Rennen
Cups
Verwaltung
Raiffeisen Landescup Alpin - RSL
6AL202P, Riesenslalom, 21.12.2019
, Axamer Lizum Damenabfahrt
Raiffeisen Landescup Alpin 2019/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Nennung
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Nennliste
Informationen zur Nennung
false
client
0
/races/30223/registrations
88 Athleten
Nennliste
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
600300672
SCHWARZENAUER Lena
ROSSIGNOL
SC Alpbach
2005
600300894
TRAPL Moritz
VÖLKL
SC Alpbach
2004
600509743
ESS Lena
SC Arlberg / T
2005
600802081
RAINER Alexander
FISCHER
SC Axams
2004
600900478
MÜLLER Rebecca
SC Berwang
2005
601301165
RABOU Noa
SC Brixen / T
2004
601600646
SCHENNACH Florian
SC Ehrwald 1907
2004
601600684
HOZMANN Rudolf
SC Ehrwald 1907
2004
601701838
KUCERA Josef
FISCHER
SC Ellmau
2004
602100321
PIRKNER Leon
TSV Fulpmes
2005
602400616
HAAS Matteo
SALOMON
WSV Gerlos
2004
602500631
WACHTER Simon
SALOMON
SK Götzens
2004
602500732
HÖRTNAGL Nico
FISCHER
SK Götzens
2004
603500759
RIEDMANN Christopher
HEAD
SK Hopfgarten
2004
604801552
FENDER Stefan
SC Sölden
2004
604801662
SCHÖPF Elena
SC Sölden
2004
604801765
KNEISL Severin
SC Sölden
2005
605404196
MILLINGER Lisa
SC St.Johann / T
2005
605801881
NADERHIRN Kilian
FISCHER
SC Kirchberg / T
2005
606013813
RINGS-WANNER Valentina
ROSSIGNOL
K.S.C.
2005
606016036
KAUFMANN Christian
FISCHER
K.S.C.
2004
606017085
ATTENSAM Nikolaus
K.S.C.
2004
606020687
FUCHS Alessia Maria
K.S.C.
2005
606101665
HOFER Leon
SC Kössen
2004
606500207
HOLZKNECHT Hanna
SV Längenfeld
2005
606600880
HOFHERR Eva
SK Lermoos
2005
607000637
MUIGG Manuel
FISCHER
SC Mutters
2004
607000646
STOCKER Julia
SC Mutters
2004
607200637
DILITZ Luis Jakob
SK Nauders
2005
607400608
PFURTSCHELLER Hannah
HEAD
WSV Neustift
2004
607400648
NEUNHÄUSERER Sandra
WSV Neustift
2005
607400675
STERN Romana
WSV Neustift
2005
607400714
STÖCKL Johannes
WSV Neustift
2004
607500122
STEFAN Dominik
SC Niederthai
2005
608506249
STEFKINA Alessandra
SC Seefeld
2004
608506288
SCHRÖDER Nicklas
SC Seefeld
2005
608800390
KNOFLACH Christoph
SV Sistrans
2005
608900697
GRAUPP-RIEGLER Elisa
FISCHER
SC Hall - Absam
2004
608900720
HRGIC Lana
ROSSIGNOL
SC Hall - Absam
2005
608900738
PIELER Lukas
SC Hall - Absam
2005
608900774
KLOTZ Benjamin
SC Hall - Absam
2004
609000426
KUPFNER Marc
WSV Söll
2005
609000429
BURGHART Cosmo
WSV Söll
2004
609000430
BURGHART Kian
WSV Söll
2005
609400487
LÖSCHL Max
TU Schwaz Schilauf
2004
609600354
ELLER Johannes
SC Steinach
2005
609901180
KLEINLERCHER Julian
SK Telfs
2005
610500187
STURM Sophia
SV Wenns
2004
610500192
RAICH Leonie
FISCHER
SV Wenns
2005
610700274
MAIR Rene
SC Volders
2005
610700280
PITTRACHER Tobias
ATOMIC
SC Volders
2004
611000533
ACHLEITNER Paula
SC Waidring
2005
611000589
FOIDL Luca
SC Waidring
2005
611000592
BRANDTNER Christoph
ROSSIGNOL
SC Waidring
2005
611200323
PRESSLAUER Jonas
SV Wängle
2005
611400943
ZASS Zoe
HEAD
SC Westendorf
2004
611500212
HACKL Anna
SV Zams Winter
2004
611500225
RUELAND Mona
SV Zams Winter
2005
611500233
WILLE Felix
HEAD
SV Zams Winter
2004
611600434
FALCH Natalie
FISCHER
WSV Fügen
2004
611700311
IRVING Jack
FISCHER
WSV Hippach
2005
611700353
FANKHAUSER Rosina
FISCHER
WSV Hippach
2005
611800711
GEISLER Fabian
FISCHER
WSV Zell / Z
2004
612800142
KLOTZ Adrian
SC Pfunds
2004
612800152
ZANGERL Raphael
FISCHER
SC Pfunds
2005
613100268
PÖLL Simon
SV Oberperfuss
2004
613100269
GUNDACKER Angelina
SV Oberperfuss
2004
613301065
LINTNER Leon
WSV Schwoich
2004
613301066
LINTNER Chantal
WSV Schwoich
2005
615700630
SCHRATZBERGER Sarah
WSV Kirchdorf
2005
615901057
RAINER Florian
FISCHER
SC Fieberbrunn
2005
616400865
TEPLAN Florian
SC Oberndorf in Tirol
2005
618400314
GSTREIN Amelie
SPU Matrei i. O.
2004
618600724
ROGL Maximilian
HEAD
SC Itter
2005
620400172
NEURAUTER Rene
ATOMIC
SC Haiming
2005
621300586
LADSTÄTTER Giacomo
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2004
621700266
ACHENRAINER Paul
SPV Fiss
2005
621700336
WINKLER Maximilian
SPV Fiss
2004
621800127
BRUGGER Julia
WSV Buch
2004
622500073
PLÖRER Johannes
SPV Patsch
2005
624200260
DOBLER Sina
ROSSIGNOL
WSV Zaunhof
2005
625100484
ORTNER Leonie
Union-Villgraten
2005
625500525
GASSER Lena
SV Anras
2004
628100924
STÖGER Hannes
FISCHER
SC Wildschönau
2005
632300210
WALDER Florian
SC Hochpustertal
2004
632300333
KLEINLERCHER Selina
HEAD
SC Hochpustertal
2004
632300345
STUBENBÖCK Thomas
SC Hochpustertal
2005
632900029
WINKLER Florian
HEAD
WSV Karres
2004
88 Athleten