Rennen
Cups
Verwaltung
Tirol Milch Cup LL - Crosslauf
6LL402, Vielseitigkeitsbewerb, 21.09.2019
, Pillersee bei Kiosk
Tirol Milch Cup BIA/LL 2019/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Nennung
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Nennliste
Informationen zur Nennung
false
client
0
/races/29885/registrations
95 Athleten
Nennliste
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
608506259
WOLF Anna-Lena
SC Seefeld
2006
608506260
NOTHEGGER Hanna
SC Seefeld
2005
608506261
NOTHEGGER Luis
SC Seefeld
2007
608506319
WOHLMUTH Pascal
SC Seefeld
2007
608506329
STEINER Magnus
SC Seefeld
2006
608506367
STOLL Laurin
SC Seefeld
2006
608506376
VATER Karl
SC Seefeld
2008
613300886
BAMERT Sandra
WSV Schwoich
2006
613300899
HOISS Luna Emilia
WSV Schwoich
2007
613301054
HOISS Veit
WSV Schwoich
2010
613400439
HLAVKA Johanna
SC Leutasch
2005
613400446
PÜRGY Katharina
SC Leutasch
2007
613400508
ZIMMERMANN Nick
SC Leutasch
2007
613400549
ZALLINGER Lisa
SC Leutasch
2008
613400550
KOHL Leo
SC Leutasch
2009
613400581
KOHL Marie
SC Leutasch
2012
613400604
SCHATZ Lorenz
SC Leutasch
2007
613400605
SCHATZ Sofia
SC Leutasch
2010
613400606
HÖLLER Lara
SC Leutasch
2010
613400701
HAUSER Hannah
SC Leutasch
2010
618500168
SCHNEIDER Selina
TSU Obertilliach
2005
622201016
LUMMER Lena
WSV Ebbs
2006
622600209
DENNER Emely
HSV Hochfilzen
2005
622600215
DANZL Sarah
HSV Hochfilzen
2006
622600221
SCHUSTER Luca
HSV Hochfilzen
2008
622600223
DENNER Tim
HSV Hochfilzen
2009
622600224
SEE Elias
HSV Hochfilzen
2008
622600225
LACKNER Isabella
HSV Hochfilzen
2009
622600229
PERTERER Carmen
HSV Hochfilzen
2007
622600230
HOFER Theresa
HSV Hochfilzen
2008
622600232
SCHIESTL Julia
HSV Hochfilzen
2010
622600233
RESCH Elias
HSV Hochfilzen
2009
622600246
LITZINGER Manuel
HSV Hochfilzen
2006
622600251
BARAZZUOL Fabio
HSV Hochfilzen
2005
622600256
SCHWAIGER Theresa
HSV Hochfilzen
2010
622600258
SEE Sandro
HSV Hochfilzen
2011
622600270
RESCH Marcel
HSV Hochfilzen
2012
622600271
TRIXL Julia
HSV Hochfilzen
2005
623600482
WEISSBACHER Noah
SC St.Ulrich/P
2005
623600549
WEIGL Eva Sophie
SC St.Ulrich/P
2006
623600573
HUBER Emma
SC St.Ulrich/P
2006
623600599
HUBER Klara
SC St.Ulrich/P
2008
623600602
WIDMOSER Simon
SC St.Ulrich/P
2006
623600618
WIDMOSER Elisabeth
SC St.Ulrich/P
2009
623600633
MILLINGER Viktoria
SC St.Ulrich/P
2009
623600637
WIDMOSER Albert
SC St.Ulrich/P
2008
623600641
ROSE Mia
SC St.Ulrich/P
2009
623600642
ROSE Noah
SC St.Ulrich/P
2011
623600650
SIMAIR Andreas
SC St.Ulrich/P
2011
623600654
NOTHEGGER Dominik
SC St.Ulrich/P
2011
623600689
STEIN Amelie Nicola
SC St.Ulrich/P
2008
623600694
UNTERDORFER Nina
SC St.Ulrich/P
2011
623600700
WÜRTL Alexander
SC St.Ulrich/P
2006
623600701
WÜRTL Sarah
SC St.Ulrich/P
2011
623600717
KIRCHNER Lena Marie
SC St.Ulrich/P
2011
623600739
FOIDL Eva-Maria
SC St.Ulrich/P
2012
623700328
PINTER Lena
WSV ST.Jakob/H
2005
623700329
PINTER Matti
WSV ST.Jakob/H
2007
623700333
MEUSBURGER Mathias
WSV ST.Jakob/H
2007
623700335
SCHLEMMER Peter
WSV ST.Jakob/H
2007
623700354
EGERT Samuel
WSV ST.Jakob/H
2008
623700356
PINTER Kilian
WSV ST.Jakob/H
2010
623700357
SCHLEMMER Simon
WSV ST.Jakob/H
2010
623700359
EGERT Marisol
WSV ST.Jakob/H
2009
623700360
LECHNER Heidi
WSV ST.Jakob/H
2011
623700366
MEUSBURGER David
WSV ST.Jakob/H
2010
623700368
BEREZNAK Vlastimil
WSV ST.Jakob/H
2009
623700369
BEREZNAKOVA Radka
WSV ST.Jakob/H
2011
623700372
KRÖSS Nicole
WSV ST.Jakob/H
2010
623700373
HOFFMANN Noel
WSV ST.Jakob/H
2011
623700377
SCHLEMMER Heidi
WSV ST.Jakob/H
2012
623700380
EGERT Santiago
WSV ST.Jakob/H
2011
623700382
LECHNER Julie
WSV ST.Jakob/H
2012
623700394
SEIBL Elena
WSV ST.Jakob/H
2012
624100172
ANKER Matteo Lorenz
LLC Walchsee
2006
628700179
ADAMER Alicia
LLC Region Angerberg
2007
628700189
HAUSER Anna
LLC Region Angerberg
2008
628700190
HAUSER Jakob
LLC Region Angerberg
2010
628700197
LUCHNER Sebastian
LLC Region Angerberg
2007
628700200
LUCHNER Sophie
LLC Region Angerberg
2010
628700210
LUCHNER Samuel
LLC Region Angerberg
2012
629800271
DÜRNBERGER Pia
SV Erpfendorf
2005
629800272
DÜRNBERGER Moritz
SV Erpfendorf
2007
629800274
HECHENBLAIKNER Lena
SV Erpfendorf
2008
629800276
THALER Jana
SV Erpfendorf
2006
629800282
AIGNER Emilia
SV Erpfendorf
2007
629800284
GERBL Max
SV Erpfendorf
2006
629800290
EMBACHER Laura
SV Erpfendorf
2010
629800311
CANELLA Angelo Peter
SV Erpfendorf
2010
629800313
FROIDL David
SV Erpfendorf
2010
629800314
FROIDL Maximilian
SV Erpfendorf
2008
632800229
LAIMER Oskar
Nordic Team Absam
2007
632800250
JENNEWEIN Paul
Nordic Team Absam
2005
632800253
OEFNER Lea
Nordic Team Absam
2008
632800309
GRIESSER Judith
Nordic Team Absam
2009
95 Athleten