Rennen
Cups
Verwaltung
Biathlon Austria Cup - Verfolgung
6BI002, Verfolgung, 08.09.2019
, Biathlonstadion Hochfilzen
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Nennung
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Nennliste
Informationen zur Nennung
false
client
0
/races/29688/registrations
55 Athleten
Nennliste
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
104400276
OBERHAUSER Magnus
ASKOE Villach
1998
104400409
WENZEL Florian
ASKOE Villach
2004
109100151
ZDOUC Dunja
DSG SELE ZELL
1994
113000335
MESOTITSCH Soli
SPORTUNION Rosenbach
2001
113000341
SITTER Leon
SPORTUNION Rosenbach
2001
113000342
MESOTITSCH Sami
SPORTUNION Rosenbach
2004
113000345
MORITZ Michael
SPORTUNION Rosenbach
2003
113000346
TIEFLING Marvin
SPORTUNION Rosenbach
2003
113000398
SCHMIDL Melanie
SPORTUNION Rosenbach
2001
201100870
ZORMANN Hanna
NÖ
USC Lilienfeld
2001
209200280
STOCKER Liv Grete
NÖ
SV Hohe Wand
2003
300400714
GLASSER Daniel
OÖ
WSV Spark. Bad Ischl
2004
300400731
GLASSER Nikola
OÖ
WSV Spark. Bad Ischl
2003
301200301
HUANG Jett
OÖ
NTS
2001
301200312
KIENESBERGER Leon
OÖ
NTS
2002
302200397
RUCKENDORFER Jakob
OÖ
U Bad Leonfelden
2000
400600554
FEUERSINGER Jakob
SC Bruck
2002
400900260
LEITINGER Klaus
SK St. Martin/Lofer
1993
503800262
LEMMERER Harald
WSC Bad Mitterndorf
1991
504701079
STEINER Tamara
WSV Ramsau/Dachstein
1997
504701327
PITZER Lukas
WSV Ramsau/Dachstein
1998
504701364
HARTWEGER Fabienne
WSV Ramsau/Dachstein
1992
504701537
PITZER Leonie
WSV Ramsau/Dachstein
2002
504702005
RETTENSTEINER Lisa
WSV Ramsau/Dachstein
2002
504802624
STEINER Leonie
WSV Schladming
2003
504802914
DOMES Andreas
WSV Schladming
2003
509000051
KOMATZ David
ATV Irdning/Aigen
1991
509000092
LASSER Julian
ATV Irdning/Aigen
2003
512901516
STANGL Marcus
SK-Raika Admont/Hall
2003
600200617
POSTL Thomas
WSV Achenkirch
1999
606009481
HAUSER Lisa
K.S.C.
1993
606010099
WAGNER Lara
K.S.C.
2002
606011264
GANDLER Anna
K.S.C.
2001
606013542
MELLITZER Victoria
K.S.C.
2002
606014539
HECHENBERGER Andreas
K.S.C.
2000
606017218
MILLECKER Sandra
K.S.C.
2002
606017238
PROSSER Maximilian
K.S.C.
2001
608506258
HAIDER Sophie
SC Seefeld
2002
608506328
STEINER Raphael
SC Seefeld
2002
613300525
KUPFNER Simone
WSV Schwoich
1996
613400429
SCHWARZ Teresa
SC Leutasch
2003
622600094
LANDERTINGER Dominik
HSV Hochfilzen
1988
622600123
TRIXL Sebastian
HSV Hochfilzen
1997
622600124
LEITNER Anna-Maria
HSV Hochfilzen
1997
622600143
FOIDL Benedikt
HSV Hochfilzen
2000
622600227
HOFER Gabriel
HSV Hochfilzen
2004
622600235
NUSS Alexander
HSV Hochfilzen
1982
623600419
JAKOB Patrick
SC St.Ulrich/P
1996
623600483
WEISSBACHER Lukas
SC St.Ulrich/P
2002
623700350
KAPELLER Magdalena
WSV ST.Jakob/H
2003
628700133
OSL Lisa
LLC Region Angerberg
2000
700300453
DÜRINGER Ramona
WSV Andelsbuch
1989
701900866
GEIGER Niklas
SC Egg
2004
701900921
NATTER Raphaela
SC Egg
2001
723000002
MAIER Simon
TS Ski Nordic 4.0
2003
55 Athleten