Rennen
Cups
Verwaltung
Raiffeisen Bezirkscup SB IV Schüler
5AL107, Riesenslalom, 03.01.2020
, St. Lambrecht - Grebenzen
SB IV Raiffeisen Bezirkscup 2020
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/29636/results/classes?results_grid_view_2530657_sort=3&results_grid_view_2530659_direction=desc&results_grid_view_2530659_sort=1
18 Athleten
Schüler U14 weiblich (2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
8
502400291
HEILING Elena
ESV Knittelfeld
2007
1:08,85
1:10,42
2:19,27
0,00
2
1
502100236
WÜRGER Valentina
Union Oberwölz
2006
1:08,82
1:11,33
2:20,15
0,88
3
3
514100269
MATZI Livia
HEAD
SC Obdach
2006
1:10,53
1:12,63
2:23,16
3,89
4
4
513100668
ROTH Valentina
HEAD
SV Skiclub Gaal
2006
1:11,10
1:12,87
2:23,97
4,70
5
2
502100297
FUSSI Katja
Union Oberwölz
2006
1:10,66
1:13,42
2:24,08
4,81
6
9
513100585
PAMPERER Verena
SV Skiclub Gaal
2007
1:13,71
1:14,68
2:28,39
9,12
7
12
502100265
MAINZ Lisa
Union Oberwölz
2006
1:14,96
1:15,57
2:30,53
11,26
8
6
508700647
LASSACHER Lucia
USV-Kreischberg
2006
1:12,81
1:18,32
2:31,13
11,86
9
7
502100267
AXNIX Elisabeth
Union Oberwölz
2006
1:14,53
1:17,42
2:31,95
12,68
10
17
502100437
KOGLER Katharina
Union Oberwölz
2007
1:15,92
1:16,07
2:31,99
12,72
11
5
508700503
FEUCHTER Sarah
USV-Kreischberg
2007
1:15,02
1:18,74
2:33,76
14,49
12
16
502100289
ZIPPER Nadine
Union Oberwölz
2007
1:16,28
1:18,06
2:34,34
15,07
13
13
513100547
MÜHLTHALER Valentina
SV Skiclub Gaal
2007
1:15,93
1:19,39
2:35,32
16,05
14
14
511000190
PENZ Lisa
TSV Eiche Neumarkt
2007
1:17,98
1:18,24
2:36,22
16,95
NAS
18
508700598
MÜLLER Elisa
USV-Kreischberg
2007
NAS
NAS
10
513100736
ERNHARDT Laura
SV Skiclub Gaal
2007
NAS
NIZ
15
508700500
GAMS Melanie
USV-Kreischberg
2006
NIZ
NIZ
11
511000179
REIF Anica
HEAD
TSV Eiche Neumarkt
2007
NIZ
18 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/29636/results/classes?results_grid_view_2530657_sort=3&results_grid_view_2530659_direction=desc&results_grid_view_2530659_sort=1
15 Athleten
Schüler U16 weiblich (2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
42
514100262
STELZER Sarah
SC Obdach
2004
1:08,23
1:09,66
2:17,89
0,00
2
35
513100592
KOMEYLI Sophia
SV Skiclub Gaal
2005
1:09,11
1:09,85
2:18,96
1,07
3
40
502100234
FIXL Melanie
Union Oberwölz
2004
1:11,54
1:13,36
2:24,90
7,01
4
43
502100241
HANSMANN Leonie
Union Oberwölz
2004
1:13,30
1:14,33
2:27,63
9,74
5
49
502100212
STÜTZ Sophie
Union Oberwölz
2004
1:15,55
1:17,85
2:33,40
15,51
6
36
513100657
MÜNZER Lisa
SV Skiclub Gaal
2005
1:16,63
1:18,21
2:34,84
16,95
7
47
511000176
HARTLEB Simone
TSV Eiche Neumarkt
2005
1:17,04
1:19,82
2:36,86
18,97
8
41
513100610
HOLD Emily Marie
SV Skiclub Gaal
2005
1:20,46
1:20,27
2:40,73
22,84
9
44
502100454
STÜTZ Alexandra
Union Oberwölz
2005
1:20,01
1:22,73
2:42,74
24,85
10
48
502100439
GRUBER Laura
Union Oberwölz
2005
1:21,25
1:23,94
2:45,19
27,30
11
45
502100438
AUSWEGER Elena
Union Oberwölz
2004
1:29,20
1:30,17
2:59,37
41,48
NIZ
46
508700559
STEINWENDER Valentina
USV-Kreischberg
2005
1:16,41
NIZ
8,18
NIZ
39
502400257
GRUBER Victoria
FISCHER
ESV Knittelfeld
2005
NIZ
NIZ
38
502100218
RISSNER Lisa
Union Oberwölz
2005
NIZ
NIZ
37
502400265
BAUER Julia
HEAD
ESV Knittelfeld
2005
NIZ
15 Athleten
false
client
0
/races/29636/results/classes?results_grid_view_2530657_sort=3&results_grid_view_2530659_direction=desc&results_grid_view_2530659_sort=1
3 Athleten
Jugend U 21 weiblich (1999 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
64
513100428
PÖLLAUER Christina
SV Skiclub Gaal
2002
1:11,47
1:13,07
2:24,54
0,00
2
62
513100773
WATZLIK Lara
SV Skiclub Gaal
2003
1:13,31
1:15,02
2:28,33
3,79
NAS
63
513100542
GRASSER Christine
SV Skiclub Gaal
2000
NAS
3 Athleten
false
client
0
/races/29636/results/classes?results_grid_view_2530657_sort=3&results_grid_view_2530659_direction=desc&results_grid_view_2530659_sort=1
16 Athleten
Schüler U14 männlich (2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
21
513100838
SCHATZ Benjamin
SV Skiclub Gaal
2006
1:07,23
1:08,70
2:15,93
0,00
2
20
502100251
FUSSI Paul
Union Oberwölz
2006
1:11,22
1:12,16
2:23,38
7,45
3
19
513100750
HAFELLNER Benedikt
SV Skiclub Gaal
2006
1:11,65
1:11,91
2:23,56
7,63
4
34
508700479
HALMAGYI Barna
FISCHER
USV-Kreischberg
2007
1:11,31
1:12,61
2:23,92
7,99
5
28
502100262
FREUDENBERGER Elias
Union Oberwölz
2006
1:11,82
1:12,81
2:24,63
8,70
6
32
508700504
FEUCHTER Tobias
USV-Kreischberg
2006
1:12,30
1:13,27
2:25,57
9,64
7
29
513100742
CRACIUN Sebastian
SV Skiclub Gaal
2007
1:20,94
1:22,36
2:43,30
27,37
NAS
26
501400330
LEITNER Felix
FISCHER
USC Raika Greim
2007
NAS
NIZ
33
508700645
TRAUNTSCHNIG Elias
USV-Kreischberg
2007
NIZ
NIZ
31
508700465
WIRNSBERGER Peter
HEAD
USV-Kreischberg
2007
NIZ
NIZ
30
513100673
DIETRICH Moritz
HEAD
SV Skiclub Gaal
2007
1:12,63
NIZ
5,40
NIZ
27
508700344
ZIEGLER Simon
USV-Kreischberg
2006
1:12,60
NIZ
5,37
NIZ
25
517700233
HLEBAINA Samuel
HEAD
USV Krakauebene
2007
1:13,71
NIZ
6,48
NIZ
24
507700525
JOB Florian
Union St. Lambrecht
2006
NIZ
NIZ
23
513100747
FREITAG Raffael
SV Skiclub Gaal
2006
1:09,17
NIZ
1,94
NIZ
22
501400251
BRUNNER Mika
HEAD
USC Raika Greim
2006
NIZ
16 Athleten
false
client
0
/races/29636/results/classes?results_grid_view_2530657_sort=3&results_grid_view_2530659_direction=desc&results_grid_view_2530659_sort=1
12 Athleten
Schüler U16 männlich (2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
53
502100208
WÜRGER Moritz
FISCHER
Union Oberwölz
2004
1:02,87
1:04,14
2:07,01
0,00
2
57
514100268
MATZI Lukas
HEAD
SC Obdach
2004
1:04,03
1:04,42
2:08,45
1,44
3
56
513100599
BANYAI Attila
FISCHER
SV Skiclub Gaal
2005
1:04,86
1:05,24
2:10,10
3,09
4
52
513100613
RATH Benjamin
SV Skiclub Gaal
2005
1:06,04
1:07,38
2:13,42
6,41
5
51
502100287
BERGER Thomas
Union Oberwölz
2005
1:06,84
1:08,35
2:15,19
8,18
6
50
508700466
WIRNSBERGER Felix
HEAD
USV-Kreischberg
2005
1:07,95
1:08,46
2:16,41
9,40
7
55
513100825
KUTSCHI Luca
FISCHER
SV Skiclub Gaal
2005
1:09,88
1:07,02
2:16,90
9,89
8
60
511000177
REIF Gerald
TSV Eiche Neumarkt
2004
1:10,32
1:12,00
2:22,32
15,31
9
61
502100292
HAJEK Benedikt
Union Oberwölz
2005
1:16,86
1:18,42
2:35,28
28,27
NAS
58
502400281
UNTERWEGER Daniel
ESV Knittelfeld
2004
NAS
NIZ
59
513100608
HOLD Philipp Dylon
SV Skiclub Gaal
2005
NIZ
NIZ
54
502100232
MIEDL David
Union Oberwölz
2004
1:09,86
NIZ
6,99
12 Athleten
false
client
0
/races/29636/results/classes?results_grid_view_2530657_sort=3&results_grid_view_2530659_direction=desc&results_grid_view_2530659_sort=1
4 Athleten
Jugend U 21 männlich (1999 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
65
513100328
QUINZ Ricardo
SV Skiclub Gaal
2001
1:11,85
1:15,16
2:27,01
0,00
2
68
513100541
GELTER Jürgen
SV Skiclub Gaal
2001
1:14,15
1:15,45
2:29,60
2,59
3
66
513100855
SCHATZ Fabian
SV Skiclub Gaal
2003
1:15,39
1:16,44
2:31,83
4,82
NAS
67
513100505
MÜHLTHALER Moritz
SV Skiclub Gaal
2002
1:09,21
NAS
0,00
4 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken