Rennen
Cups
Verwaltung
11. Bezirksschulschitag und -meisterschaft
Riesenslalom, 01.02.2019
, Hartkirchen, Brandtner Leiten
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/28995/results/classes
3 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
1
WENDLING Katharina
VS Hartkirchen
2012
48,64
0,00
2
31
KATZLBERGER Hanna
VS Aschach
2011
53,93
5,29
3
30
HELLMAYR Livia
VS Aschach
2011
1:02,36
13,72
3 Athleten
false
client
0
/races/28995/results/classes
13 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
46
318603038
HUMER Johanna
VS Aschach
2009
39,97
0,00
2
36
KAISER Leni
VS Aschach
2010
43,06
3,09
3
47
SCHÖLMBERGER Maya
VS Aschach
2009
50,98
11,01
4
11
GREINÖCKER Lea
VS Hartkirchen
2009
51,65
11,68
5
12
PERNDORFER Sara
VS Hartkirchen
2009
52,93
12,96
6
41
ARTHOFER Hildegund
VS Aschach
2009
53,19
13,22
7
43
KATZLBERGER Franziska
VS Aschach
2009
54,20
14,23
8
42
HEIGLAUER Marie
VS Aschach
2009
54,82
14,85
9
6
MITTERNDORFER Mona
VS Hartkirchen
2010
56,60
16,63
10
37
HIRSCHBERG Laura
VS Aschach
2010
57,00
17,03
11
7
SCHATZL Valentina
VS Hartkirchen
2010
1:04,67
24,70
NAS
44
PFANDL Mira
VS Aschach
2009
NIZ
45
PREINSBERGER Magdalena
VS Aschach
2009
14,85
13 Athleten
false
client
0
/races/28995/results/classes
6 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
56
EMPERGER Stephanie
NSMS Eferding Süd
2008
39,29
0,00
2
59
AMESBERGER Johanna
NSMS Eferding Süd
2007
42,36
3,07
3
55
AMESBERGER Christina
NSMS Eferding Süd
2008
42,87
3,58
4
52
MAREK Lilijana
VS Aschach
2008
53,72
14,43
5
61
WIMMER Leonie
NSMS Eferding Süd
2007
55,09
15,80
6
60
FRANZMEYER Gianna
NSMS Eferding Süd
2007
56,79
17,50
6 Athleten
false
client
0
/races/28995/results/classes
3 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
86
EMPERGER Marie Sophie
NMS Hartkirchen
2006
36,87
0,00
2
87
BRAVIN Lara
NMS Hartkirchen
2006
47,80
10,93
3
68
HEHENBERGER Anna
NSMS Eferding Süd
2006
49,51
12,64
3 Athleten
false
client
0
/races/28995/results/classes
8 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
32
SCHÖLMBERGER Theo
VS Aschach
2011
46,09
0,00
2
3
MITTERNDORFER Moritz
VS Hartkirchen
2012
47,27
1,18
3
4
PERNDORFER Paul
VS Hartkirchen
2012
51,33
5,24
4
2
RADINGER Maximilian
VS Hartkirchen
2012
52,02
5,93
5
5
REIF Valentin
VS Hartkirchen
2011
53,62
7,53
6
33
MACK Sebstian
VS Aschach
2011
56,23
10,14
7
34
MAYERHOFER Paul
VS Aschach
2011
1:02,83
16,74
NAS
35
HOFER Mathias
VS Aschach
2011
8 Athleten
false
client
0
/races/28995/results/classes
23 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
16
NEISSL Valentin
VS Hartkirchen
2009
38,94
0,00
2
15
PUTTINGER Elias
VS Hartkirchen
2009
43,57
4,63
3
17
ALLERSTORFER Daniel
VS Hartkirchen
2009
44,57
5,63
4
9
WEBINGER Gabriel
VS Hartkirchen
2010
44,96
6,02
5
10
KIEWEG Simon
VS Hartkirchen
2010
45,69
6,75
6
21
SCHÖRFLINGER Leander
VS Eferding-Süd
2010
47,44
8,50
7
49
HANNERER Konstanin
VS Aschach
2009
47,95
9,01
8
50
SCHARINGER Sebastian
VS Aschach
2009
48,88
9,94
9
20
LINDINGER Ben
VS Eferding-Süd
2010
49,19
10,25
10
39
MACK Raphael
VS Aschach
2010
49,46
10,52
11
23
HEMEDINGER Felix
VS Eferding-Süd
2009
49,65
10,71
12
18
MEIER Markus
VS Hartkirchen
2009
49,82
10,88
13
19
NIMMERVOLL Bastian
VS Eferding-Süd
2010
50,18
11,24
14
25
MUCKENHUEMER Moritz
VS Eferding-Süd
2009
50,56
11,62
15
24
SCHWINGSHANDL Tobias
VS Eferding-Süd
2009
52,17
13,23
16
14
POINTINGER Daniel
VS Hartkirchen
2009
52,63
13,69
17
22
PÖTTINGER Elias
VS Eferding-Süd
2009
52,95
14,01
18
48
ETTL Florian
VS Aschach
2009
53,05
14,11
19
8
BREITWIESER Leo
VS Hartkirchen
2010
56,02
17,08
20
13
SCHWERTBERGER Florian
VS Hartkirchen
2009
59,14
20,20
21
51
SMITH Niklas
VS Aschach
2009
1:10,80
31,86
NAS
40
ACHLEITNER Simon
VS Aschach
2010
NAS
38
JÄGER Manuel
VS Aschach
2010
23 Athleten
false
client
0
/races/28995/results/classes
19 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
63
HUMER Tobias
NSMS Eferding Süd
2007
33,84
0,00
2
53
MITTER Klaus
VS Aschach
2008
35,04
1,20
3
67
GAIBAUER Simon
NSMS Eferding Süd
2007
37,23
3,39
4
65
WIMMER Rene
NSMS Eferding Süd
2007
37,93
4,09
5
64
LEHFELLNER Jonas
NSMS Eferding Süd
2007
38,27
4,43
6
66
SCHARINGER Kilian
NSMS Eferding Süd
2007
39,64
5,80
7
27
ACHLEITNER Alexander
VS Eferding-Süd
2008
40,37
6,53
8
78
BRANDL Lukas
NMS Prambachkirchen
2007
42,87
9,03
9
26
SCHINDLMAYR Frederic
VS Eferding-Süd
2008
43,32
9,48
10
79
AUMAIR Samuel
NMS Prambachkirchen
2007
44,11
10,27
11
54
JELINEK Alexander
VS Aschach
2008
44,12
10,28
12
85
KREUZWIESER Johannes
NMS Hartkirchen
2007
45,28
11,44
13
80
WEISSENBÖCK Niklas
NMS Prambachkirchen
2007
45,48
11,64
14
62
EDLMÜLLER Stephan
NSMS Eferding Süd
2007
46,68
12,84
15
57
STEFAN Timo
NSMS Eferding Süd
2008
47,60
13,76
16
28
DOPPLMAIR Simon
VS Eferding-Süd
2008
50,62
16,78
17
29
WOERLE Konrad
VS Eferding-Süd
2008
53,27
19,43
NAS
84
EIGNER Leon
NMS Hartkirchen
2007
NAS
58
HINTERBERGER Nico
NSMS Eferding Süd
2008
19 Athleten
false
client
0
/races/28995/results/classes
17 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
90
ALLERSTORFER Tobias
NMS Hartkirchen
2005
31,59
0,00
2
69
LÜDECKE Moritz
NSMS Eferding Süd
2006
32,03
0,44
3
88
SCHARINGER Max
NMS Hartkirchen
2006
37,31
5,72
4
72
GAHLEITNER Moritz
NSMS Eferding Süd
2006
38,25
6,66
5
73
HEMEDINGER Günter
NSMS Eferding Süd
2006
38,58
6,99
6
70
EXL Wolfgang
NSMS Eferding Süd
2006
39,20
7,61
7
75
ILIES Yannis
NSMS Eferding Süd
2005
39,35
7,76
8
76
MAYR Lukas
NSMS Eferding Süd
2005
39,93
8,34
9
83
ÜBLEIS Jonas
NMS Prambachkirchen
2005
40,44
8,85
10
92
DONNERER Simon
NMS Hartkirchen
2005
42,88
11,29
11
74
WILDNER Lukas
NSMS Eferding Süd
2006
43,48
11,89
12
81
WEISSENBÖCK Felix
NMS Prambachkirchen
2006
44,56
12,97
13
91
TIESLER Manuel
NMS Hartkirchen
2005
46,80
15,21
14
82
HOFER Moritz
NMS Prambachkirchen
2005
49,99
18,40
15
77
WAGNER Paul
NSMS Eferding Süd
2005
1:43,71
1:12,12
NAS
89
LANG Philip
NMS Hartkirchen
2006
NAS
71
SCHWERTBERGER Maximilian
NSMS Eferding Süd
2006
17 Athleten
false
client
0
/races/28995/results/classes
1 Athlet
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
93
HOFER Lukas
NMS Hartkirchen
2004
31,58
0,00
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei