Rennen
Cups
Verwaltung
AL-KO Betriebsolympiade 2019
Riesenslalom, 27.01.2019
, Obdach-Kalchberglift
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
Miniklassen (weiblich, 2012 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
2
LEITNER Lisa
2012
18,97
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Kinder II (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
6
KNOLL Sarah
2009
37,53
0,00
2
7
MAIER Sarah
2008
43,10
5,57
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler II (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
12
STELZER Sarah
2004
28,87
0,00
2
11
STAUBMANN Lara
2004
35,27
6,40
3
10
FÖSSL Sarah
2005
38,95
10,08
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Damenklasse I (weiblich, 1990 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
14
GRILLITSCH Katrin
1998
39,40
0,00
2
13
BAUER Carina
1996
42,28
2,88
3
15
PICHLER Tanja
1999
49,23
9,83
3 Athleten
client
0
1 Athlet
Damenklasse II (weiblich, 1900 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
16
LEITNER Veronika
1959
45,80
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Supermini (männlich, 2014 - 2017)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
BAUER Matthias
2015
1:40,73
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Miniklassen (männlich, 2012 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
3
FRIESACHER Sebastian
2013
29,37
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Kinder I (männlich, 2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
5
LEITNER Nico
2010
33,99
0,00
2
4
FELDBAUMER Max
2010
42,32
8,33
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder II (männlich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
8
SINTINGER Julian
2009
38,62
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Schüler I (männlich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
9
KNOLL Marco
2006
32,20
0,00
1 Athlet
client
0
4 Athleten
Herrrenklasse III (männlich, 1990 - 1994)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
36
BAUMGARTNER Markus
1994
48,11
0,00
2
37
STAUBMANN Jürgen
1992
50,88
2,77
3
35
WILTSCHE Christoph
1993
53,73
5,62
4
38
BOJER Georg
1994
58,63
10,52
4 Athleten
client
0
4 Athleten
Herrenklasse IV + Herrenklasse V (männlich, 1980 - 1989)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
34
FRIESACHER Michael
1985
56,49
0,00
2
31
KALTENEGGER Josef
1981
59,05
2,56
3
33
FELDBAUMER Patrick
1985
1:28,54
32,05
DIS
32
NEAGU Alex
1984
18,72
4 Athleten
client
0
4 Athleten
Herrenklasse VI + Herrenklasse VII (männlich, 1970 - 1979)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
28
RABENSTEINER Eduard
1972
42,63
0,00
2
30
STELZER Günther
1979
43,15
0,52
3
29
RANNINGER Wolfgang
1974
46,16
3,53
4
27
KÖCK Johann
1974
53,00
10,37
4 Athleten
client
0
7 Athleten
Herrenklasse VIII (männlich, 1965 - 1969)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
26
STAUBMANN Peter
1966
49,33
0,00
2
22
STEINKELLNER Hubert
1966
50,63
1,30
3
24
STAUBMANN Josef
1968
53,72
4,39
4
25
LEITNER Jakob
1965
54,30
4,97
5
21
LEITNER Mathias
1966
58,57
9,24
6
20
BAUMGARTNER Peter
1965
1:01,20
11,87
NAS
23
SATTLER Ferdinand
1966
7 Athleten
client
0
3 Athleten
Herrenklasse IX (männlich, 1900 - 1964)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
17
KARNER Franz
1958
54,90
0,00
2
18
LEITNER Ignaz
1963
56,63
1,73
NIZ
19
PIRKER Manfred
1960
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei