Rennen
Cups
Verwaltung
Deferegger Langlaufmeisterschaft 2019
Einzelstart (Freistil), 08.02.2019
, Langlaufzentrum St. Jakob
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
Bambini (weiblich, 2012 - 2018)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
67
TROGER Helena
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2012
3:20,70
0,0
1 Athlet
client
0
7 Athleten
Kinder I (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
9
ERLSBACHER Hannah
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2011
3:16,80
0,0
2
8
HOPFGARTNER Julia
U.Hopfgarten / O
2010
3:24,00
7,2
3
7
JESACHER Sarah
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2011
4:29,80
1:13,0
4
11
MELLITZER Nina
SU St. Veit/Def.
2010
5:53,70
2:36,9
5
12
STEMBERGER Johanna
SU St. Veit/Def.
2011
5:57,20
2:40,4
6
10
GRIMM Hana
U.Hopfgarten / O
2011
7:04,90
3:48,1
7
6
UNTERLERCHER Laura
U.Hopfgarten / O
2011
8:00,00
4:43,2
7 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder II (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
22
PLONER Annalena
U.Hopfgarten / O
2008
2:09,70
0,0
2
23
GUTWENGER Nadine
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2008
2:32,80
23,1
3
24
KLEINLERCHER Elina
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2008
2:35,20
25,5
4
25
KAHLBACHER Alina
SU St. Veit/Def.
2008
3:05,90
56,2
5
20
MELLITZER Jana
SU St. Veit/Def.
2008
3:09,60
59,9
6
21
BERGER Theresia
SU St. Veit/Def.
2009
3:32,60
1:22,9
7
68
TROGER Lucia
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2009
3:57,30
1:47,6
7 Athleten
client
0
4 Athleten
Schüler I (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
36
ERLSBACHER Lisa
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2007
6:01,90
0,0
2
38
RIEGER Miriam
SU St. Veit/Def.
2007
6:03,90
2,0
3
39
PASSLER Lea
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2007
6:18,70
16,8
4
37
RIEGER Annika
SU St. Veit/Def.
2006
7:07,90
1:06,0
4 Athleten
client
0
1 Athlet
Jugend II (weiblich, 2001 - 2002)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
43
UNTERKIRCHER Andrea
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2001
4:29,20
0,0
1 Athlet
client
0
6 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1938 - 1998)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
46
LADSTÄTTER Yvonne
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
1982
4:43,00
0,0
2
49
BRUNNER Kathrin
U.Hopfgarten / O
1987
4:55,60
12,6
3
44
LADSTÄTTER-VEITER Cäcilia
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
1966
5:00,00
17,0
4
47
ERLSBACHER Cornelia
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
1981
5:39,80
56,8
5
45
KLEINLERCHER Silvia
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
1977
5:57,30
1:14,3
6
48
BLASISKER Romi
U.Hopfgarten / O
1978
6:36,90
1:53,9
6 Athleten
client
0
3 Athleten
Gästeklasse Kinder (weiblich, 1910 - 1910)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
33
OBKIRCHER Sophia
LRC Lienz
2009
2:40,30
0,0
2
34
ERLSBACHER Sophie
LRC Lienz
2010
2:48,60
8,3
3
35
OBKIRCHER Viktoria
LRC Lienz
2011
3:10,30
30,0
3 Athleten
client
0
1 Athlet
Gästeklasse Schüler (weiblich, 1909 - 1909)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
42
ERLSBACHER Anna
LRC Lienz
2007
5:42,10
0,0
1 Athlet
client
0
5 Athleten
Bambini (männlich, 2012 - 2018)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
3
GUTWENGER Adrian
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2012
1:58,50
0,0
2
2
GUTWENGER Matteo
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2012
2:28,30
29,8
3
4
VEIDER Noah
SU St. Veit/Def.
2012
3:34,00
1:35,5
NAS
5
LADSTÄTTER Benjamin
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2012
NAS
1
OBKIRCHER Jonas
SU St. Veit/Def.
2012
5 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder I (männlich, 2010 - 2011)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
14
VEIDER Luca
U.Hopfgarten / O
2011
3:10,10
0,0
2
15
STEMBERGER Sebastian
SU St. Veit/Def.
2010
3:11,80
1,7
3
19
HOPFGARTNER Fabio
U.Hopfgarten / O
2010
3:29,30
19,2
4
16
HOPFGARTNER Matteo
U.Hopfgarten / O
2010
3:31,40
21,3
5
17
KOFLER Luca
U.Hopfgarten / O
2010
4:03,70
53,6
6
18
LEPUSCHITZ Joel
U.Hopfgarten / O
2010
4:35,80
1:25,7
NAS
13
BERGER Matthias
SU St. Veit/Def.
2010
7 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder II (männlich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
27
GRIMM Paul
U.Hopfgarten / O
2009
2:21,90
0,0
2
31
LADSTÄTTER Sebastian
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2008
2:39,50
17,6
3
32
RIEGER Lukas
SU St. Veit/Def.
2009
2:42,70
20,8
4
30
BLASISKER Marian
U.Hopfgarten / O
2009
2:46,30
24,4
5
29
GRIMM Jakob
SU St. Veit/Def.
2008
3:17,00
55,1
6
28
PLONER Paul
U.Hopfgarten / O
2009
3:19,00
57,1
7
26
MARIACHER Jonas
U.Hopfgarten / O
2009
4:43,70
2:21,8
7 Athleten
client
0
1 Athlet
Schüler I (männlich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
40
GRIMM Thomas
U.Hopfgarten / O
2006
7:52,50
0,0
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Schüler II (männlich, 2004 - 2005)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
41
PLONER Marcel
U.Hopfgarten / O
2005
10:15,80
0,0
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1998)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
50
GASSER Julian
SU St. Veit/Def.
1998
9:32,40
0,0
1 Athlet
client
0
4 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
53
VEIDER David
U.Hopfgarten / O
1984
9:54,60
0,0
2
54
ZATHAMER Clemens
U.Hopfgarten / O
1988
10:13,40
18,8
3
51
ORTNER Gernot
U.Hopfgarten / O
1980
11:32,70
1:38,1
NAS
52
BLASISKER Adi
U.Hopfgarten / O
1983
4 Athleten
client
0
5 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
59
VEITER Philipp
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
1971
8:07,70
0,0
2
58
PLONER Wolfgang
U.Hopfgarten / O
1974
9:47,90
1:40,2
3
55
ERLSBACHER Hannes
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
1974
11:09,80
3:02,1
4
56
LIEBHART Peter
SU St. Veit/Def.
1973
11:19,70
3:12,0
5
57
HOPFGARTNER Christian
U.Hopfgarten / O
1978
11:29,00
3:21,3
5 Athleten
client
0
4 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
62
GASSER Norbert
SU St. Veit/Def.
1968
10:01,90
0,0
2
63
UNTERKIRCHER Werner
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
1961
11:28,60
1:26,7
3
61
KLEINLERCHER Markus
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
1960
12:48,20
2:46,3
4
60
TROGER Viktor
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
1960
16:07,10
6:05,2
4 Athleten
client
0
2 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
65
BERGER Manfred
SU St. Veit/Def.
1957
10:16,00
0,0
2
64
VEIDER Jakob
U.Hopfgarten / O
1955
10:18,00
2,0
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Altersklasse VI (männlich, 1919 - 1938)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
66
TROGER Peter
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
1933
13:56,70
0,0
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei