Rennen
Cups
Verwaltung
Kitzsteinhorn Kindercup MiniCross
4AL151, Cross / Minicross, 09.02.2020
, Ebenberg
Kitzsteinhorn Kindercup 2019/2020
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30214/results/classes
2 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NIZ
2
403200262
SCHWAIGER Simone
USC Rauris
2012
DIS
1
408900231
SCHWEINBERGER Evi
SK Viehhofen
2012
0,00
2 Athleten
false
client
0
/races/30214/results/classes
9 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
15
405101994
OBERSCHNEIDER Celine
ATOMIC
SC ZELL AM SEE
2011
1:03,83
0,00
2
11
408900221
SCHWEINBERGER Leni
SK Viehhofen
2011
1:09,50
5,67
3
7
400600598
ESCHBACHER Leonie
SC Bruck
2011
1:10,51
6,68
4
13
403301419
KAUFMANN Nina
SK Saalbach/Hintergl
2011
1:11,46
7,63
4
10
401801268
BREITFUSS Magdalena
SC Kaprun
2011
1:11,46
7,63
6
14
401801257
GRAF Christina
ATOMIC
SC Kaprun
2011
1:14,46
10,63
NAS
12
400600616
HERZOG Sandra
SC Bruck
2011
NAS
9
400600624
GAPPMEIER Anna
SC Bruck
2011
NAS
8
400600625
VALSAMI Josefina
SC Bruck
2011
9 Athleten
false
client
0
/races/30214/results/classes
15 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
28
401801279
LEDERER Jana Ina
SALOMON
SC Kaprun
2010
1:03,40
0,00
2
32
409600663
SEIDL Hannah
SK Maishofen
2010
1:03,59
0,19
3
39
403301472
GUMPOLD Zoe Sophie
VÖLKL
SK Saalbach/Hintergl
2010
1:04,06
0,66
4
38
401801299
FOKROTA Beatrise
SC Kaprun
2010
1:05,08
1,68
5
40
403301426
FÜRSTAUER Emma
SK Saalbach/Hintergl
2010
1:06,38
2,98
6
35
401801262
MAYRHOFER Magdalena
SC Kaprun
2010
1:07,50
4,10
7
30
403200261
SCHWAIGER Christina
USC Rauris
2010
1:07,89
4,49
8
34
409600581
BREITFUSS Lena
SK Maishofen
2010
1:08,00
4,60
9
37
403301396
GRÜNWALD Sophie
SK Saalbach/Hintergl
2010
1:08,15
4,75
10
27
403301552
IHRENBERGER Helene
SK Saalbach/Hintergl
2010
1:08,74
5,34
11
33
401801264
IGNATOVA Zornitsa
SC Kaprun
2010
1:11,37
7,97
12
41
405102117
ILGNER-RYBINSKA Alicja
ATOMIC
SC ZELL AM SEE
2010
1:11,96
8,56
13
31
400600613
FEICHTENSCHLAGER Leah
SC Bruck
2010
1:14,46
11,06
14
29
405102101
AITZETMUELLER Barbara
FISCHER
SC ZELL AM SEE
2010
1:19,29
15,89
NAS
36
400600607
HERZOG Andrea
SC Bruck
2010
15 Athleten
false
client
0
/races/30214/results/classes
4 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
57
405101993
OBERSCHNEIDER Giulia
ATOMIC
SC ZELL AM SEE
2009
1:04,37
0,00
2
55
409600597
TRAUNER Christina
SK Maishofen
2009
1:08,18
3,81
NAS
54
409600703
FÜRSTAUER Eva Marie
SK Maishofen
2009
DIS
56
409600601
RIEDLSPERGER Lara
SK Maishofen
2009
0,56
4 Athleten
false
client
0
/races/30214/results/classes
8 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
66
401801227
GALLOB Lisa Maria
SC Kaprun
2008
1:02,60
0,00
2
73
401801194
BREITFUSS Yana-Sophie
SC Kaprun
2008
1:02,65
0,05
3
71
401801291
SCHUBERT Frida
SC Kaprun
2008
1:06,74
4,14
4
67
400600609
PROELL Catharina
SC Bruck
2008
1:06,97
4,37
5
72
405101803
TRIMBACH Lara
SC ZELL AM SEE
2008
1:07,29
4,69
6
70
401801173
HARTL Lena
SC Kaprun
2008
1:08,55
5,95
7
68
401801248
HOCHSTAFFL Mariella
SC Kaprun
2008
1:10,75
8,15
NAS
69
400600590
HERZOG Anna Marie
SC Bruck
2008
8 Athleten
false
client
0
/races/30214/results/classes
4 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
3
409600705
WALLNER Leon
SK Maishofen
2012
1:10,06
0,00
2
6
409600649
MAYR Laurin
SK Maishofen
2012
1:11,05
0,99
3
5
401801290
MÜLLER Valentin
SC Kaprun
2012
1:15,92
5,86
4
4
408900225
WOISETSCHLÄGER Mika
SK Viehhofen
2012
1:17,36
7,30
4 Athleten
false
client
0
/races/30214/results/classes
11 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
22
403301604
WIMMREITER David
ATOMIC
SK Saalbach/Hintergl
2011
1:05,79
0,00
2
18
403301533
HEUBER Theodor
SK Saalbach/Hintergl
2011
1:06,68
0,89
3
19
409600680
RIEDLSPERGER Fabian
SK Maishofen
2011
1:08,36
2,57
4
20
409600632
TRAUNER Lorenz
SK Maishofen
2011
1:10,17
4,38
5
26
403200276
SOMMERBICHLER Julian
FISCHER
USC Rauris
2011
1:11,05
5,26
6
25
405102103
TRIXL Rafael
SC ZELL AM SEE
2011
1:12,74
6,95
7
23
401801270
HARTL Noah
SC Kaprun
2011
1:13,30
7,51
8
17
405101942
ALLES Klaus
SC ZELL AM SEE
2011
1:14,51
8,72
9
16
405102018
RADACHER Peter jun.
SC ZELL AM SEE
2011
1:15,05
9,26
10
24
405102106
WEINBERGER Tobias
SC ZELL AM SEE
2011
1:16,55
10,76
NIZ
21
405102009
HAFFNER Karl Ferdinand
SC ZELL AM SEE
2011
11 Athleten
false
client
0
/races/30214/results/classes
12 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
47
408900204
EDER Simon
SK Viehhofen
2010
1:02,34
0,00
2
48
409600598
ZABERNIG Noah
SK Maishofen
2010
1:02,42
0,08
3
50
403301545
NINDL Juliann
SK Saalbach/Hintergl
2010
1:04,03
1,69
4
42
403301347
SCHWABL Johannes
SK Saalbach/Hintergl
2010
1:04,37
2,03
5
43
409600620
BREITFUSS Alexander
SK Maishofen
2010
1:04,57
2,23
6
44
409600584
GENSBICHLER Franz Johannes
SK Maishofen
2010
1:07,65
5,31
7
51
400600606
LAMPRECHT Sem-Luca
SC Bruck
2010
1:08,36
6,02
8
52
403301368
GEISSLER Philip
SK Saalbach/Hintergl
2010
1:10,18
7,84
9
53
405102159
SCHULZ Clayton
SC ZELL AM SEE
2010
1:17,59
15,25
NAS
49
401801254
LEDERER Elias
ATOMIC
SC Kaprun
2010
NAS
46
405101912
SCHERER Jamie
SC ZELL AM SEE
2010
DIS
45
409600615
HASENAUER Johannes
SK Maishofen
2010
1,43
12 Athleten
false
client
0
/races/30214/results/classes
8 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
65
405101949
LUMPI Maximilian
SC ZELL AM SEE
2009
1:01,71
0,00
2
58
408900202
EDER David
SK Viehhofen
2009
1:02,74
1,03
3
64
408900209
BREITFUSS Paul
SK Viehhofen
2009
1:03,76
2,05
4
59
405101677
DUERLINGER Noach
SC ZELL AM SEE
2009
1:04,53
2,82
5
63
403200273
PIRCHNER Christoph
USC Rauris
2009
1:08,75
7,04
6
61
400600604
ABOUFAZELI Kian
SC Bruck
2009
1:09,81
8,10
NAS
62
408900222
WOISETSCHLÄGER Reiko
SK Viehhofen
2009
DIS
60
408900208
RASSER Martin
SK Viehhofen
2009
5,81
8 Athleten
false
client
0
/races/30214/results/classes
10 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
78
403301512
RIEDLSPERGER Lucas
SK Saalbach/Hintergl
2008
55,60
0,00
2
81
400600579
SCHWARZENBERGER Jonas
SC Bruck
2008
59,18
3,58
3
83
405101779
ALLES Jens
SC ZELL AM SEE
2008
1:00,05
4,45
4
77
405101773
CLAASSEN Oskar
SC ZELL AM SEE
2008
1:01,44
5,84
5
79
400600584
LAMPRECHT Eliah
SC Bruck
2008
1:02,10
6,50
6
76
405101849
MAYER Samuel
SC ZELL AM SEE
2008
1:02,92
7,32
7
82
400600600
FEICHTENSCHLAGER Henrik
SC Bruck
2008
1:03,98
8,38
8
75
405101824
LEEB Paulus
SC ZELL AM SEE
2008
1:04,05
8,45
9
74
403200264
DEUTINGER Clemens
USC Rauris
2008
1:11,24
15,64
10
80
403301395
GRÜNWALD Manuel
ATOMIC
SK Saalbach/Hintergl
2008
1:16,41
20,81
10 Athleten
Ergebnis als Textdatei