Rennen
Cups
Verwaltung
Vereins und Schülermeisterschaft 2019 WSV-Reith i.A.
Riesenslalom, 23.02.2019
, 6235 Reith im Alpbachtal
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
Schüler U13 + Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
1
POLAK Lea
2006
34,74
34,71
1:09,45
0,00
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Schüler U15 + Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
3
MOSER Julia
2004
35,58
35,19
1:10,77
0,00
2
2
SCHISSLING Chiara
2004
36,06
35,74
1:11,80
1,03
3
4
GSCHÖSSER Vanessa
2004
36,74
36,57
1:13,31
2,54
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Jugend U18 + Jugend U21 + Damenklasse (weiblich, 1996 - 2002)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
7
MOSER Simone
1998
33,28
33,07
1:06,35
0,00
2
5
DUFLOT Nadine
1997
34,23
34,31
1:08,54
2,19
3
6
HECHENBLAIKNER Lea
2002
35,57
35,83
1:11,40
5,05
3 Athleten
client
0
1 Athlet
Schüler U13 + Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
8
GSCHÖSSER Fabio
2006
43,88
42,60
1:26,48
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Schüler U15 + Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
10
HECHENBLAIKNER Jakob
2004
35,23
35,31
1:10,54
0,00
2
9
OBERLECHNER Luca
2004
36,20
35,51
1:11,71
1,17
2 Athleten
client
0
7 Athleten
Jugend U18 + Jugend U21 (männlich, 1998 - 2002)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
30
HOHENAUER Manuel
1999
31,41
31,37
1:02,78
0,00
2
27
OBERLECHNER Daniel
2002
31,99
31,58
1:03,57
0,79
3
26
KLIEBER Stefan
2000
32,05
32,01
1:04,06
1,28
4
28
MADERSBACHER Martin
1998
32,66
32,69
1:05,35
2,57
5
31
GSCHÖSSER Matthias
2000
32,99
33,36
1:06,35
3,57
6
29
MOSER Christoph
2000
34,57
33,55
1:08,12
5,34
NIZ
25
HECHENBLAIKNER David
2002
NIZ
7 Athleten
client
0
7 Athleten
Allgem. Klasse + Altersklasse I (männlich, 1979 - 1997)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
24
KLIEBER Manuel
1997
32,05
32,02
1:04,07
0,00
2
32
GSCHÖSSER Michael
1992
32,28
32,19
1:04,47
0,40
3
19
GSCHÖSSER Tom
1987
32,66
32,37
1:05,03
0,96
4
23
MOSER Stefan
1996
32,71
32,75
1:05,46
1,39
5
20
GSCHÖSSER Lukas
1997
33,34
33,14
1:06,48
2,41
6
22
RENDL Stefan
1997
33,75
33,10
1:06,85
2,78
7
21
MADERSBACHER Patrick
1997
36,09
35,56
1:11,65
7,58
7 Athleten
client
0
5 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
16
FEICHTNER Gerhard
1978
32,08
32,17
1:04,25
0,00
2
15
VORHOFER Andreas
1969
34,55
34,05
1:08,60
4,35
3
14
WEGSCHEIDER Georg
1976
35,09
34,77
1:09,86
5,61
4
18
MOSER Gerhard
1972
36,76
36,55
1:13,31
9,06
5
17
GSCHÖSSER Helmut
1970
38,05
38,17
1:16,22
11,97
5 Athleten
client
0
3 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1938 - 1968)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
12
VORHOFER Martin
1967
35,67
35,11
1:10,78
0,00
2
13
HOHENAUER Horst
1962
36,01
35,17
1:11,18
0,40
NIZ
11
MOSER Norbert
1963
NIZ
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei