Rennen
Cups
Verwaltung
2. Raika-Cup 2019
Riesenslalom, 01.02.2019
, 6235 Reith im Alpbachtal
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/28959/results/classes?results_grid_view_2442200_direction=desc&results_grid_view_2442200_sort=1&results_grid_view_2442210_sort=9
9 Athleten
Bambini (weiblich, 2012 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
5
607900899
WEGSCHEIDER Pia
WSV Reith / A
2012
39,19
39,94
1:19,13
0,00
2
6
607900894
DENGG Magdalena
WSV Reith / A
2012
41,22
41,10
1:22,32
3,19
3
1
607900866
SCHIESSLING Sophia
WSV Reith / A
2012
42,39
41,84
1:24,23
5,10
4
4
607900908
MAURACHER Julia
WSV Reith / A
2012
43,39
42,88
1:26,27
7,14
5
8
607900904
MADERSBACHER Emma
WSV Reith / A
2012
46,44
45,06
1:31,50
12,37
6
9
607900905
MOSER Klara
WSV Reith / A
2012
49,15
47,85
1:37,00
17,87
7
2
607900906
OBLASSER Hannah
WSV Reith / A
2012
50,39
49,45
1:39,84
20,71
8
3
607900892
MOSER Franziska
WSV Reith / A
2012
42,22
1:40,69
2:22,91
1:03,78
NAS
7
607900901
MÜNCH Emma
WSV Reith / A
2012
NAS
9 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/28959/results/classes?results_grid_view_2442200_direction=desc&results_grid_view_2442200_sort=1&results_grid_view_2442210_sort=9
6 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
20
607900865
SCHIESSLING Katharina
ATOMIC
WSV Reith / A
2011
34,27
35,31
1:09,58
0,00
2
17
607900882
WURM Annika
WSV Reith / A
2011
39,82
41,18
1:21,00
11,42
3
21
607900888
RESCHENHOFER Haley
ATOMIC
WSV Reith / A
2011
41,69
43,31
1:25,00
15,42
4
18
607900890
MARKSTEINER Marina
WSV Reith / A
2011
40,59
45,02
1:25,61
16,03
5
19
607900887
EDER Sarah
WSV Reith / A
2011
48,03
47,23
1:35,26
25,68
NAS
22
607900874
HUNDSBICHLER Anna
WSV Reith / A
2011
NAS
6 Athleten
false
client
0
/races/28959/results/classes?results_grid_view_2442200_direction=desc&results_grid_view_2442200_sort=1&results_grid_view_2442210_sort=9
5 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
28
607900860
DREIER Amy
WSV Reith / A
2010
34,45
35,73
1:10,18
0,00
2
27
607900870
RIEDER Eny-Marie
WSV Reith / A
2010
36,57
36,46
1:13,03
2,85
3
31
607900877
MOSER Anna
WSV Reith / A
2010
37,50
38,18
1:15,68
5,50
4
30
607900852
HECHENBLAIKNER Lina
WSV Reith / A
2010
39,02
39,28
1:18,30
8,12
5
29
607900850
UNGERICHT Michaela
WSV Reith / A
2010
40,38
40,06
1:20,44
10,26
5 Athleten
false
client
0
/races/28959/results/classes?results_grid_view_2442200_direction=desc&results_grid_view_2442200_sort=1&results_grid_view_2442210_sort=9
4 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
36
607900841
SCHISSLING Sarah
WSV Reith / A
2009
34,38
34,17
1:08,55
0,00
2
37
607900837
MOSER Viktoria
WSV Reith / A
2009
34,67
34,58
1:09,25
0,70
3
39
607900851
LINTNER Anabel
WSV Reith / A
2009
36,55
36,80
1:13,35
4,80
NAS
38
607900856
HUNDSBICHLER Emma
WSV Reith / A
2009
NAS
4 Athleten
false
client
0
/races/28959/results/classes?results_grid_view_2442200_direction=desc&results_grid_view_2442200_sort=1&results_grid_view_2442210_sort=9
6 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
48
607900828
FANKHAUSER Lorena
WSV Reith / A
2008
33,96
33,74
1:07,70
0,00
2
45
607900833
MARGREITER Linda
WSV Reith / A
2008
33,69
34,46
1:08,15
0,45
3
44
607900834
KLIEBER Magdalena
WSV Reith / A
2008
35,58
37,34
1:12,92
5,22
4
49
607900848
HECHENBERGER Anna
WSV Reith / A
2008
37,86
37,88
1:15,74
8,04
5
46
607900880
SAUTNER Caroline
WSV Reith / A
2008
41,29
42,49
1:23,78
16,08
6
47
607900830
THALER Hannah
WSV Reith / A
2008
1:34,86
37,16
2:12,02
1:04,32
6 Athleten
false
client
0
/races/28959/results/classes?results_grid_view_2442200_direction=desc&results_grid_view_2442200_sort=1&results_grid_view_2442210_sort=9
2 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
56
607900826
MOSER Sophia
WSV Reith / A
2007
32,75
33,04
1:05,79
0,00
2
55
607900884
UNGERICHT Daniela
WSV Reith / A
2007
38,02
38,16
1:16,18
10,39
2 Athleten
false
client
0
/races/28959/results/classes?results_grid_view_2442200_direction=desc&results_grid_view_2442200_sort=1&results_grid_view_2442210_sort=9
2 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
NAS
58
607900810
POLAK Lea
FISCHER
WSV Reith / A
2006
NAS
NAS
57
607900842
WEGSCHEIDER Valentina
WSV Reith / A
2006
NAS
2 Athleten
false
client
0
/races/28959/results/classes?results_grid_view_2442200_direction=desc&results_grid_view_2442200_sort=1&results_grid_view_2442210_sort=9
3 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
61
607900780
MOSER Julia
WSV Reith / A
2004
30,56
30,62
1:01,18
0,00
2
60
607900797
GSCHÖSSER Vanessa
WSV Reith / A
2004
31,82
31,55
1:03,37
2,19
3
59
607900782
SCHISSLING Chiara
WSV Reith / A
2004
32,38
32,03
1:04,41
3,23
3 Athleten
false
client
0
/races/28959/results/classes?results_grid_view_2442200_direction=desc&results_grid_view_2442200_sort=1&results_grid_view_2442210_sort=9
8 Athleten
Bambini (männlich, 2012 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
14
607900893
WEGSCHEIDER Gabriel
HEAD
WSV Reith / A
2012
37,37
38,14
1:15,51
0,00
2
11
607900900
DREIER Joey
WSV Reith / A
2012
37,59
38,63
1:16,22
0,71
3
10
607900897
THUMER Daniel
WSV Reith / A
2012
38,90
44,06
1:22,96
7,45
4
65
607900907
OBLASSER David
WSV Reith / A
2013
46,01
44,31
1:30,32
14,81
5
13
607900909
RIEDER Ben
WSV Reith / A
2013
53,94
52,69
1:46,63
31,12
NAS
16
607900911
HECHENBLAIKNER Leo
WSV Reith / A
2012
NAS
NAS
15
607900910
HECHENBLAIKNER Paul
WSV Reith / A
2012
NAS
NAS
12
607900896
FLÖCK Fynn
WSV Reith / A
2012
NAS
8 Athleten
false
client
0
/races/28959/results/classes?results_grid_view_2442200_direction=desc&results_grid_view_2442200_sort=1&results_grid_view_2442210_sort=9
4 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
25
607900872
SCHWAIGER Elias
WSV Reith / A
2011
36,56
37,94
1:14,50
0,00
2
26
607900876
KLIEBER Moritz
WSV Reith / A
2011
39,49
39,23
1:18,72
4,22
3
23
607900886
MOSER Raphael
WSV Reith / A
2011
39,33
40,99
1:20,32
5,82
NAS
24
607900912
MOSER Jakob
WSV Reith / A
2011
NAS
4 Athleten
false
client
0
/races/28959/results/classes?results_grid_view_2442200_direction=desc&results_grid_view_2442200_sort=1&results_grid_view_2442210_sort=9
4 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
33
607900875
MOSER Stefan
WSV Reith / A
2010
34,45
34,44
1:08,89
0,00
2
34
607900849
UNGERICHT Lorenz
WSV Reith / A
2010
34,98
34,20
1:09,18
0,29
3
35
607900855
MARGREITER Martin
WSV Reith / A
2010
36,23
36,88
1:13,11
4,22
4
32
607900879
SAUTNER Andreas
WSV Reith / A
2010
50,47
48,29
1:38,76
29,87
4 Athleten
false
client
0
/races/28959/results/classes?results_grid_view_2442200_direction=desc&results_grid_view_2442200_sort=1&results_grid_view_2442210_sort=9
4 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
40
607900840
HECHENBLAIKNER Thiemo
WSV Reith / A
2009
33,01
33,50
1:06,51
0,00
2
41
607900846
KLOTZ Tristan
WSV Reith / A
2009
34,82
36,03
1:10,85
4,34
3
42
607900838
WIDMANN Leon
WSV Reith / A
2009
37,88
37,52
1:15,40
8,89
NAS
43
607900854
MOSER Niklas
WSV Reith / A
2009
NAS
4 Athleten
false
client
0
/races/28959/results/classes?results_grid_view_2442200_direction=desc&results_grid_view_2442200_sort=1&results_grid_view_2442210_sort=9
5 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
51
607900836
SCHLEMMER-MOSER Ben
WSV Reith / A
2008
31,73
31,46
1:03,19
0,00
2
54
607900832
THUMER Stefan
WSV Reith / A
2008
34,18
33,60
1:07,78
4,59
3
53
607900868
BERTIGNOL Andreas
WSV Reith / A
2008
34,64
33,96
1:08,60
5,41
4
50
607900885
OBLASSER Mathias
WSV Reith / A
2008
35,44
35,73
1:11,17
7,98
NAS
52
607900847
ANGERER Oliver
WSV Reith / A
2008
NAS
5 Athleten
false
client
0
/races/28959/results/classes?results_grid_view_2442200_direction=desc&results_grid_view_2442200_sort=1&results_grid_view_2442210_sort=9
1 Athlet
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
62
607900805
GSCHÖSSER Fabio
WSV Reith / A
2006
35,98
35,53
1:11,51
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/28959/results/classes?results_grid_view_2442200_direction=desc&results_grid_view_2442200_sort=1&results_grid_view_2442210_sort=9
2 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
64
607900777
OBERLECHNER Luca
WSV Reith / A
2004
31,11
31,46
1:02,57
0,00
2
63
607900758
HECHENBLAIKNER Jakob
WSV Reith / A
2004
31,96
32,05
1:04,01
1,44
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken