Rennen
Cups
Verwaltung
G.A.S. Lungauer Bezirkscup (Punkte)
4AL113P, Slalom, 22.02.2020
, Katschberg/Gamskogellift
G.A.S Lungauer Bezirkscup 2019
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 04.03.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30216/results/classes
11 Athleten
Schüler U13 - U14 (weiblich, 2006 - 2007)
Zuschlag: 126,41
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
45
405800130
FÖTSCHL Leonie
USV Unternberg
2006
46,27
45,12
1:31,39
0,00
97,73
2
46
407800273
LÜFTENEGGER Cordula
USC Mauterndorf
2007
48,07
47,24
1:35,31
3,92
133,23
3
43
405400315
EDER Anna-Lena
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2007
48,42
48,34
1:36,76
5,37
146,36
4
42
405800125
FANNINGER Emilie
USV Unternberg
2007
49,73
47,78
1:37,51
6,12
153,16
5
41
409500262
KARNER Melissa
USK St. Michael
2006
51,87
52,76
1:44,63
13,24
217,64
6
48
405800126
FEUCHTER Valentina
USV Unternberg
2007
54,60
51,82
1:46,42
15,03
233,85
7
40
407800285
PIFFL PERCEVIC Philomena
USC Mauterndorf
2007
54,14
54,64
1:48,78
17,39
255,23
8
47
410000126
LECHNER Katharina
USK Muhr
2007
56,47
56,89
1:53,36
21,97
296,71
NAS
39
410000130
MACHEINER Julia
USK Muhr
2007
NAS
NAS
38
404200185
GRUBER Verena
USK Tamsweg
2006
NAS
NIZ
44
405400317
HÖNEGGER Marlene
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2006
NIZ
11 Athleten
false
client
0
/races/30216/results/classes
2 Athleten
Schüler U15 - U16 (weiblich, 2004 - 2005)
Zuschlag: 126,41
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
49
405400314
EDER Elisa Marie
ROSSIGNOL
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2005
39,85
40,75
1:20,60
0,00
0,00
2
50
405400310
GFRERER Laura
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2005
41,96
42,59
1:24,55
3,95
35,78
2 Athleten
false
client
0
/races/30216/results/classes
4 Athleten
Jugend U18 - U21 (weiblich, 1999 - 2003)
Zuschlag: 126,41
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
52
405400299
KONRAD Cheyenne
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2002
40,63
40,63
1:21,26
0,00
5,98
2
53
407800260
ZEHNER Laura Sophie
USC Mauterndorf
2003
48,53
50,26
1:38,79
17,53
164,75
NAS
54
409500234
KARNER Celina
USK St. Michael
2001
NAS
NAS
51
404200162
GRUBER Anna Maria
USK Tamsweg
2003
NAS
4 Athleten
false
client
0
/races/30216/results/classes
6 Athleten
Schüler U13 - U14 (männlich, 2006 - 2007)
Zuschlag: 215,20
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
55
409500285
PRODINGER Manuel
ATOMIC
USK St. Michael
2007
46,35
46,99
1:33,34
0,00
93,92
2
58
404200181
ROTHSCHOPF Alexander
USK Tamsweg
2006
53,23
52,66
1:45,89
12,55
204,70
3
60
405400352
WIELAND David
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2007
54,89
53,00
1:47,89
14,55
222,35
4
57
405800132
LASSHOFER Konstantin
USV Unternberg
2007
55,21
53,52
1:48,73
15,39
229,77
NAS
59
405400364
OBEREGGER Lorenz
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2006
NAS
NIZ
56
410000121
SAMPL Fabio
USK Muhr
2006
NIZ
6 Athleten
false
client
0
/races/30216/results/classes
3 Athleten
Schüler U15 - U16 (männlich, 2004 - 2005)
Zuschlag: 215,20
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
62
404200158
BRUGGER Matthias
USK Tamsweg
2004
41,71
41,96
1:23,67
0,00
8,56
2
61
405800127
LASSHOFER Vincent
USV Unternberg
2005
44,26
45,26
1:29,52
5,85
60,20
NAS
63
405400357
OBEREGGER Moritz
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2005
NAS
3 Athleten
false
client
0
/races/30216/results/classes
2 Athleten
Jugend U18 - U21 (männlich, 1999 - 2003)
Zuschlag: 215,20
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
64
405400361
PERNER Ulrich
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2003
41,37
41,33
1:22,70
0,00
0,00
2
66
409500230
MOSER Roland
USK St. Michael
2000
41,81
42,17
1:23,98
1,28
11,30
2 Athleten
false
client
0
/races/30216/results/classes
2 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1990 - 1998)
Zuschlag: 215,20
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
65
405400356
GRUBER Georg
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
1993
44,81
44,57
1:29,38
0,00
58,96
2
67
405800147
HINTERBERGER Philipp
USV Unternberg
1997
45,53
44,14
1:29,67
0,29
61,52
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei