Rennen
Cups
Verwaltung
Clubmeisterschaft für Bambini und Kinder
Riesenslalom, 22.03.2019
, 6363 Westendorf
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
4 Athleten
Zwergal (weiblich, 2014 - 2017)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
4
SCHIPFLINGER Eva
SC Westendorf
2015
42,45
0,00
2
2
RIEDMANN Anni
SC Westendorf
2014
54,47
12,02
3
3
611401137
ERHARTER Hannah
SC Westendorf
2015
1:26,59
44,14
4
1
HAUSBERGER Lorena
SC Westendorf
2015
1:37,51
55,06
4 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
client
0
5 Athleten
Bambini (weiblich, 2012 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
48
WURZRAINER Melina
2012
28,96
0,00
2
7
611401153
HAIN Mia-Anna
SC Westendorf
2013
29,33
0,37
3
10
611401112
SCHIPFLINGER Lisa
SC Westendorf
2012
30,51
1,55
4
9
611401149
HAUSBERGER Emilia
SC Westendorf
2013
31,60
2,64
5
8
PREM Emma
SC Westendorf
2012
34,73
5,77
5 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
17
611401100
DICKSON-TURNER Ida
SC Westendorf
2011
38,84
0,00
2
18
611401147
ASCHABER Alexandra
SC Westendorf
2011
40,48
1,64
3
19
611401088
SCHROLL Anna-Lena
SC Westendorf
2011
42,35
3,51
4
50
TREICHL Christina
2011
47,57
8,73
4 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
29
611401066
SCHROLL Sophia
SC Westendorf
2010
37,29
0,00
2
30
611401118
GOSSNER Annalena
SC Westendorf
2010
39,75
2,46
2 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
39
611401068
DICKSON-TURNER Ella
VÖLKL
SC Westendorf
2009
34,40
0,00
2
37
611401020
WALTER Eva
SC Westendorf
2009
35,10
0,70
3
38
611401086
HÖLZL Julia
SC Westendorf
2009
36,25
1,85
4
36
611401072
HOFFMANN Lili-Marie
SC Westendorf
2009
37,57
3,17
4 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
40
611401026
PALL Marie
SC Westendorf
2008
34,92
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
43
611401056
GOSSNER Leonie
SC Westendorf
2007
34,86
0,00
2
42
611401052
UNMUTH Hanna
SC Westendorf
2007
40,22
5,36
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Zwergal (männlich, 2014 - 2017)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
5
611401150
TECKLENBURG Nicolas
SC Westendorf
2015
33,14
0,00
2
6
WALTER Georg
SC Westendorf
2014
40,22
7,08
2 Athleten
client
0
6 Athleten
Bambini (männlich, 2012 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
12
611401092
HOFFMANN Max
SC Westendorf
2012
27,87
0,00
2
13
FUCHS Philipp
SC Westendorf
2013
28,79
0,92
3
16
611401136
RIEDMANN Raphael
SC Westendorf
2012
29,11
1,24
4
11
611401122
AUFSCHNAITER Mark
SC Westendorf
2012
29,61
1,74
5
15
611401128
ANTRETTER Max
SC Westendorf
2012
30,18
2,31
6
14
611401151
ACHRAINER Benjamin
SC Westendorf
2013
31,70
3,83
6 Athleten
client
0
8 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
23
611401078
TECKLENBURG Eric
VÖLKL
SC Westendorf
2011
33,90
0,00
2
24
611401080
ENTLEITNER Matthias
SC Westendorf
2011
38,59
4,69
3
25
611401097
PREM Felix
SC Westendorf
2011
40,11
6,21
4
20
611401120
GRUBER Philipp
SC Westendorf
2011
40,32
6,42
5
21
611401132
NAGELE Paul
SC Westendorf
2011
41,08
7,18
6
28
611401125
FISCHLER Maximilian
SC Westendorf
2011
47,03
13,13
7
27
611401129
RIEDMANN Paul
SC Westendorf
2011
47,06
13,16
8
22
SCHNEIDER Matthias
SC Westendorf
2011
49,03
15,13
8 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
32
611401096
HAIN Julian
SC Westendorf
2010
35,79
0,00
2
33
611401110
WURZRAINER Leon
SC Westendorf
2010
37,37
1,58
3
31
611401155
ORTNER Jonas
SC Westendorf
2010
38,11
2,32
4
35
611401119
UNMUTH Julian
SC Westendorf
2010
41,63
5,84
5
34
611401126
LINDNER Jakob
SC Westendorf
2010
55,78
19,99
5 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
41
611401061
SCHIPFLINGER David
SC Westendorf
2008
37,79
0,00
1 Athlet
client
0
4 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
45
611400939
FUCHS Matteo
HEAD
SC Westendorf
2007
32,74
0,00
2
44
611401055
ZASS Julian
SC Westendorf
2007
32,82
0,08
3
46
611401059
DICKSON-TURNER Lorenz
SC Westendorf
2007
34,16
1,42
4
47
611401054
FUCHS Matthias
SC Westendorf
2007
34,88
2,14
4 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken