Rennen
Cups
Verwaltung
Raiffeisen Bezirkscup Schüler RSL
6AL405P, Riesenslalom, 29.12.2019
, Hirzing
KB Raiffeisen Bez-Cup Sch/Jgd 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Nennung
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Nennliste
Informationen zur Nennung
false
client
0
/races/30115/registrations
72 Athleten
Nennliste
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
601301008
FUCHS Johannes
FISCHER
SC Brixen / T
2006
601301053
BUCHER Katharina
SC Brixen / T
2007
601301071
RIESER Theresa
SC Brixen / T
2006
601301077
RIESER Romy
SC Brixen / T
2007
601301099
HAAS Julian
SC Brixen / T
2006
601301165
RABOU Noa
SC Brixen / T
2004
601301166
EHLER Colin
SC Brixen / T
2006
603500759
RIEDMANN Christopher
HEAD
SK Hopfgarten
2004
603500766
MARGREITER Paula
SK Hopfgarten
2004
605301241
OBERHAUSER Florian
SC Jochberg
2006
605301255
BACHLER Noah
SC Jochberg
2007
605301269
WINTER Niclas
SC Jochberg
2007
605301319
HALLER Alina
SC Jochberg
2007
605404075
TÖNIG Luis
FISCHER
SC St.Johann / T
2006
605404196
MILLINGER Lisa
SC St.Johann / T
2005
605404226
HARASSER Malena
SC St.Johann / T
2006
605404230
MITAS Alina
SC St.Johann / T
2005
605404236
SEISENBACHER Sanja
FISCHER
SC St.Johann / T
2007
605404237
SEISENBACHER Johanna
FISCHER
SC St.Johann / T
2007
605404258
HUTTER Anna
SC St.Johann / T
2007
605404268
EXENBERGER Christian
SC St.Johann / T
2007
605404281
STEINBACH Raphael
SC St.Johann / T
2007
605404293
STEINER Mona
SC St.Johann / T
2007
605404301
LARCHER Valentin
SC St.Johann / T
2006
605404302
ZIMMERMANN Fabio
SC St.Johann / T
2007
605404372
DANNER Mario
SC St.Johann / T
2004
605404451
MATEJKA Niklas
SC St.Johann / T
2006
605404583
BIALAS Ioan
SC St.Johann / T
2007
605404605
SCHRATZBERGER Sarah
SC St.Johann / T
2005
605801834
GUTENSOHN Lino
SC Kirchberg / T
2006
605801881
NADERHIRN Kilian
FISCHER
SC Kirchberg / T
2005
605801925
DAXER Alexander
SC Kirchberg / T
2004
605801982
GRÜNER Viktoria
SC Kirchberg / T
2007
605801996
PARTEL Johannes
ROSSIGNOL
SC Kirchberg / T
2007
605802001
BULLINGA Josef
SC Kirchberg / T
2004
605802094
HAUSER Maximilian
SC Kirchberg / T
2007
605802102
HAUSER David
SC Kirchberg / T
2005
605802189
KOCI Maxi
SC Kirchberg / T
2003
606011137
PÖLL Simona
ROSSIGNOL
K.S.C.
2006
606013813
RINGS-WANNER Valentina
ROSSIGNOL
K.S.C.
2005
606015213
DVORAK Sebastian
K.S.C.
2006
606016029
HAIDACHER Paul
K.S.C.
2007
606016036
KAUFMANN Christian
FISCHER
K.S.C.
2004
606018348
PROKOPETZ Felix
K.S.C.
2007
606020687
FUCHS Alessia Maria
K.S.C.
2005
606021554
RESCH Madlen
K.S.C.
2007
606101665
HOFER Leon
SC Kössen
2004
611000533
ACHLEITNER Paula
SC Waidring
2005
611000561
PÜHRINGER Victoria
ROSSIGNOL
SC Waidring
2006
611000589
FOIDL Luca
SC Waidring
2005
611000592
BRANDTNER Christoph
ROSSIGNOL
SC Waidring
2005
611000595
SEISL Paul
SC Waidring
2007
611400939
FUCHS Matteo
HEAD
SC Westendorf
2007
611400943
ZASS Zoe
HEAD
SC Westendorf
2004
611400962
SCHARF Lukas
HEAD
SC Westendorf
2006
611401018
HIRZINGER Martin
SC Westendorf
2006
611401019
WALTER Anna
SC Westendorf
2006
611401024
ENTLEITNER Alexandra
SC Westendorf
2006
611401025
PALL Klara
SC Westendorf
2006
611401055
ZASS Julian
SC Westendorf
2007
611401059
DICKSON-TURNER Lorenz
SC Westendorf
2007
615000513
SCHWAIGER Paula
SK Going
2006
615901057
RAINER Florian
FISCHER
SC Fieberbrunn
2005
615901115
WALLNER Tobias
HEAD
SC Fieberbrunn
2006
615901167
BRENNER Heidi
SC Fieberbrunn
2006
616400865
TEPLAN Florian
SC Oberndorf in Tirol
2005
618600724
ROGL Maximilian
HEAD
SC Itter
2005
618600734
FELLER Martin
SC Itter
2007
618600746
FUCHS Jakob
SC Itter
2006
623600601
BRÜGGL Johannes
SC St.Ulrich/P
2006
623600652
KIRCHNER Niklas
SC St.Ulrich/P
2007
623700348
SEELÄNDER Moritz
WSV ST.Jakob/H
2007
72 Athleten