Rennen
Cups
Verwaltung
Skibob Austria Cup
Slalom, 26.01.2019
, Bad Aussee
Austria Cup Skibob 2019
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
client
0
1 Athlet
Schüler 1 (weiblich, 2007 - 2011)
Rg.
SN.
Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
1
3A0400028
ZOISTER Viktoria
ASKÖ SBC Steyr
2007
50,76
49,30
1:40,06
0,00
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Jugend (weiblich, 2000 - 2003)
Rg.
SN.
Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
3
5A0400006
KALINTSCH Maria
SBC Weststeiermark
2002
43,00
44,14
1:27,14
0,00
2
2
3A0400035
GRUBER Valentina
ASKÖ SBC Steyr
2001
47,51
46,38
1:33,89
6,75
3
4
3A0400029
DORFER Anna
ASKÖ SBC Steyr
2003
47,69
48,95
1:36,64
9,50
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Damen (weiblich, 1989 - 1999)
Rg.
SN.
Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
6
3A0300015
MARGOTTI Michaela
SBU Linz
1989
48,52
49,22
1:37,74
0,00
2
5
2A0400032
RADAX Julia
1. St. Pöltner SBC
1997
1:28,78
1:21,05
2:49,83
1:12,09
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Altersklasse (weiblich, 1919 - 1988)
Rg.
SN.
Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
8
3A0400026
ZOISTER Kerstin
ASKÖ SBC Steyr
1978
39,45
39,95
1:19,40
0,00
2
7
5A0200002
FLOR Denise
1. SBC Oberes Murtal
1969
45,16
46,28
1:31,44
12,04
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Schüler 1 (männlich, 2007 - 2011)
Rg.
SN.
Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
9
3A0400022
MAYR Marcel
ASKÖ SBC Steyr
2008
49,81
49,45
1:39,26
0,00
1 Athlet
client
0
6 Athleten
Schüler 2 (männlich, 2004 - 2006)
Rg.
SN.
Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
14
4A0200022
MOSER Michael
PSV Salzburg
2006
44,68
45,75
1:30,43
0,00
2
10
3A0400021
MAYR Marc
ASKÖ SBC Steyr
2005
48,14
49,24
1:37,38
6,95
3
13
3A0400033
GRUBER Tobias
ASKÖ SBC Steyr
2005
48,63
48,88
1:37,51
7,08
4
12
3A0400020
DORFER Fabian
ASKÖ SBC Steyr
2005
51,13
49,45
1:40,58
10,15
NAS
15
3A0200023
SEEBER Benjamin
ASKÖ SBC Linz
2004
NAS
NIZ
11
5A0200017
STOCKINGER Leon
1. SBC Oberes Murtal
2006
NIZ
6 Athleten
client
0
4 Athleten
Jugend (männlich, 2000 - 2003)
Rg.
SN.
Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
17
3A0300039
ABLINGER Manuel
SBU Linz
2003
41,46
41,12
1:22,58
0,00
2
16
3A0300038
ABLINGER Jakob
SBU Linz
2003
41,21
41,51
1:22,72
0,14
3
19
2A0300018
WLEZCEK Maximilian
SBC Pernitz
2001
44,79
44,11
1:28,90
6,32
4
18
2A0300017
WLEZCEK Arthur
SBC Pernitz
2003
50,64
41,99
1:32,63
10,05
4 Athleten
client
0
4 Athleten
Altersklasse 2 (männlich, 1969 - 1978)
Rg.
SN.
Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
22
3A0300035
ABLINGER Christian
SBU Linz
1973
35,97
36,52
1:12,49
0,00
2
23
3A0400005
MAYRHOFER Klaus
ASKÖ SBC Steyr
1973
37,34
38,30
1:15,64
3,15
3
20
4A1200005
SPRINGHETTI Klaus
ASKÖ SBC Kundl
1969
49,52
49,88
1:39,40
26,91
4
21
5A0200019
STOCKINGER Andreas
1. SBC Oberes Murtal
1975
1:05,87
1:20,91
2:26,78
1:14,29
4 Athleten
client
0
2 Athleten
Altersklasse 3 (männlich, 1959 - 1968)
Rg.
SN.
Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
24
5A0200003
STOCKER Franz Sen.
1. SBC Oberes Murtal
1961
45,11
46,19
1:31,30
0,00
2
25
5A0400001
SONDEREGGER Markus
SBC Weststeiermark
1964
49,22
47,69
1:36,91
5,61
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Altersklasse 4 (männlich, 1919 - 1958)
Rg.
SN.
Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
27
5A0500006
SCHWARZ Franz
SBC Haus
1955
45,00
46,09
1:31,09
0,00
2
26
2A0300002
HOFER Heimo Sen.
SBC Pernitz
1942
1:03,21
1:05,96
2:09,17
38,08
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei