Rennen
Cups
Verwaltung
OÖ Fischer Masterscup Finale Rennen 1
3AL144, Riesenslalom, 01.04.2006
, Hinterstoder, Standardabfahrt
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
4 Athleten
Altersklasse I a (weiblich, 1971 - 1975)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
11
303700323
STRICK Petra
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
1973
41,17
2
9
301700114
GANGLBAUER Manuela
USC Raika Hinterstoder
1974
43,05
3
12
320900013
RETTENBACHER Sandra
NF Grünburg/Steinbach
1975
45,17
4
10
320900072
AUER Andrea
NF Grünburg/Steinbach
1973
47,73
4 Athleten
client
0
2 Athleten
Altersklasse I b (weiblich, 1966 - 1970)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
7
300600228
PUCHER-HÖLCZLI Petra
SK Ebensee
1968
41,72
2
8
307400026
SPITZBART Anni
SU Pettenbach
1968
42,36
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Altersklasse II a (weiblich, 1961 - 1965)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
6
312400477
KOLL Charlotte
ASKÖ Marchtrenk
1965
42,50
1 Athlet
client
0
4 Athleten
Altersklasse II b (weiblich, 1956 - 1960)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
5
302404594
RIES Jana
ASKÖ SV Linz
1956
42,07
2
2
303000011
LINDNER Hermine
SV Molln
1959
43,40
3
3
317600043
DITTENBERGER Annemarie
ASKÖ SV Gartner Edt
1957
43,78
4
4
312400051
GABAUER Susanne
ASKÖ Marchtrenk
1957
50,20
4 Athleten
client
0
1 Athlet
Altersklasse III a (weiblich, 1951 - 1955)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
304400901
POLLIN Katharina
WSV Trattenbach
1952
47,48
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Altersklasse I a (männlich, 1971 - 1975)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
68
315900035
WEISSHÄUPL Gerhard
Union Haibach
1974
42,39
2
67
320900006
AUER Robert
NF Grünburg/Steinbach
1971
42,56
NIZ
69
304900008
HÄUPL Roland
NF Nußbach-Wartberg
1973
3 Athleten
client
0
7 Athleten
Altersklasse I b (männlich, 1966 - 1970)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
62
304003510
SPRINGER Thomas
SK Steyr - Raiffeisen
1966
39,49
2
60
303100046
HOCHHAUSER Karl
VÖLKL
SC Neukirchen
1966
41,35
3
66
320900041
RETTENBACHER Reinhold
NF Grünburg/Steinbach
1968
42,31
4
61
315900068
LINDORFER Peter
Union Haibach
1966
42,54
5
63
317600005
NOVAK Friedrich
ASKÖ SV Gartner Edt
1966
43,47
6
64
317600073
SCHÖNBERGER Wolfgang
ASKÖ SV Gartner Edt
1966
46,06
NIZ
65
304900036
RESCH Peter
NF Nußbach-Wartberg
1968
7 Athleten
client
0
10 Athleten
Altersklasse II a (männlich, 1961 - 1965)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
58
305700081
SEXLINGER Wolfgang
TVN Spark. Wels
1965
39,88
2
52
306900163
RASTL Manfred
SC Dachstein
1964
39,89
3
53
303000298
LINDNER Robert
SV Molln
1961
40,64
4
51
306900814
GSTÖTTINGER Monika
SC Dachstein
1983
41,11
5
54
309400011
GSÖLLPOINTNER Peter
NF Grossraming
1961
41,70
6
55
317100061
ROCKENSCHAUB Franz
ASKÖ Hörsching
1963
42,20
7
56
312400529
RESLHUBER Christian
ASKÖ Marchtrenk
1964
42,81
8
50
301701150
WINTER Wolfgang
USC Raika Hinterstoder
1961
43,12
9
57
311700018
HEIDECKER Alfred
USC Seyr Dach Vorchdorf
1961
44,42
NIZ
59
312400473
SCHWINGSHANDL Klaus
ASKÖ Marchtrenk
1961
10 Athleten
client
0
9 Athleten
Altersklasse II b (männlich, 1956 - 1960)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
45
305200483
KAUFMANN Johann
ESKA Wels
1958
41,17
2
42
305200459
KAISER Wilhelm
ESKA Wels
1957
41,44
3
44
311700013
GROISS Ferdinand
USC Seyr Dach Vorchdorf
1957
41,92
4
46
305700181
GERHOFER Peter
TVN Spark. Wels
1956
42,08
5
47
304004069
KISS Hermann
SK Steyr - Raiffeisen
1957
42,59
6
48
312400437
JAKOBER Siegfried
ASKÖ Marchtrenk
1957
45,95
7
49
312400050
GABAUER Günter
ASKÖ Marchtrenk
1956
46,84
NAS
41
305700283
DURSTBERGER Ludwig
TVN Spark. Wels
1956
NIZ
43
300300013
LEITNER Kurt
ASKÖ NF Enns
1958
9 Athleten
client
0
7 Athleten
Altersklasse III a (männlich, 1951 - 1955)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
34
305700057
REINHART Hermann
TVN Spark. Wels
1954
41,82
2
38
302404593
RIES Thomas
ASKÖ SV Linz
1953
42,38
3
39
305700078
SCHWEIGHOFER Rudolf
TVN Spark. Wels
1953
43,33
4
35
302900072
ZIMMERMANN Raimund
SV Grün-Weiß Micheld
1951
43,87
5
40
308600042
WEIDINGER Helmut
TSU Stadl Paura
1953
44,34
NIZ
37
305500193
HUBMAIER Michael
SK Linz
1955
NIZ
36
305500061
EDENSTÖCKL Günther
SK Linz
1952
7 Athleten
client
0
8 Athleten
Altersklasse III b (männlich, 1946 - 1950)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
30
306900564
LOIDL Josef
SC Dachstein
1946
40,52
2
32
302400352
HELMBERGER Theo
ASKÖ SV Linz
1949
42,71
3
29
305500529
STROBLMAYR Anton
SK Linz
1950
43,31
4
31
302900048
PRINZ Hermann
SV Grün-Weiß Micheld
1950
44,13
5
27
304400900
POLLIN Josef
WSV Trattenbach
1946
46,93
NIZ
33
303300146
FISCHER Paul
SC Ried i. I.
1949
NIZ
28
307000257
MAYRHOFER Rupert
USC Neuhofen
1950
NIZ
26
302400634
MÜLLEDER Johann
ASKÖ SV Linz
1947
8 Athleten
client
0
7 Athleten
Altersklasse IV a (männlich, 1941 - 1945)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
23
301700625
FISCHER Hans
USC Raika Hinterstoder
1942
42,30
2
24
305700210
DOBETSBERGER Johann
TVN Spark. Wels
1941
43,12
3
21
314400066
STANGL Helmut
SC Weyer
1944
43,48
4
22
309400037
GARSTENAUER Peter
NF Grossraming
1941
45,06
5
19
312600001
EBERSTALLER Ferdinand
ASVÖ SC Donautal
1941
45,94
NIZ
25
302400604
MAYERWÖGER Manfred
ASKÖ SV Linz
1944
NIZ
20
315900026
REISINGER Manfred
Union Haibach
1944
7 Athleten
client
0
3 Athleten
Altersklasse IV b (männlich, 1936 - 1940)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
16
321000018
HAGER Josef
SU Ebensee
1938
43,30
2
18
312400434
NÖBAUER Alfred
ASKÖ Marchtrenk
1940
43,55
3
17
314000010
HAWEL Ernst
SV Gallneukirchen
1937
45,84
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Altersklasse V a (männlich, 1931 - 1935)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
13
309400089
PLATZER Walter
NF Grossraming
1934
47,72
2
15
316700207
SCHERNBERGER Johann
SC Reindlmühl
1934
49,71
3
14
304000100
BRUNHUBER Josef
SK Steyr - Raiffeisen
1931
58,92
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei