Rennen
Cups
Verwaltung
Schönleitner Bau Bezirkscup 2019
Cupwertung
Riesenslalom, 27.01.2019
, Hinterstoder Standard
SCHÖNLEITNER-BAU Bezirkscup 2019
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/28966/results/classes
8 Athleten
U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
3
308000679
ZOGLMEIER Jana
USC Attergau
2005
49,99
0,00
2
2
308000658
SCHOSSLEITNER Rosa
USC Attergau
2005
50,42
0,43
3
6
305401301
MARINGER Nikola
SK Kammer
2006
51,06
1,07
4
97
308000681
BEYER Marlene
USC Attergau
2005
51,30
1,31
5
1
313800205
HÜTHMAIR Anna
SC Ottnang
2005
51,66
1,67
6
4
305401300
MARINGER Lea
SK Kammer
2006
52,49
2,50
7
5
313800225
POHN Jana
SC Ottnang
2006
53,57
3,58
8
7
305401331
BAUER Antonia
SK Kammer
2006
55,61
5,62
8 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/28966/results/classes
7 Athleten
U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
10
305401259
RIEDL Victoria
HEAD
SK Kammer
2004
44,58
0,00
2
14
311200228
BAIER Hanna
SV Weyregg
2003
48,00
3,42
3
8
305401236
PESENDORFER Lena
OÖ
SK Kammer
2003
50,08
5,50
4
12
305401269
HAINBUCHER Katharina
SK Kammer
2003
51,76
7,18
5
13
305401278
LÜZLBAUER Anna
SK Kammer
2003
52,37
7,79
6
9
326900029
PASCHER Pia-Jessica
SC ESV Attnang
2003
53,53
8,95
NIZ
11
325700166
HOFER Elisa
U Raika Zell a.M.
2004
7 Athleten
false
client
0
/races/28966/results/classes
2 Athleten
U18 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
20
305401275
BORGARDS Chiara
SK Kammer
2002
47,15
0,00
2
17
305401234
SCHOBESBERGER Laura
SK Kammer
2002
47,64
0,49
2 Athleten
false
client
0
/races/28966/results/classes
3 Athleten
U21 (weiblich, 1998 - 2000)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
16
308000452
STEINER Katharina
USC Attergau
1998
49,92
0,00
NAS
25
311900142
FINEDER Elisa
U-aqotec - Weißenkirchen
1999
NAS
22
311900148
KÖTTL Johanna
U-aqotec - Weißenkirchen
1998
3 Athleten
false
client
0
/races/28966/results/classes
3 Athleten
ALLG (weiblich, 1989 - 1997)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
18
311900122
VOGL Tanja
U-aqotec - Weißenkirchen
1997
45,07
0,00
2
24
316300095
KASTBERGER Julia
ATSV-NF Zipf
1996
45,31
0,24
3
21
305600171
WENDL Melanie
SV Unterach
1989
47,70
2,63
3 Athleten
false
client
0
/races/28966/results/classes
2 Athleten
AK I (weiblich, 1979 - 1988)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
15
305401377
KRAMMER Tamara
SK Kammer
1983
48,30
0,00
2
26
305401366
BICHLER Christina
SK Kammer
1982
55,36
7,06
2 Athleten
false
client
0
/races/28966/results/classes
2 Athleten
AK II (weiblich, 1969 - 1978)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
23
313800234
LEHNER Christine
SC Ottnang
1970
48,55
0,00
2
19
305401365
SCHUSTER Gerlinde
SK Kammer
1978
52,27
3,72
2 Athleten
false
client
0
/races/28966/results/classes
12 Athleten
U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
31
311200275
AUER Florian
OÖ
FISCHER
SV Weyregg
2005
43,40
0,00
2
29
311200302
BAIER Lukas
SV Weyregg
2005
44,54
1,14
3
27
308000643
SCHEICHL Martin
USC Attergau
2005
46,61
3,21
4
28
311900153
DEISENHAMMER Philip
U-aqotec - Weißenkirchen
2005
47,35
3,95
5
35
313800249
STOCKINGER David
SC Ottnang
2006
48,84
5,44
6
32
313800250
MAYR Paul
SC Ottnang
2005
49,15
5,75
7
96
305401298
NEUWIRTH Marcel
SK Kammer
2006
50,98
7,58
8
36
305401279
LÜZLBAUER Niki
SK Kammer
2006
51,07
7,67
9
30
313800218
GRÜNDLINGER Alexander
SC Ottnang
2005
51,27
7,87
10
33
313800208
POHN Johannes
SC Ottnang
2006
51,30
7,90
11
34
325700167
HOFER Nico
U Raika Zell a.M.
2006
53,46
10,06
NAS
37
311200314
RAUDASCHL Tobias
SV Weyregg
2006
12 Athleten
false
client
0
/races/28966/results/classes
8 Athleten
U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
41
311200518
SAMMER Matthias
SV Weyregg
2003
44,00
0,00
2
44
316900109
PREUNDLER Fabian
TSV Frankenburg
2003
44,45
0,45
3
42
305401265
PERNER Lukas
SK Kammer
2004
46,96
2,96
4
38
305401254
BICHLER Tobias
SK Kammer
2004
47,55
3,55
NAS
39
313800214
AICHINGER Simon
SC Ottnang
2003
NIZ
45
313800213
KAISER Lukas
SC Ottnang
2003
NIZ
43
308000642
SCHEICHL Florian
USC Attergau
2003
NIZ
40
311900150
SCHNEEWEISS Michael
OÖ
U-aqotec - Weißenkirchen
2004
8 Athleten
false
client
0
/races/28966/results/classes
3 Athleten
U18 (männlich, 2001 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
60
315100175
HOFAUER Valentin
U Oberwang
2001
42,48
0,00
2
46
311900123
VOGL Oliver
U-aqotec - Weißenkirchen
2001
43,63
1,15
3
69
305401241
ZIEHER Felix
SK Kammer
2002
44,24
1,76
3 Athleten
false
client
0
/races/28966/results/classes
3 Athleten
U21 (männlich, 1998 - 2000)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
77
313800242
LEHNER Max
SC Ottnang
1999
44,85
0,00
2
88
308000597
HAMMERL Lukas
USC Attergau
2000
49,10
4,25
NAS
94
316300104
BURGER Dominik
ATSV-NF Zipf
1998
3 Athleten
false
client
0
/races/28966/results/classes
13 Athleten
ALLG (männlich, 1989 - 1997)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
57
316300088
GREINECKER Daniel
ATSV-NF Zipf
1993
42,03
0,00
2
51
305400063
MORAVEC Manuel
SK Kammer
1991
42,54
0,51
3
53
305600129
HEMETSBERGER Dominik
SV Unterach
1993
42,96
0,93
4
47
316300045
WINTER Harald
ATSV-NF Zipf
1990
43,15
1,12
5
72
315100168
STROBL Mario
U Oberwang
1997
43,61
1,58
6
49
315100136
SCHMIDT Daniel
U Oberwang
1991
44,14
2,11
7
61
316300040
STALLINGER Simon
ATSV-NF Zipf
1991
44,50
2,47
8
55
305401252
FREI Leonhard
SK Kammer
1997
44,51
2,48
9
66
308000669
LEITNER Roman
USC Attergau
1989
45,15
3,12
10
48
305401257
VOGLHUBER Thomas
SK Kammer
1992
45,36
3,33
11
90
315100116
STROBL Christoph
U Oberwang
1989
48,36
6,33
NAS
65
316900087
PREUNDLER Thomas
TSV Frankenburg
1990
NAS
54
313800139
SCHLÖMMER Richard
SC Ottnang
1992
13 Athleten
false
client
0
/races/28966/results/classes
5 Athleten
AK I (männlich, 1979 - 1988)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
52
305401370
SEIRINGER Benedikt
SK Kammer
1988
43,12
0,00
2
58
316300006
BRANDT Gerald
ATSV-NF Zipf
1984
44,03
0,91
3
68
315100057
PUTZ Manuel
U Oberwang
1985
45,06
1,94
NAS
64
326900022
BOGNER Stefan
SC ESV Attnang
1983
NIZ
84
305401376
KRAMMER Rene
SK Kammer
1985
5 Athleten
false
client
0
/races/28966/results/classes
7 Athleten
AK II (männlich, 1969 - 1978)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
70
313800211
HÜTHMAIR Gerold
SC Ottnang
1973
45,35
0,00
2
50
320000007
LANDAUER Werner
NF Raiffeisen Mondseeland
1970
45,59
0,24
3
79
313800228
STEINMAURER Gottfried
SC Ottnang
1976
46,30
0,95
4
73
313600022
MARINGER Hannes
UNION Puchkirchen
1977
46,32
0,97
5
82
305100291
STOCKINGER Heinz
SC LBH Wolfsegg
1977
48,36
3,01
6
93
313800252
GRÜNDLINGER Manfred
SC Ottnang
1970
48,64
3,29
7
86
313800210
SCHOBERLEITNER Andreas
SC Ottnang
1978
50,75
5,40
7 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken