Rennen
Cups
Verwaltung
UNIQA Masters Cup Tirol - RSL II
6AL819, Riesenslalom, 07.03.2020
, Hochfügen / Pfaffenbühel 3
UNIQA Masters Cup Tirol 2019/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30213/results/classes?results_grid_view_2592702_sort=5
1 Athlet
Altersklasse IIa (weiblich, 1975 - 1979)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
7
628000123
WEBER Heidi
SV Gries / S
1978
47,64
0,00
1 Athlet
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/30213/results/classes?results_grid_view_2592702_sort=5
4 Athleten
Altersklasse IIIb (weiblich, 1960 - 1964)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
5
617101596
HÖRHAGER Monika
WSV Tux
1963
50,84
0,00
2
4
606400688
ORTNER Helena
SK Landeck
1962
51,45
0,61
3
3
618600695
RINNERGSCHWENTNER Angelika
SC Itter
1960
52,58
1,74
4
6
619800122
FUCHS Margit
SC Kelchsau
1962
53,90
3,06
4 Athleten
false
client
0
/races/30213/results/classes?results_grid_view_2592702_sort=5
1 Athlet
Altersklasse IVa (weiblich, 1955 - 1959)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
63
601400346
EGGER Maria
SC Brixlegg
1955
53,15
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/30213/results/classes?results_grid_view_2592702_sort=5
1 Athlet
Altersklasse IVb (weiblich, 1950 - 1954)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
2
602200085
HAIM Anneliese
WSV Pill
1954
58,58
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/30213/results/classes?results_grid_view_2592702_sort=5
1 Athlet
Altersklasse Va (weiblich, 1945 - 1949)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
605700089
ABFALTERER Renate
SC Kematen
1946
1:02,45
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/30213/results/classes?results_grid_view_2592702_sort=5
3 Athleten
Altersklasse Ib (männlich, 1980 - 1984)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
61
614200063
HAASER Manuel
WSV Brandenberg
1982
43,86
0,00
2
60
628000146
GEBHART Philipp
SV Gries / S
1980
45,62
1,76
3
62
600300353
LINTNER Andreas
SC Alpbach
1982
47,20
3,34
3 Athleten
false
client
0
/races/30213/results/classes?results_grid_view_2592702_sort=5
7 Athleten
Altersklasse IIa (männlich, 1975 - 1979)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
59
600300212
MAIER Alois
SC Alpbach
1976
46,37
0,00
2
56
614200010
HUBER Christian
WSV Brandenberg
1978
48,07
1,70
3
58
628100044
GWIGGNER Martin
SC Wildschönau
1978
48,40
2,03
4
53
605802202
BEMMANN Ronny
SC Kirchberg / T
1979
48,78
2,41
NAS
57
628000038
KOFLER Reinhard
SV Gries / S
1978
NAS
55
610700030
GIGLER Thomas
SC Volders
1979
NAS
54
621800066
BRUGGER Mario
WSV Buch
1976
7 Athleten
false
client
0
/races/30213/results/classes?results_grid_view_2592702_sort=5
9 Athleten
Altersklasse IIb (männlich, 1970 - 1974)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
49
611700258
SPITALER Hansjörg
WSV Hippach
1973
43,74
0,00
2
47
629800014
GUGGENBICHLER Jürgen
SV Erpfendorf
1970
45,05
1,31
3
46
634300007
FUCHS Martin
SV Cross the Alps
1974
46,90
3,16
4
48
600200739
NEUHAUSER Alexander
WSV Achenkirch
1970
47,04
3,30
5
51
605200425
MOLLING David
SVJ
1971
47,15
3,41
6
50
621100078
FEICHTNER Manfred
SPV Breitenbach
1970
47,90
4,16
7
66
613900310
GREDLER Wolfgang
SV Matrei
1971
48,00
4,26
8
52
628101282
SCHELLHORN Christian
SC Wildschönau
1972
48,45
4,71
NIZ
45
619800123
HÖLZL Norbert
SC Kelchsau
1973
6,64
9 Athleten
false
client
0
/races/30213/results/classes?results_grid_view_2592702_sort=5
6 Athleten
Altersklasse IIIa (männlich, 1965 - 1969)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
39
603500160
LINDNER Anton
SK Hopfgarten
1966
45,22
0,00
2
40
602200005
BRADL Josef
WSV Pill
1968
46,40
1,18
3
43
600200097
KLOSTERHUBER Andreas
WSV Achenkirch
1967
46,44
1,22
4
44
606800446
BÖHMER Dieter
SC Mayrhofen
1968
46,83
1,61
5
41
628100114
SCHONER Stefan
SC Wildschönau
1965
47,54
2,32
NAS
42
600300139
LINTNER Johannes
SC Alpbach
1968
6 Athleten
false
client
0
/races/30213/results/classes?results_grid_view_2592702_sort=5
11 Athleten
Altersklasse IIIb (männlich, 1960 - 1964)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
31
606800067
HOTTER Hansjörg
SC Mayrhofen
1960
46,72
0,00
2
38
611700375
GREDLER Martin
WSV Hippach
1963
46,89
0,17
3
35
607900067
GSCHÖSSER Andreas
WSV Reith / A
1962
47,16
0,44
4
36
615400179
UNTERMAIR Christian
WSV Wiesing
1963
47,31
0,59
5
34
624400141
GAPP Manfred
SV Mieders
1960
47,36
0,64
5
29
628000020
HAIDER Thomas
SV Gries / S
1963
47,36
0,64
7
32
602200001
ANGERER Johann
WSV Pill
1961
47,95
1,23
8
65
604900028
DEUSCHL Peter
SC Ischgl
1962
48,21
1,49
9
37
606200232
KNOEDL Othmar
SC Kramsach
1961
48,70
1,98
10
33
603500721
SUTTNER Robert
SK Hopfgarten
1963
49,58
2,86
11
30
612100856
BLASISKER Johann
SC Wörgl
1961
50,08
3,36
11 Athleten
false
client
0
/races/30213/results/classes?results_grid_view_2592702_sort=5
13 Athleten
Altersklasse IVa (männlich, 1955 - 1959)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
21
619800025
FUCHS Josef
SC Kelchsau
1959
44,50
0,00
2
23
619800026
FUCHS Paul
SC Kelchsau
1957
44,68
0,18
3
25
614200002
ASCHER Gottfried
WSV Brandenberg
1959
44,73
0,23
4
19
613900288
OMMINGER Josef
SV Matrei
1958
46,67
2,17
5
20
606200053
MADER Hermann
SC Kramsach
1957
47,25
2,75
6
28
606200019
HAUSBERGER Heinrich
SC Kramsach
1959
47,38
2,88
7
26
606200223
HAASER Alois
SC Kramsach
1955
48,96
4,46
8
17
621600338
KREIDL Sigmund
RSK Finkenberg
1956
49,06
4,56
9
24
600300395
SCHNEIDER Alois
SC Alpbach
1959
49,24
4,74
10
16
622900088
HAASER Konrad
WSV Steinberg
1959
52,45
7,95
NAS
27
626400086
MAIRHOFER Konrad
SC Hinterthiersee
1959
NAS
22
629800002
AIGNER Stefan
SV Erpfendorf
1959
NIZ
18
615300059
GREIDERER Peter
WSV Walchsee
1958
13 Athleten
false
client
0
/races/30213/results/classes?results_grid_view_2592702_sort=5
2 Athleten
Altersklasse IVb (männlich, 1950 - 1954)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
14
600300394
SCHNEIDER Josef
SC Alpbach
1954
49,58
0,00
2
15
605100025
ENGENSTEINER Erwin
WSV Jenbach
1950
50,22
0,64
2 Athleten
false
client
0
/races/30213/results/classes?results_grid_view_2592702_sort=5
5 Athleten
Altersklasse Va (männlich, 1945 - 1949)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
12
607400531
SPAN Roman
WSV Neustift
1948
49,48
0,00
2
11
604800624
PRAXMARER Hans
SC Sölden
1948
52,63
3,15
3
10
620400124
PALFINGER Anton
SC Haiming
1948
53,12
3,64
4
64
604000035
SCHAFFERER Erich
Polizei SV Tirol
1947
53,15
3,67
5
13
609400327
HEUBACHER Dieter
TU Schwaz Schilauf
1947
55,04
5,56
5 Athleten
false
client
0
/races/30213/results/classes?results_grid_view_2592702_sort=5
2 Athleten
Altersklasse Vb (männlich, 1940 - 1944)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
9
621600016
EBERL Michael Sen.
RSK Finkenberg
1941
52,04
0,00
2
8
608900055
FARNIK Erwin
SC Hall - Absam
1944
52,10
0,06
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken