Rennen
Cups
Verwaltung
Sparkasse Strudengaucup powered by Tips
St.Georgen/Walde 1
3AL136, Riesenslalom, 15.02.2020
, St. Georgen am Walde
Sparkasse Strudengaucup powered by Tips
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Gesamtergebnis (Kurzer Lauf)
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/29605/results/classes
5 Athleten
Bambini B1 (weiblich, 2014 - 2019)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
4
316600143
STEINDL Elena
U Waldhausen/Dorfstetten
2014
28,62
0,00
2
3
AMBROS Luisa
TSU Allerheiligen
2014
39,58
10,96
3
5
325300110
STEINKELLNER Mia
Union Dimbach/Pabneukirchen
2015
42,16
13,54
4
1
STEINER Andrea
Union Dimbach/Pabneukirchen
2016
1:24,87
56,25
NAS
2
316600155
STEINDL Lena
U Waldhausen/Dorfstetten
2014
5 Athleten
false
client
0
/races/29605/results/classes
2 Athleten
Bambini B2 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
11
325300108
HADERER Annika
Union Dimbach/Pabneukirchen
2013
35,27
0,00
2
10
318500163
PAIREDER Michaela
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2013
39,11
3,84
2 Athleten
false
client
0
/races/29605/results/classes
2 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
17
KNOLL Anna
TSU Allerheiligen
2012
33,84
0,00
2
16
AMBROS Laura
TSU Allerheiligen
2012
36,79
2,95
2 Athleten
false
client
0
/races/29605/results/classes
5 Athleten
Kinder U9 + Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
26
316600148
BUCHINGER Maja
U Waldhausen/Dorfstetten
2010
24,31
0,00
2
24
FÜRST Lisa
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2010
28,31
4,00
3
27
325300096
STEINER Pauline
Union Dimbach/Pabneukirchen
2011
30,64
6,33
4
25
HOCHSTÖGER Jana
TSU Allerheiligen
2011
31,31
7,00
5
23
309600093
GASSNER Emilia
ASKÖ Schwertberg
2011
33,56
9,25
5 Athleten
false
client
0
/races/29605/results/classes
5 Athleten
Kinder U11 + Kinder U12 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
34
325300082
HAIDER Christina
Union Dimbach/Pabneukirchen
2009
24,04
0,00
2
32
309600092
HOCHSTÖGER Julia
ASKÖ Schwertberg
2009
26,10
2,06
3
35
LENGAUER Elisa
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2008
29,24
5,20
4
33
325300095
STEINER Alexandra
Union Dimbach/Pabneukirchen
2009
29,64
5,60
5
36
316600141
LEITNER Katharina
U Waldhausen/Dorfstetten
2009
29,99
5,95
5 Athleten
false
client
0
/races/29605/results/classes
4 Athleten
Schüler U13 + Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
50
316600129
WÖRAN Lea
VÖLKL
U Waldhausen/Dorfstetten
2006
22,88
0,00
2
51
325300061
KASTENHOFER Elena
Union Dimbach/Pabneukirchen
2006
23,85
0,97
3
48
325300083
KEPLINGER Hanna
Union Dimbach/Pabneukirchen
2006
24,03
1,15
4
49
322000112
KÜHHAS Sophie
TSU Allerheiligen
2007
28,61
5,73
4 Athleten
false
client
0
/races/29605/results/classes
1 Athlet
Schüler U15 + Schüler U16 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
56
322000118
EDTBAUER Laura
TSU Allerheiligen
2005
24,35
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/29605/results/classes
2 Athleten
Altersklasse I Damen (weiblich, 1980 - 1989)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
64
KNOLL Nadja
TSU Allerheiligen
1984
30,39
0,00
2
65
AMBROS Nina
TSU Allerheiligen
1985
32,95
2,56
2 Athleten
false
client
0
/races/29605/results/classes
3 Athleten
Altersklasse II Damen (weiblich, 1938 - 1979)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
62
316600140
SANDHOFER Michaela
U Waldhausen/Dorfstetten
1974
28,00
0,00
2
61
316600084
GONZALEZ SANZ Natalia
U Waldhausen/Dorfstetten
1975
28,07
0,07
DIS
63
325300060
KASTENHOFER Silvia
Union Dimbach/Pabneukirchen
1976
0,09
3 Athleten
false
client
0
/races/29605/results/classes
4 Athleten
Bambini B1 (männlich, 2014 - 2019)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
9
FÜRST Dominik
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2014
34,28
0,00
2
7
WINDHAGER David
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2014
38,13
3,85
3
8
KLOIBHOFER Niklas
Union Dimbach/Pabneukirchen
2015
42,03
7,75
NAS
6
316600156
STEINDL David
U Waldhausen/Dorfstetten
2014
4 Athleten
false
client
0
/races/29605/results/classes
4 Athleten
Bambini B2 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
12
325300094
KASTENHOFER Matheo
Union Dimbach/Pabneukirchen
2013
28,99
0,00
2
14
325300089
HAIDER Dominik
Union Dimbach/Pabneukirchen
2013
29,29
0,30
3
13
325300092
SCHÖFER Alexander
Union Dimbach/Pabneukirchen
2013
30,20
1,21
4
15
325300109
HADERER Niklas
Union Dimbach/Pabneukirchen
2013
35,84
6,85
4 Athleten
false
client
0
/races/29605/results/classes
5 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
18
318800040
LEITNER Simon
Union Arbing Ski-Team
2012
31,16
0,00
2
22
WINDHAGER Fabian
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2012
32,26
1,10
3
20
FROSCHAUER Lukas
TSU Allerheiligen
2012
32,81
1,65
4
21
316600142
LEITNER Tobias
U Waldhausen/Dorfstetten
2012
36,08
4,92
5
19
318800038
PAIREDER Jonas
Union Arbing Ski-Team
2012
46,35
15,19
5 Athleten
false
client
0
/races/29605/results/classes
4 Athleten
Kinder U9 + Kinder U10 (männlich, 2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
31
325300086
SCHÖFER Simon
Union Dimbach/Pabneukirchen
2011
24,47
0,00
2
29
318500162
PAIREDER Jürgen
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2010
25,25
0,78
3
28
318800035
TRÖBINGER Fabian
Union Arbing Ski-Team
2011
29,83
5,36
4
30
FÜRST Lukas
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2011
30,38
5,91
4 Athleten
false
client
0
/races/29605/results/classes
11 Athleten
Kinder U11 + Kinder U12 (männlich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
46
325300087
STEINKELLNER Jonas
Union Dimbach/Pabneukirchen
2008
21,69
0,00
2
40
316600130
WÖRAN Nico
U Waldhausen/Dorfstetten
2008
22,48
0,79
3
42
325300085
SCHÖFER Florian
Union Dimbach/Pabneukirchen
2009
22,65
0,96
4
44
316600128
STEINDL Mateo
U Waldhausen/Dorfstetten
2009
22,70
1,01
5
41
318500158
KLAUS Jonas
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2009
23,39
1,70
6
47
316600152
BAUMGARTNER Andreas
U Waldhausen/Dorfstetten
2008
23,55
1,86
7
43
318500159
KLAUS Elias
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2009
24,54
2,85
8
39
316600138
KERTESZ Adam
U Waldhausen/Dorfstetten
2009
24,96
3,27
9
37
325300084
KEPLINGER Jonas
Union Dimbach/Pabneukirchen
2009
25,07
3,38
10
38
325300106
LUMETSBERGER Philipp Noah Jo
Union Dimbach/Pabneukirchen
2009
26,37
4,68
11
45
316600158
BAMBERGER Moritz
U Waldhausen/Dorfstetten
2008
26,65
4,96
11 Athleten
false
client
0
/races/29605/results/classes
4 Athleten
Schüler U13 + Schüler U14 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
53
318500150
KLAUS Michael
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2006
22,70
0,00
2
55
316600127
STEINDL Alberto
U Waldhausen/Dorfstetten
2007
23,03
0,33
3
54
316600133
SANDHOFER Elias
U Waldhausen/Dorfstetten
2006
23,86
1,16
4
52
325300071
HAIDER Gregor
Union Dimbach/Pabneukirchen
2007
24,34
1,64
4 Athleten
false
client
0
/races/29605/results/classes
4 Athleten
Schüler U15 + Schüler U16 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
60
325300070
HAIDER Florian
Union Dimbach/Pabneukirchen
2004
22,82
0,00
2
57
316600132
SANDHOFER Samuel
U Waldhausen/Dorfstetten
2004
23,46
0,64
3
59
322000111
KÜHHAS Jonas
TSU Allerheiligen
2005
23,90
1,08
4
58
HOCHSTÖGER Kevin
TSU Allerheiligen
2005
25,74
2,92
4 Athleten
false
client
0
/races/29605/results/classes
2 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
85
316600131
SANDHOFER Simon
U Waldhausen/Dorfstetten
2002
21,72
0,00
2
84
WURZER Manuel
U Waldhausen/Dorfstetten
2003
25,36
3,64
2 Athleten
false
client
0
/races/29605/results/classes
3 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1990 - 1998)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
88
322000103
FREINSCHLAG Kevin
TSU Allerheiligen
1992
24,00
0,00
2
89
REINDL Andreas
TSU Allerheiligen
1991
25,32
1,32
3
90
HÖLLMÜLLER Lukas
TSU Allerheiligen
1994
29,76
5,76
3 Athleten
false
client
0
/races/29605/results/classes
2 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1980 - 1989)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
86
318500160
PAIREDER Franz
ASKÖ ST.Georgen/Walde
1980
23,84
0,00
2
87
AMBROS Alois
TSU Allerheiligen
1986
26,39
2,55
2 Athleten
false
client
0
/races/29605/results/classes
10 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1970 - 1979)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
75
316600020
STEINDL Gerald
U Waldhausen/Dorfstetten
1975
21,45
0,00
2
78
316600019
STEINDL Erich
U Waldhausen/Dorfstetten
1973
22,04
0,59
3
79
316600015
LEONHARDSBERGER Markus
U Waldhausen/Dorfstetten
1974
22,18
0,73
4
82
316600016
LEITNER Christian
U Waldhausen/Dorfstetten
1976
22,55
1,10
5
81
316600139
SANDHOFER Christian
U Waldhausen/Dorfstetten
1975
22,81
1,36
6
80
322000062
BUCHBERGER Mario
TSU Allerheiligen
1978
24,30
2,85
7
77
322000024
KÜHHAS Erich
TSU Allerheiligen
1971
25,45
4,00
8
83
LUMETSBERGER Josef
Union Dimbach/Pabneukirchen
1973
26,07
4,62
9
76
KEPLINGER Jürgen
Union Dimbach/Pabneukirchen
1971
26,79
5,34
10
74
PICHLER Gottfried
TSU Allerheiligen
1977
26,94
5,49
10 Athleten
false
client
0
/races/29605/results/classes
6 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1960 - 1969)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
69
318500023
SPIEGL Harald
ASKÖ ST.Georgen/Walde
1967
21,71
0,00
2
70
316600111
HINTERSTEINER Leopold
U Waldhausen/Dorfstetten
1968
23,31
1,60
3
71
309500045
SIGMUND Karl
Union Greisinger Münzbach
1963
23,56
1,85
4
73
322000070
SCHININGER Walter
TSU Allerheiligen
1965
24,03
2,32
4
72
309500079
BURIAN Ambros
Union Greisinger Münzbach
1967
24,03
2,32
6
68
322000025
KÜHHAS Ferdinand
TSU Allerheiligen
1961
24,55
2,84
6 Athleten
false
client
0
/races/29605/results/classes
2 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1920 - 1959)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
66
322000026
KÜHHAS Gottfried
VÖLKL
TSU Allerheiligen
1959
23,31
0,00
NAS
67
322000032
MAYRHOFER Josef
TSU Allerheiligen
1952
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei