Rennen
Cups
Verwaltung
OÖ Fischer Masterscup Finale Rennen 2
3AL152, Riesenslalom, 01.04.2006
, Hinterstoder, Standardabfahrt
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
4 Athleten
Altersklasse I a (weiblich, 1971 - 1975)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
11
303700323
STRICK Petra
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1973
40,17
2
9
301700114
GANGLBAUER Manuela
USC Raika Hinterstoder
1974
43,43
3
12
320900013
RETTENBACHER Sandra
NF Grünburg/Steinbach
1975
44,81
4
10
320900072
AUER Andrea
NF Grünburg/Steinbach
1973
47,23
4 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
client
0
2 Athleten
Altersklasse I b (weiblich, 1966 - 1970)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
7
300600228
PUCHER-HÖLCZLI Petra
SK Ebensee
1968
40,81
2
8
307400026
SPITZBART Anni
SU Pettenbach
1968
41,74
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Altersklasse II a (weiblich, 1961 - 1965)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
6
312400477
KOLL Charlotte
ASKÖ Marchtrenk
1965
41,80
1 Athlet
client
0
4 Athleten
Altersklasse II b (weiblich, 1956 - 1960)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
5
302404594
RIES Jana
ASKÖ SV Linz
1956
41,86
2
2
303000011
LINDNER Hermine
SV Molln
1959
43,02
3
3
317600043
DITTENBERGER Annemarie
ASKÖ SV Gartner Edt
1957
45,23
NIZ
4
312400051
GABAUER Susanne
ASKÖ Marchtrenk
1957
4 Athleten
client
0
1 Athlet
Altersklasse III a (weiblich, 1951 - 1955)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
304400901
POLLIN Katharina
WSV Trattenbach
1952
47,43
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Altersklasse I a (männlich, 1971 - 1975)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
68
315900035
WEISSHÄUPL Gerhard
Union Haibach
1974
41,89
2
67
320900006
AUER Robert
NF Grünburg/Steinbach
1971
1:01,42
NIZ
69
304900008
HÄUPL Roland
NF Nußbach-Wartberg
1973
3 Athleten
client
0
7 Athleten
Altersklasse I b (männlich, 1966 - 1970)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
62
304003510
SPRINGER Thomas
SK Steyr - Raiffeisen
1966
39,57
2
60
303100046
HOCHHAUSER Karl
VÖLKL
SC Neukirchen
1966
40,86
3
66
320900041
RETTENBACHER Reinhold
NF Grünburg/Steinbach
1968
41,76
4
63
317600005
NOVAK Friedrich
ASKÖ SV Gartner Edt
1966
42,68
5
61
315900068
LINDORFER Peter
Union Haibach
1966
42,70
6
65
304900036
RESCH Peter
NF Nußbach-Wartberg
1968
43,82
7
64
317600073
SCHÖNBERGER Wolfgang
ASKÖ SV Gartner Edt
1966
46,67
7 Athleten
client
0
10 Athleten
Altersklasse II a (männlich, 1961 - 1965)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
52
306900163
RASTL Manfred
SC Dachstein
1964
38,44
2
58
305700081
SEXLINGER Wolfgang
TVN Spark. Wels
1965
39,15
3
51
306900814
GSTÖTTINGER Monika
SC Dachstein
1983
41,06
4
54
309400011
GSÖLLPOINTNER Peter
NF Grossraming
1961
41,57
5
56
312400529
RESLHUBER Christian
ASKÖ Marchtrenk
1964
41,99
6
50
301701150
WINTER Wolfgang
USC Raika Hinterstoder
1961
42,16
7
57
311700018
HEIDECKER Alfred
USC Seyr Dach Vorchdorf
1961
42,28
8
59
312400473
SCHWINGSHANDL Klaus
ASKÖ Marchtrenk
1961
42,42
NIZ
55
317100061
ROCKENSCHAUB Franz
ASKÖ Hörsching
1963
NIZ
53
303000298
LINDNER Robert
SV Molln
1961
10 Athleten
client
0
9 Athleten
Altersklasse II b (männlich, 1956 - 1960)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
42
305200459
KAISER Wilhelm
ESKA Wels
1957
41,35
2
46
305700181
GERHOFER Peter
TVN Spark. Wels
1956
41,47
3
47
304004069
KISS Hermann
SK Steyr - Raiffeisen
1957
41,62
4
44
311700013
GROISS Ferdinand
USC Seyr Dach Vorchdorf
1957
41,95
5
43
300300013
LEITNER Kurt
ASKÖ NF Enns
1958
43,79
6
49
312400050
GABAUER Günter
ASKÖ Marchtrenk
1956
45,13
7
48
312400437
JAKOBER Siegfried
ASKÖ Marchtrenk
1957
45,73
NAS
41
305700283
DURSTBERGER Ludwig
TVN Spark. Wels
1956
NIZ
45
305200483
KAUFMANN Johann
ESKA Wels
1958
9 Athleten
client
0
7 Athleten
Altersklasse III a (männlich, 1951 - 1955)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
34
305700057
REINHART Hermann
TVN Spark. Wels
1954
41,44
2
38
302404593
RIES Thomas
ASKÖ SV Linz
1953
42,41
3
39
305700078
SCHWEIGHOFER Rudolf
TVN Spark. Wels
1953
42,78
4
40
308600042
WEIDINGER Helmut
TSU Stadl Paura
1953
43,21
5
35
302900072
ZIMMERMANN Raimund
SV Grün-Weiß Micheld
1951
43,27
NAS
37
305500193
HUBMAIER Michael
SK Linz
1955
NAS
36
305500061
EDENSTÖCKL Günther
SK Linz
1952
7 Athleten
client
0
8 Athleten
Altersklasse III b (männlich, 1946 - 1950)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
30
306900564
LOIDL Josef
SC Dachstein
1946
39,95
2
32
302400352
HELMBERGER Theo
ASKÖ SV Linz
1949
40,99
3
31
302900048
PRINZ Hermann
SV Grün-Weiß Micheld
1950
42,74
4
26
302400634
MÜLLEDER Johann
ASKÖ SV Linz
1947
43,39
5
29
305500529
STROBLMAYR Anton
SK Linz
1950
43,99
6
28
307000257
MAYRHOFER Rupert
USC Neuhofen
1950
45,63
7
33
303300146
FISCHER Paul
SC Ried i. I.
1949
47,36
8
27
304400900
POLLIN Josef
WSV Trattenbach
1946
47,66
8 Athleten
client
0
7 Athleten
Altersklasse IV a (männlich, 1941 - 1945)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
23
301700625
FISCHER Hans
USC Raika Hinterstoder
1942
42,45
2
24
305700210
DOBETSBERGER Johann
TVN Spark. Wels
1941
42,70
3
21
314400066
STANGL Helmut
SC Weyer
1944
43,20
4
20
315900026
REISINGER Manfred
Union Haibach
1944
43,50
5
25
302400604
MAYERWÖGER Manfred
ASKÖ SV Linz
1944
44,03
6
22
309400037
GARSTENAUER Peter
NF Grossraming
1941
44,82
7
19
312600001
EBERSTALLER Ferdinand
ASVÖ SC Donautal
1941
45,92
7 Athleten
client
0
3 Athleten
Altersklasse IV b (männlich, 1936 - 1940)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
16
321000018
HAGER Josef
SU Ebensee
1938
41,96
2
18
312400434
NÖBAUER Alfred
ASKÖ Marchtrenk
1940
43,26
DIS
17
314000010
HAWEL Ernst
SV Gallneukirchen
1937
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Altersklasse V a (männlich, 1931 - 1935)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
13
309400089
PLATZER Walter
NF Grossraming
1934
49,05
2
15
316700207
SCHERNBERGER Johann
SC Reindlmühl
1934
49,67
3
14
304000100
BRUNHUBER Josef
SK Steyr - Raiffeisen
1931
58,87
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken