Rennen
Cups
Verwaltung
Sparkassen BC SL
6AL519P, Slalom, 26.01.2020
, Hinterthiersee
KU Sparkassen Bez-Cup Sch/Jgd 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 26.01.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30218/results/classes?results_grid_view_2556077_sort=11&results_grid_view_2556080_sort=6
17 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2007)
Zuschlag: 112,66
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
5
606306457
SCHWAB Lara
ATOMIC
KSV
2006
56,34
53,17
1:49,51
0,00
33,83
2
4
601701864
KUCERA Elisabeth
FISCHER
SC Ellmau
2006
55,87
53,80
1:49,67
0,16
34,94
3
9
607900810
POLAK Lea
FISCHER
WSV Reith / A
2006
57,32
53,28
1:50,60
1,09
41,43
4
2
600300786
MOSER Maria
SC Alpbach
2006
57,93
54,09
1:52,02
2,51
51,34
5
15
610100539
STEINER Antonia
FISCHER
SV Thiersee
2007
57,92
55,01
1:52,93
3,42
57,68
6
6
600300708
LARCH Regina
SC Alpbach
2006
1:00,63
57,40
1:58,03
8,52
93,26
7
1
600300730
EDER Anna
ATOMIC
SC Alpbach
2006
1:02,29
57,04
1:59,33
9,82
102,32
8
12
600300801
SCHWARZENAUER Natalie
SC Alpbach
2007
1:04,20
58,84
2:03,04
13,53
128,20
9
11
628101001
ACHRAINER Mattea
SC Wildschönau
2007
1:03,57
1:00,40
2:03,97
14,46
134,69
10
13
628101067
SCHELLHORN Lena
SC Wildschönau
2007
1:07,25
1:02,74
2:09,99
20,48
176,68
11
3
601701910
AUER Sophie
SC Ellmau
2006
1:10,04
1:02,99
2:13,03
23,52
197,88
NIZ
8
610100509
MAIRHOFER Alena
SV Thiersee
2006
NIZ
DIS
17
616200620
STEINER Sophia
SV Scheffau
2007
DIS
DIS
16
601701905
STÖCKL Anna
SC Ellmau
2007
DIS
DIS
14
628101104
LINDNER Maria
SALOMON
SC Wildschönau
2007
DIS
DIS
10
613300816
EGERBACHER Sophia
WSV Schwoich
2007
DIS
DIS
7
601701881
SAMMER Hannah
SC Ellmau
2006
DIS
17 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/30218/results/classes?results_grid_view_2556077_sort=11&results_grid_view_2556080_sort=6
9 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2004 - 2005)
Zuschlag: 112,66
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
26
600300892
JÜRGES Emily
FISCHER
SC Alpbach
2004
53,96
50,70
1:44,66
0,00
0,00
2
24
600300678
BISCHOFER Hannah
SC Alpbach
2004
55,32
50,99
1:46,31
1,65
11,51
3
25
600300672
SCHWARZENAUER Lena
ROSSIGNOL
SC Alpbach
2005
55,20
53,05
1:48,25
3,59
25,04
4
19
609000427
WIDAUER Isabell
WSV Söll
2005
57,97
55,79
1:53,76
9,10
63,47
5
18
610100522
RADLHERR Gloria Anselma
SV Thiersee
2005
1:02,74
59,63
2:02,37
17,71
123,53
NAS
22
613300700
KAUFMANN Lena
WSV Schwoich
2005
NAS
NIZ
23
613300815
EGERBACHER Franziska
WSV Schwoich
2005
NIZ
DIS
21
607900780
MOSER Julia
WSV Reith / A
2004
DIS
DIS
20
613301066
LINTNER Chantal
WSV Schwoich
2005
DIS
9 Athleten
false
client
0
/races/30218/results/classes?results_grid_view_2556077_sort=11&results_grid_view_2556080_sort=6
3 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1999 - 2003)
Zuschlag: 112,66
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
27
609000397
PEER Selina
WSV Söll
2002
56,83
54,03
1:50,86
0,00
43,24
2
28
612100875
LAWITSCHKA Lara
SC Wörgl
2003
58,16
55,03
1:53,19
2,33
59,50
NAS
29
613300523
RITZER Anna
WSV Schwoich
2001
NAS
3 Athleten
false
client
0
/races/30218/results/classes?results_grid_view_2556077_sort=11&results_grid_view_2556080_sort=6
8 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2006 - 2007)
Zuschlag: 153,39
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
33
609000436
EMBACHER Marc
WSV Söll
2007
57,49
53,96
1:51,45
0,00
77,61
2
31
606200402
BICHLER Matteo
ATOMIC
SC Kramsach
2006
57,78
54,96
1:52,74
1,29
86,96
3
34
616200654
HINTERHOLZER Lukas
ROSSIGNOL
SV Scheffau
2007
59,35
55,96
1:55,31
3,86
105,58
4
37
616200682
GRUBER Fabian
SV Scheffau
2007
1:04,99
59,59
2:04,58
13,13
172,75
5
35
628101114
FUCHS Jakob
SC Wildschönau
2007
1:06,78
59,34
2:06,12
14,67
183,91
6
36
622200965
GÖGELE Dominic
WSV Ebbs
2007
1:06,09
1:02,58
2:08,67
17,22
202,39
NIZ
32
616200659
UNTERPERTINGER David
SV Scheffau
2007
NIZ
NIZ
30
626400588
GRUMER Erik Lenox
HEAD
SC Hinterthiersee
2006
NIZ
8 Athleten
false
client
0
/races/30218/results/classes?results_grid_view_2556077_sort=11&results_grid_view_2556080_sort=6
8 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2004 - 2005)
Zuschlag: 153,39
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
43
609000429
BURGHART Cosmo
WSV Söll
2004
54,06
50,06
1:44,12
0,00
24,49
2
44
609000426
KUPFNER Marc
WSV Söll
2005
53,98
50,33
1:44,31
0,19
25,87
3
41
613301065
LINTNER Leon
WSV Schwoich
2004
54,63
50,51
1:45,14
1,02
31,88
4
42
616200619
STEINER Christoph
SV Scheffau
2005
55,28
50,36
1:45,64
1,52
35,51
5
45
613300820
LEPS Raphael
WSV Schwoich
2005
57,10
52,86
1:49,96
5,84
66,81
6
40
609000430
BURGHART Kian
WSV Söll
2005
54,50
1:14,23
2:08,73
24,61
202,83
NAS
39
628100924
STÖGER Hannes
FISCHER
SC Wildschönau
2005
NAS
NAS
38
601701838
KUCERA Josef
FISCHER
SC Ellmau
2004
NAS
8 Athleten
false
client
0
/races/30218/results/classes?results_grid_view_2556077_sort=11&results_grid_view_2556080_sort=6
4 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1999 - 2003)
Zuschlag: 153,39
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
47
613300526
HENK Timo
WSV Schwoich
2001
52,09
48,65
1:40,74
0,00
0,00
2
46
607900729
HECHENBLAIKNER David
WSV Reith / A
2002
53,86
49,16
1:43,02
2,28
16,52
3
48
609000416
RATHGEBER Bastian
WSV Söll
2002
54,45
50,64
1:45,09
4,35
31,52
4
49
606306431
MÄRZ Alexander
KSV
2003
59,91
55,72
1:55,63
14,89
107,90
4 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken