Rennen
Cups
Verwaltung
27. Internationaler PitzBambiniFlitz
6AL315, Riesenslalom, 29.02.2020
, Hochzeiger / Jerzens
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 07.03.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/29944/results/classes
16 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
3
604901719
ZEHNLE Romy
SC Ischgl
2012
59,27
0,00
2
15
600801992
PATSCH Zoe
ATOMIC
SC Axams
2012
1:00,05
0,78
3
11
631800121
RAICH Rosa
SV Leins
2012
1:01,27
2,00
4
1
616100147
GUNDOLF Sarah
SV Arzl
2012
1:02,50
3,23
5
13
620400211
UNTERMAYER Felicitas
SC Haiming
2012
1:06,60
7,33
6
7
611500379
KOPP Rosa
SV Zams Winter
2012
1:07,30
8,03
7
8
STECHER Vivienne Leonie
2012
1:07,80
8,53
8
10
602300726
LOIDL Mia
SC Galtür
2012
1:09,36
10,09
9
6
612000260
THALER Anna
SK Obsteig
2012
1:09,48
10,21
10
2
622201040
RICHTER Lara
WSV Ebbs
2012
1:09,87
10,60
11
4
622401707
ERHART Emelie
SK Ladis
2012
1:13,06
13,79
12
9
614000367
MARK Theresia
SC Kaunertal
2012
1:13,14
13,87
13
16
JÄGER Anna
SC Tobadill
2012
1:15,21
15,94
14
5
RAUCH Magdalena
SC St.Leonhard
2012
1:15,44
16,17
15
12
609901206
HEEL Hannah
SK Telfs
2012
1:16,36
17,09
DIS
14
KURZ Theresa
SC Galtür
2012
8,44
16 Athleten
false
client
0
/races/29944/results/classes
19 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
53
616100148
JUEN Leonie
HEAD
SV Arzl
2011
57,10
0,00
2
45
620100238
KÖLL Emma
USV Skiclub Oetz
2011
58,24
1,14
3
50
710000550
ALLGÄUER Noelia
USV Thüringerberg
2011
1:00,13
3,03
4
47
609901168
NEUNER Alina
FISCHER
SK Telfs
2011
1:00,21
3,11
5
55
609901166
LACKNER Lina
VÖLKL
SK Telfs
2011
1:00,93
3,83
6
51
609901122
ATZINGER Ines
SK Telfs
2011
1:00,96
3,86
7
42
614300378
MARGREITER Pia
SC St.Leonhard
2011
1:01,62
4,52
8
41
HORVATH Marie
2011
1:02,78
5,68
9
54
620400210
PRAXMARER Illari
SC Haiming
2011
1:03,29
6,19
10
49
614000357
HAFELE Frida
SC Kaunertal
2011
1:03,35
6,25
11
56
622401668
KÖHLE Leni
SK Ladis
2011
1:04,38
7,28
12
40
631800135
PRANTAUER Nina
SV Leins
2011
1:05,84
8,74
13
44
621600428
KREIDL Elisa
RSK Finkenberg
2011
1:07,33
10,23
14
46
604901709
PÖLL Anna
SC Ischgl
2011
1:09,42
12,32
15
52
621700464
HAGER Lilly
SPV Fiss
2011
1:12,41
15,31
16
48
614300368
SCHLIERENZAUER Eva
SC St.Leonhard
2011
1:12,76
15,66
17
43
621700478
BERNHART Hanna
SPV Fiss
2011
1:13,29
16,19
NAS
58
612101027
WEINHÄUPL Giuliana
SC Wörgl
2011
NAS
57
LARCHER Melina
WSV Zaunhof
2011
19 Athleten
false
client
0
/races/29944/results/classes
12 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
89
616100149
EHRHART Anna
SV Arzl
2010
54,24
0,00
2
81
621600435
SPORER Chiara
FISCHER
RSK Finkenberg
2010
55,22
0,98
3
82
616100143
WINKLER Greta
FISCHER
SV Arzl
2010
55,51
1,27
4
85
607200642
FILI Jana
SK Nauders
2010
57,35
3,11
5
87
606500220
MRAK Marie
SV Längenfeld
2010
57,40
3,16
6
90
620100258
ZOLLER Elisa
ROSSIGNOL
USV Skiclub Oetz
2010
58,34
4,10
7
80
620100289
GRÜNER Pia
USV Skiclub Oetz
2010
1:00,23
5,99
8
86
609901115
JAMSCHEK Emilia
SK Telfs
2010
1:00,98
6,74
9
88
614300400
RAUCH Julia
SC St.Leonhard
2010
1:03,84
9,60
10
84
614300372
FÜRUTER Annika
SC St.Leonhard
2010
1:05,65
11,41
11
79
614300395
WALSER Theresa
SC St.Leonhard
2010
1:07,11
12,87
12
83
612000261
MÜLLER Nimue
SK Obsteig
2010
1:07,29
13,05
12 Athleten
false
client
0
/races/29944/results/classes
14 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
111
610700354
GOSCH Emma
FISCHER
SC Volders
2009
53,89
0,00
2
114
607200628
MANGWETH Hanna
SK Nauders
2009
55,31
1,42
3
116
612800174
TSCHIDERER Lara
SC Pfunds
2009
55,64
1,75
4
119
600510425
HÄUSL Jana
SC Arlberg / T
2009
55,80
1,91
5
122
601900156
SCHIFERER Lara
SK Fliess
2009
56,86
2,97
6
115
604901661
PÖLL Sarah
SC Ischgl
2009
58,09
4,20
7
120
708100508
NIGSCH Aurelia
WSV Fontanella
2009
58,57
4,68
8
117
631800128
SCHULER Marie
SV Leins
2009
58,84
4,95
9
123
621600412
SCHOTT Viktoria
HEAD
RSK Finkenberg
2009
59,45
5,56
10
124
620100282
GRITSCH Sophia
USV Skiclub Oetz
2009
1:00,16
6,27
11
125
SCHIKOR Klara
2009
1:03,60
9,71
12
121
621600432
GEISLER Sophia
RSK Finkenberg
2009
1:03,92
10,03
13
113
606400740
PIRSCHNER Madlen
SK Landeck
2009
1:05,03
11,14
14
112
604801833
GRÜNER Lea
SC Sölden
2009
1:05,40
11,51
14 Athleten
false
client
0
/races/29944/results/classes
15 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
156
607200635
PEDROLINI Johanna
ROSSIGNOL
SK Nauders
2008
52,63
0,00
2
161
600510786
BARTELS Xante
HEAD
SC Arlberg / T
2008
52,84
0,21
3
158
611700367
PIRKER Nina
HEAD
WSV Hippach
2008
53,13
0,50
4
160
604901655
LADNER Hannah
VÖLKL
SC Ischgl
2008
53,34
0,71
5
155
701500897
TECKLENBURG Valentina
SC Bürs
2008
53,97
1,34
6
153
609901083
GRÜNER Hanna
SK Telfs
2008
54,19
1,56
7
152
630000103
KRABICHLER Elisa
ATOMIC
SC Wald im Pitztal
2008
54,88
2,25
8
148
NOVAKOVSKA Adela
2008
55,78
3,15
9
147
604801969
RAUCH Julia
SC Sölden
2008
56,96
4,33
10
154
STECHER Anna-Lena
2008
58,84
6,21
11
151
605200493
SCHMID Jasmin
FISCHER
SVJ
2008
58,93
6,30
12
150
604901654
WALSER Theresa
ATOMIC
SC Ischgl
2008
59,50
6,87
13
159
612000201
SCHABER Amelie
SK Obsteig
2008
1:04,30
11,67
NAS
157
604901658
ZEHNLE Nina
HEAD
SC Ischgl
2008
NAS
149
604600699
HAID Emilia
SK Imst
2008
15 Athleten
false
client
0
/races/29944/results/classes
23 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
19
624700103
JUEN Theo
SC Tobadill
2012
56,79
0,00
2
24
626900401
SCHREINER Manuel
FISCHER
SC Mils
2012
58,21
1,42
3
22
610500250
FINAZZER Stephan
SV Wenns
2012
59,26
2,47
4
18
614300398
RAUCH Lorenz
ROSSIGNOL
SC St.Leonhard
2012
59,48
2,69
5
31
624700104
WECHNER Sandro
SC Tobadill
2012
59,98
3,19
6
32
610400976
ZANGERLE Thomas
ATOMIC
SK Kappl
2012
1:01,42
4,63
7
27
611700383
PIRKER Moritz
HEAD
WSV Hippach
2012
1:01,70
4,91
8
30
604801834
GRÜNER Carlo
SC Sölden
2012
1:02,54
5,75
9
17
608506401
NIEDERKIRCHER Luca
SC Seefeld
2012
1:03,61
6,82
10
34
604801838
GSTREIN Leander
SC Sölden
2012
1:03,78
6,99
11
38
618800741
SCHRÖCKSNADEL David
WSV Grinzens
2012
1:03,91
7,12
12
26
609901199
MICHELER Raphael
SK Telfs
2012
1:04,23
7,44
13
21
614000365
ECKHART Felix
SC Kaunertal
2012
1:04,70
7,91
14
39
613301317
KERLE Fabio
WSV Schwoich
2012
1:05,13
8,34
15
36
622401649
STOCK Markus
SK Ladis
2012
1:09,86
13,07
16
23
609901228
CARROLL Liam Paul
SK Telfs
2012
1:09,95
13,16
17
29
610500249
WOHLFARTER Sebastian
SV Wenns
2012
1:11,56
14,77
18
25
611500367
LEDERLE Clemens
SV Zams Winter
2012
1:12,31
15,52
19
20
604802053
SCHEIBER Simon
SC Sölden
2012
1:14,04
17,25
20
35
604901737
WOLF Paul
SC Ischgl
2012
1:14,79
18,00
NAS
33
ZOLLER Raphael
SC Haiming
2012
NIZ
28
612000259
NEUNER Philipp
ROSSIGNOL
SK Obsteig
2012
DIS
37
LORENZ Sebastian
SC St.Leonhard
2012
19,03
23 Athleten
false
client
0
/races/29944/results/classes
20 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
74
604901669
WALSER Emil
SALOMON
SC Ischgl
2011
54,42
0,00
2
77
631800118
STECHER Luis
ATOMIC
SV Leins
2011
54,64
0,22
3
70
631800132
THÖNI Samuel
FISCHER
SV Leins
2011
54,76
0,34
4
62
614000373
STADLWIESER Fabian
ATOMIC
SC Kaunertal
2011
56,67
2,25
5
67
614000356
HAFELE Julius
SC Kaunertal
2011
57,76
3,34
6
64
609901193
HAIDER Julian
FISCHER
SK Telfs
2011
57,98
3,56
7
68
600801801
HAPP Luis
ATOMIC
SC Axams
2011
59,78
5,36
8
69
621600451
MAST Paul
RSK Finkenberg
2011
59,83
5,41
9
71
610500243
WOHLFARTER David
SV Wenns
2011
1:00,02
5,60
10
65
607200665
PARTH Joel Paul
SK Nauders
2011
1:03,62
9,20
11
60
602900728
GSTREIN Matteo
SC Gurgl
2011
1:04,98
10,56
12
61
604901696
JEHLE Luis
SC Ischgl
2011
1:05,64
11,22
13
75
HASLWANTER Vincent
SC Haiming
2011
1:06,08
11,66
14
66
624700105
PFEIFER Albert
SC Tobadill
2011
1:10,46
16,04
15
76
607200654
ZEGG Tobia
SK Nauders
2011
1:11,02
16,60
16
73
HORNTRICH Lukas
SV Wenns
2011
1:32,72
38,30
NAS
78
611500299
POLMANS Simon
SV Zams Winter
2011
NAS
63
614300407
SIEGELE Jakob
SC St.Leonhard
2011
NAS
59
604901704
KURZ Raphael
SC Ischgl
2011
DIS
72
604801984
RAUCH Luis
SC Sölden
2011
7,23
20 Athleten
false
client
0
/races/29944/results/classes
20 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
91
607000678
NEURURER Finn
ROSSIGNOL
SC Mutters
2010
53,57
0,00
2
96
612000262
WILHELM Konstantin
FISCHER
SK Obsteig
2010
54,03
0,46
3
92
621600419
TROPPMAIR Florian
ATOMIC
RSK Finkenberg
2010
54,95
1,38
4
104
ALBL Tobias
2010
55,20
1,63
5
101
BARTOLOTTI Tommaso
2010
55,30
1,73
6
106
607200644
MORITZ Paul
SK Nauders
2010
56,90
3,33
7
93
604901667
WALSER Tim
SC Ischgl
2010
57,12
3,55
8
95
604901685
KURZ Matteo
SC Ischgl
2010
57,34
3,77
9
102
600510795
STROLZ Emil
FISCHER
SC Arlberg / T
2010
58,53
4,96
10
105
611500366
LEDERLE Paul
SV Zams Winter
2010
58,68
5,11
11
98
620100273
WINKLER Noah
USV Skiclub Oetz
2010
59,25
5,68
12
103
607500156
NEURAUTER Elias
SC Niederthai
2010
59,42
5,85
13
107
611500305
KOPP Josef
SV Zams Winter
2010
59,74
6,17
14
94
STECHER Moritz Emanuel
2010
1:01,06
7,49
15
97
622401674
HEISELER Elia
SK Ladis
2010
1:03,69
10,12
16
110
606500232
GRANBICHLER Elias
SV Längenfeld
2010
1:03,71
10,14
NAS
108
ZOLLER Samuel
SC Haiming
2010
NAS
99
614300419
NEURURER Tobias
SC St.Leonhard
2010
NIZ
109
602400655
HERZOG Ruiz
HEAD
WSV Gerlos
2010
49,51
NIZ
100
615406289
ERLER Elias
WSV Wiesing
2010
20 Athleten
false
client
0
/races/29944/results/classes
21 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
137
631800116
WURZER Theo
FISCHER
SV Leins
2009
51,08
0,00
2
142
HORVATH Ben
2009
51,75
0,67
3
131
631800119
STECHER David
ATOMIC
SV Leins
2009
52,36
1,28
4
138
614300344
SCHMID Vincent
ATOMIC
SC St.Leonhard
2009
53,36
2,28
5
145
ELLER Lois
2009
54,02
2,94
6
128
607200625
ZEGG Martino
ATOMIC
SK Nauders
2009
54,11
3,03
7
133
708800537
MARTIN Emilian
KAESTLE
WSV Sonntag
2009
55,14
4,06
8
130
609901198
MICHELER Maximilian
SK Telfs
2009
55,74
4,66
9
143
606600865
KÖCK Maximilian
FISCHER
SK Lermoos
2009
56,27
5,19
10
136
703701277
BURTSCHER Jonas
WSV Ludesch
2009
57,08
6,00
11
141
614000355
HAFELE Theo
ATOMIC
SC Kaunertal
2009
57,26
6,18
12
129
710000546
ALLGÄUER Emilian
USV Thüringerberg
2009
57,27
6,19
13
132
609901111
GASSLER Matteo
SK Telfs
2009
57,28
6,20
14
140
703701153
VONBRÜL Frederik
ROSSIGNOL
WSV Ludesch
2009
58,35
7,27
15
134
608506344
NIEDERKIRCHER David
FISCHER
SC Seefeld
2009
58,63
7,55
16
139
608700849
HÖPPERGER Luca
SC Serfaus
2009
1:00,62
9,54
17
135
607200631
FOLIE David
SK Nauders
2009
1:02,34
11,26
18
144
604901632
HOCHMÜLLER Elias
SC Ischgl
2009
1:03,53
12,45
19
146
621700409
KRISMER Raphael
SPV Fiss
2009
1:06,14
15,06
20
126
HORNTRICH Daniel
SV Wenns
2009
1:16,62
25,54
NIZ
127
614300360
WALSER Anjan
SC St.Leonhard
2009
21 Athleten
false
client
0
/races/29944/results/classes
29 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
176
616100139
FLIR Alexander
SV Arzl
2008
51,72
0,00
2
179
611500229
HACKL Jonas
SV Zams Winter
2008
52,86
1,14
3
181
604801837
GSTREIN Niklas
HEAD
SC Sölden
2008
52,88
1,16
4
185
604901650
WALSER Nico
SC Ischgl
2008
53,43
1,71
5
182
KUCERA Adam
2008
53,62
1,90
6
174
604801832
GRÜNER Matteo
ATOMIC
SC Sölden
2008
53,81
2,09
7
188
600510233
BRAND Hieronymus
ATOMIC
SC Arlberg / T
2008
53,98
2,26
8
190
604801796
HALL Markus
SC Sölden
2008
54,06
2,34
9
183
611500342
CARPENTARI Nevio
SV Zams Winter
2008
54,32
2,60
10
166
600510421
HÖRSCHLÄGER Simon
SC Arlberg / T
2008
54,40
2,68
11
165
708800516
MÜLLER Michael
WSV Sonntag
2008
54,77
3,05
12
164
620100253
GSTREIN Gabriel
USV Skiclub Oetz
2008
56,48
4,76
13
178
710000517
DÜNSER Nico
USV Thüringerberg
2008
57,15
5,43
14
172
607200619
FEDERSPIEL Walter
SK Nauders
2008
57,25
5,53
15
189
612800162
HANGL Eduard
SC Pfunds
2008
57,56
5,84
16
171
606500229
PULT Marcello
SV Längenfeld
2008
57,63
5,91
17
175
ALBL Sebastian
2008
57,84
6,12
18
177
622401667
KÖHLE Manuel
SK Ladis
2008
58,73
7,01
19
187
612800168
KLEINHANS Felix
ATOMIC
SC Pfunds
2008
59,07
7,35
20
167
606500221
POLAK Jury
SV Längenfeld
2008
59,17
7,45
21
163
604801942
GURSCHLER Julian
HEAD
SC Sölden
2008
59,82
8,10
22
169
611500322
ZANGERLE Matthäus
ATOMIC
SV Zams Winter
2008
59,91
8,19
23
186
604901637
ZANGERL Luca
SC Ischgl
2008
1:00,20
8,48
24
162
606500233
GRANBICHLER Julian
SV Längenfeld
2008
1:02,79
11,07
NAS
180
700413199
MAUERER Lukas
SCA Lech
2008
NIZ
184
600510196
FALCH Paul Anton
HEAD
SC Arlberg / T
2008
NIZ
173
600510412
GLOS Maximilian
FISCHER
SC Arlberg / T
2008
7,86
NIZ
170
607200570
KRÖLL Jakob
SK Nauders
2008
NIZ
168
620100288
GRÜNER Noah
USV Skiclub Oetz
2008
29 Athleten
Ergebnis als Textdatei