100282
GRITSCH Sophia
USV Skiclub Oetz
2009
38,74
0,00
NAS
47
604801833
GRÜNER Lea
SC Sölden
2009
2 Athleten
false
client
0
/races/30264/results/classes?results_grid_view_2594177_sort=5
6 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
55
630000103
KRABICHLER Elisa
ATOMIC
SC Wald im Pitztal
2008
36,24
0,00
2
53
604801969
RAUCH Julia
SC Sölden
2008
37,71
1,47
3
56
605200493
SCHMID Jasmin
FISCHER
SVJ
2008
38,18
1,94
4
58
620100304
BURKARD Mara
USV Skiclub Oetz
2008
38,86
2,62
NAS
57
620100242
DA SILVA NASCIMENTO Penelope
USV Skiclub Oetz
2008
NAS
54
612000201
SCHABER Amelie
SK Obsteig
2008
6 Athleten
false
client
0
/races/30264/results/classes?results_grid_view_2594177_sort=5
9 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
13
610500250
FINAZZER Stephan
SV Wenns
2012
39,79
0,00
1
10
604801954
KNEISL Benjamin
SC Sölden
2012
39,79
0,00
3
12
604801834
GRÜNER Carlo
SC Sölden
2012
40,35
0,56
4
7
612000259
NEUNER Philipp
ROSSIGNOL
SK Obsteig
2012
40,58
0,79
5
14
604801838
GSTREIN Leander
SC Sölden
2012
40,91
1,12
6
8
620100298
PARFJONOVS Erik
USV Skiclub Oetz
2012
45,34
5,55
7
9
604802025
LACKNER Markus Jun.
SC Sölden
2012
47,64
7,85
8
11
604802053
SCHEIBER Simon
SC Sölden
2012
48,73
8,94
DIS
6
614300398
RAUCH Lorenz
ROSSIGNOL
SC St.Leonhard
2012
0,00
9 Athleten
false
client
0
/races/30264/results/classes?results_grid_view_2594177_sort=5
8 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
24
631800118
STECHER Luis
ATOMIC
SV Leins
2011
35,91
0,00
2
25
631800132
THÖNI Samuel
FISCHER
SV Leins
2011
36,43
0,52
3
21
614300407
SIEGELE Jakob
SC St.Leonhard
2011
39,25
3,34
4
26
610500243
WOHLFARTER David
SV Wenns
2011
39,61
3,70
5
22
620100275
ALLMRODT Sky
USV Skiclub Oetz
2011
42,48
6,57
6
23
604801984
RAUCH Luis
SC Sölden
2011
53,91
18,00
NAS
28
602900728
GSTREIN Matteo
SC Gurgl
2011
NAS
27
620100284
FALKNER Eliah
USV Skiclub Oetz
2011
8 Athleten
false
client
0
/races/30264/results/classes?results_grid_view_2594177_sort=5
8 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
38
612000262
WILHELM Konstantin
FISCHER
SK Obsteig
2010
35,65
0,00
2
40
604801952
KNEISL Andreas
SC Sölden
2010
35,85
0,20
3
44
620400214
PRANTL Sandro
ROSSIGNOL
SC Haiming
2010
37,93
2,28
4
41
620100273
WINKLER Noah
USV Skiclub Oetz
2010
38,46
2,81
5
42
620100278
MAHLKNECHT Felix
USV Skiclub Oetz
2010
39,66
4,01
6
45
604801974
LEITER Luca
SC Sölden
2010
39,99
4,34
7
39
620100280
GLIGIC Milos
USV Skiclub Oetz
2010
41,29
5,64
8
43
606500235
GSTREIN Marco
SV Längenfeld
2010
42,48
6,83
8 Athleten
false
client
0
/races/30264/results/classes?results_grid_view_2594177_sort=5
5 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
52
614300344
SCHMID Vincent
ATOMIC
SC St.Leonhard
2009
34,01
0,00
2
50
631800116
WURZER Theo
FISCHER
SV Leins
2009
34,47
0,46
3
48
631800119
STECHER David
ATOMIC
SV Leins
2009
34,95
0,94
4
51
614300360
WALSER Anjan
SC St.Leonhard
2009
35,97
1,96
5
49
620400219
FLÜR Tristan
SC Haiming
2009
38,30
4,29
5 Athleten
false
client
0
/races/30264/results/classes?results_grid_view_2594177_sort=5
13 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
61
604801942
GURSCHLER Julian
HEAD
SC Sölden
2008
34,10
0,00
2
62
604801837
GSTREIN Niklas
HEAD
SC Sölden
2008
34,17
0,07
3
59
616100139
FLIR Alexander
SV Arzl
2008
34,19
0,09
4
70
604801832
GRÜNER Matteo
ATOMIC
SC Sölden
2008
34,49
0,39
5
68
620100288
GRÜNER Noah
USV Skiclub Oetz
2008
34,59
0,49
6
60
604801796
HALL Markus
SC Sölden
2008
34,88
0,78
7
67
602900713
LANCARIC Pascal
SC Gurgl
2008
35,42
1,32
8
66
604801949
JÖRG Dominik
SC Sölden
2008
35,81
1,71
9
71
602900680
SCHEIBER Pius
SC Gurgl
2008
36,02
1,92
10
63
620100253
GSTREIN Gabriel
USV Skiclub Oetz
2008
36,09
1,99
11
69
620100292
FÖGER Alessandro
HEAD
USV Skiclub Oetz
2008
36,85
2,75
12
65
606500229
PULT Marcello
SV Längenfeld
2008
37,57
3,47
13
64
606500216
RIML Felix
SV Längenfeld
2008
38,09
3,99
13 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken