Rennen
Cups
Verwaltung
40 Jahre VEREINSCUP SCN 2. LAUF 2020
Riesenslalom, 18.01.2020
, Niederthai - Wolfsegglift
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/29930/results/classes?results_grid_view_2544718_sort=2
1 Athlet
Zwergelen weiblich (2015 - 2018)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
RICHTER Nina
SC Niederthai
2015
1:36,65
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/29930/results/classes?results_grid_view_2544718_sort=2
3 Athleten
Bambini 1 weiblich (2014 - 2014)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
5
SCHMID Julie
SC Niederthai
2014
53,33
0,00
2
4
GUFLER Sina
SC Niederthai
2014
1:07,38
14,05
NAS
6
ENNEMOSER Anna
SC Niederthai
2014
3 Athleten
false
client
0
/races/29930/results/classes?results_grid_view_2544718_sort=2
3 Athleten
Bambini 2 weiblich (2013 - 2013)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
9
LEITER Eva
SC Niederthai
2013
52,79
0,00
2
8
FALKNER Nele
SC Niederthai
2013
57,45
4,66
3
7
SCHEIBER Marlene
SC Niederthai
2013
1:04,21
11,42
3 Athleten
false
client
0
/races/29930/results/classes?results_grid_view_2544718_sort=2
5 Athleten
Kinder U8 weiblich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
15
RICHTER Lara
SC Niederthai
2012
45,17
0,00
2
14
SCHEIBER Antonia
SC Niederthai
2012
46,36
1,19
3
16
SCHMID Clara
SC Niederthai
2012
47,19
2,02
4
12
SCHMID Lilli
SC Niederthai
2012
53,41
8,24
5
13
LEITER Hannah
SC Niederthai
2012
1:01,21
16,04
5 Athleten
false
client
0
/races/29930/results/classes?results_grid_view_2544718_sort=2
1 Athlet
Kinder U9 weiblich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NAS
18
ENNEMOSER Sarah
SC Niederthai
2011
1 Athlet
false
client
0
/races/29930/results/classes?results_grid_view_2544718_sort=2
3 Athleten
Kinder U12 weiblich (2008 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
30
ZANGERLE Madeleine
SC Niederthai
2008
39,23
0,00
2
31
NEURAUTER Loreen
SC Niederthai
2008
39,26
0,03
3
29
BENTELE Romilda
SC Niederthai
2008
39,53
0,30
3 Athleten
false
client
0
/races/29930/results/classes?results_grid_view_2544718_sort=2
1 Athlet
Schüler U14 weiblich (2006 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
36
FALKNER Lea
FISCHER
SC Niederthai
2006
35,02
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/29930/results/classes?results_grid_view_2544718_sort=2
1 Athlet
Schüler U16 weiblich (2004 - 2004)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
40
SCHMID Isabella
SC Niederthai
2004
39,77
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/29930/results/classes?results_grid_view_2544718_sort=2
2 Athleten
Zwergelen männlich (2015 - 2018)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
2
KAMMERLANDER Linus
SC Niederthai
2015
1:36,65
0,00
2
3
SCHEIBER Hugo
SC Niederthai
2016
1:57,06
20,41
2 Athleten
false
client
0
/races/29930/results/classes?results_grid_view_2544718_sort=2
2 Athleten
Bambini 2 männlich (2013 - 2013)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
11
SCHEIBER Elias
SC Niederthai
2013
54,81
0,00
2
10
BACUN Valentin
SC Niederthai
2013
58,64
3,83
2 Athleten
false
client
0
/races/29930/results/classes?results_grid_view_2544718_sort=2
1 Athlet
Kinder U8 männlich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
17
GRIESSER Raphael
SC Niederthai
2012
55,43
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/29930/results/classes?results_grid_view_2544718_sort=2
4 Athleten
Kinder U9 männlich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
22
SCHEIBER Matteo
SC Niederthai
2011
40,32
0,00
2
21
FENDER Paul
SC Niederthai
2011
41,36
1,04
3
20
GRIESSER Elias
SC Niederthai
2011
47,20
6,88
4
19
BACUN Maximilian
SC Niederthai
2011
1:12,18
31,86
4 Athleten
false
client
0
/races/29930/results/classes?results_grid_view_2544718_sort=2
1 Athlet
Kinder U10 männlich (2010 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
23
NEURAUTER Elias
SC Niederthai
2010
39,22
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/29930/results/classes?results_grid_view_2544718_sort=2
5 Athleten
Kinder U11 männlich (2009 - 2009)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
28
LEITER Leo
SC Niederthai
2009
37,33
0,00
2
24
LEITER Robin
SC Niederthai
2009
38,83
1,50
3
27
SCHMID Manuel
SC Niederthai
2009
40,88
3,55
4
26
FALKNER Eric
SC Niederthai
2009
41,38
4,05
5
25
FALKNER Finn
SC Niederthai
2009
42,23
4,90
5 Athleten
false
client
0
/races/29930/results/classes?results_grid_view_2544718_sort=2
1 Athlet
Kinder U12 männlich (2008 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
32
FALKNER Luis
SC Niederthai
2008
40,00
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/29930/results/classes?results_grid_view_2544718_sort=2
3 Athleten
Schüler U13 männlich (2007 - 2007)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
35
LEITER Nils
SC Niederthai
2007
36,70
0,00
2
34
SCHMID Marcel
SC Niederthai
2007
37,33
0,63
NAS
33
FALKNER David
SC Niederthai
2007
3 Athleten
false
client
0
/races/29930/results/classes?results_grid_view_2544718_sort=2
1 Athlet
Schüler U14 männlich (2006 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
37
FALKNER Julian
SC Niederthai
2006
35,90
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/29930/results/classes?results_grid_view_2544718_sort=2
3 Athleten
Schüler U15 männlich (2005 - 2005)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
42
FALKNER Luca
SC Niederthai
2005
38,10
0,00
NAS
38
MÜLLER Leon
SC Niederthai
2005
NIZ
39
STEFAN Dominik
SC Niederthai
2005
3 Athleten
false
client
0
/races/29930/results/classes?results_grid_view_2544718_sort=2
1 Athlet
Schüler U16 männlich (2004 - 2004)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
41
SCHMID Fabian
SC Niederthai
2004
34,44
0,00
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei