Rennen
Cups
Verwaltung
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
6AL330, Riesenslalom, 13.04.2019
, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
IM Bez-Cup Kinder 18/19
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/29371/results/classes?results_grid_view_2491656_direction=desc&results_grid_view_2491656_sort=1
5 Athleten
Kinder U8 w (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
616100148
JUEN Leonie
HEAD
SV Arzl
2011
57,85
0,00
2
4
614300378
MARGREITER Pia
SC St.Leonhard
2011
59,67
1,82
3
5
614300379
MARGREITER Marie
SC St.Leonhard
2011
1:01,46
3,61
4
2
620100238
KÖLL Emma
USV Skiclub Oetz
2011
1:02,03
4,18
5
6
620400210
PRAXMARER Illari
SC Haiming
2011
1:02,90
5,05
5 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/29371/results/classes?results_grid_view_2491656_direction=desc&results_grid_view_2491656_sort=1
8 Athleten
Kinder U9 w (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
19
616100143
WINKLER Greta
FISCHER
SV Arzl
2010
55,46
0,00
2
16
616100149
EHRHART Anna
SV Arzl
2010
56,99
1,53
3
20
606500220
MRAK Marie
SV Längenfeld
2010
57,87
2,41
4
17
604802001
RIML Floriane
HEAD
SC Sölden
2010
59,10
3,64
5
21
620100258
ZOLLER Elisa
ROSSIGNOL
USV Skiclub Oetz
2010
1:01,09
5,63
6
22
604802004
FIEGL Theresa
HEAD
SC Sölden
2010
1:02,61
7,15
7
23
604801972
JÖRG Valentina Marie
SC Sölden
2010
1:03,62
8,16
8
18
620100289
GRÜNER Pia
USV Skiclub Oetz
2010
1:03,87
8,41
8 Athleten
false
client
0
/races/29371/results/classes?results_grid_view_2491656_direction=desc&results_grid_view_2491656_sort=1
5 Athleten
Kinder U10 w (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
33
606500219
GRANBICHLER Isabella
SV Längenfeld
2009
58,49
0,00
2
37
602900729
GUFLER Laura
SC Gurgl
2009
59,64
1,15
3
34
620100282
GRITSCH Sophia
USV Skiclub Oetz
2009
59,66
1,17
4
36
604801899
LEITER Anna
SC Sölden
2009
1:02,15
3,66
5
35
604801833
GRÜNER Lea
SC Sölden
2009
1:02,57
4,08
5 Athleten
false
client
0
/races/29371/results/classes?results_grid_view_2491656_direction=desc&results_grid_view_2491656_sort=1
6 Athleten
Kinder U11 w (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
49
604801953
KNEISL Annalena
SC Sölden
2008
52,52
0,00
2
53
630000103
KRABICHLER Elisa
ATOMIC
SC Wald im Pitztal
2008
54,17
1,65
3
50
604801969
RAUCH Julia
SC Sölden
2008
54,41
1,89
4
47
616100133
GUNDOLF Eva
SV Arzl
2008
55,87
3,35
5
46
605200493
SCHMID Jasmin
FISCHER
SVJ
2008
56,88
4,36
6
52
604801996
FALKNER Emelie
SC Sölden
2008
58,23
5,71
6 Athleten
false
client
0
/races/29371/results/classes?results_grid_view_2491656_direction=desc&results_grid_view_2491656_sort=1
6 Athleten
Kinder U12 w (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
72
604801825
SCHÖPF Maria
SC Sölden
2007
48,64
0,00
2
73
602900691
SCHÖPF Valentina
HEAD
SC Gurgl
2007
52,20
3,56
3
70
616100135
DEUTSCHMANN Lara
HEAD
SV Arzl
2007
53,73
5,09
4
77
620100263
RETTENBACHER Lea
USV Skiclub Oetz
2007
53,97
5,33
5
74
604801970
RIML Denise
SC Sölden
2007
56,27
7,63
6
75
604600700
SCHUCHTER Laura
SK Imst
2007
1:00,14
11,50
6 Athleten
false
client
0
/races/29371/results/classes?results_grid_view_2491656_direction=desc&results_grid_view_2491656_sort=1
8 Athleten
Kinder U8 m (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
9
631800118
STECHER Luis
ATOMIC
SV Leins
2011
56,22
0,00
2
7
604801984
RAUCH Luis
SC Sölden
2011
57,10
0,88
3
12
614300407
SIEGELE Jakob
SC St.Leonhard
2011
1:00,73
4,51
4
15
610500243
WOHLFARTER David
SV Wenns
2011
1:01,89
5,67
5
11
602900728
GSTREIN Matteo
SC Gurgl
2011
1:03,33
7,11
6
13
602900757
RUDOLF Josef
SC Gurgl
2011
1:07,79
11,57
7
14
604801872
KNEISL Aaron
SC Sölden
2011
1:09,99
13,77
NAS
10
620100275
ALLMRODT Sky
USV Skiclub Oetz
2011
8 Athleten
false
client
0
/races/29371/results/classes?results_grid_view_2491656_direction=desc&results_grid_view_2491656_sort=1
8 Athleten
Kinder U9 m (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
28
604801952
KNEISL Andreas
SC Sölden
2010
53,15
0,00
2
31
612000262
WILHELM Konstantin
FISCHER
SK Obsteig
2010
56,65
3,50
3
29
604801974
LEITER Luca
SC Sölden
2010
59,50
6,35
4
26
620100273
WINKLER Noah
USV Skiclub Oetz
2010
1:00,10
6,95
5
27
620400214
PRANTL Sandro
ROSSIGNOL
SC Haiming
2010
1:00,48
7,33
6
25
602900732
UNTERWURZACHER Gino
SC Gurgl
2010
1:02,74
9,59
7
24
602900744
SPRENGER Sebastian
SC Gurgl
2010
1:04,74
11,59
NAS
30
620100280
GLIGIC Milos
USV Skiclub Oetz
2010
8 Athleten
false
client
0
/races/29371/results/classes?results_grid_view_2491656_direction=desc&results_grid_view_2491656_sort=1
5 Athleten
Kinder U10 m (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
39
614300344
SCHMID Vincent
ATOMIC
SC St.Leonhard
2009
51,39
0,00
2
38
614300360
WALSER Anjan
SC St.Leonhard
2009
52,76
1,37
3
43
631800119
STECHER David
ATOMIC
SV Leins
2009
53,70
2,31
4
44
620400219
FLÜR Tristan
SC Haiming
2009
58,47
7,08
5
41
607500149
FALKNER Finn
SC Niederthai
2009
1:02,54
11,15
5 Athleten
false
client
0
/races/29371/results/classes?results_grid_view_2491656_direction=desc&results_grid_view_2491656_sort=1
11 Athleten
Kinder U11 m (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
68
604801942
GURSCHLER Julian
HEAD
SC Sölden
2008
48,68
0,00
2
61
616100139
FLIR Alexander
SV Arzl
2008
49,46
0,78
3
55
604801832
GRÜNER Matteo
ATOMIC
SC Sölden
2008
50,56
1,88
4
57
604801949
JÖRG Dominik
SC Sölden
2008
51,08
2,40
5
62
620100288
GRÜNER Noah
USV Skiclub Oetz
2008
51,18
2,50
6
66
604801796
HALL Markus
SC Sölden
2008
52,18
3,50
7
56
620100253
GSTREIN Gabriel
USV Skiclub Oetz
2008
52,86
4,18
8
65
604802005
PLÖRER Gabriel
SC Sölden
2008
53,63
4,95
9
59
602900713
LANCARIC Pascal
SC Gurgl
2008
54,78
6,10
10
64
620100292
FÖGER Alessandro
HEAD
USV Skiclub Oetz
2008
59,45
10,77
NAS
60
602900680
SCHEIBER Pius
SC Gurgl
2008
11 Athleten
false
client
0
/races/29371/results/classes?results_grid_view_2491656_direction=desc&results_grid_view_2491656_sort=1
4 Athleten
Kinder U12 m (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
83
610500193
RAICH Fabian
SV Wenns
2007
51,14
0,00
2
78
604801764
KNEISL Isaak
SC Sölden
2007
52,85
1,71
3
81
632900048
STINIG Jonas
WSV Karres
2007
54,64
3,50
NAS
82
606500212
MRAK Paul
SV Längenfeld
2007
4 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken