Rennen
Cups
Verwaltung
2019 Ortsmeisterschaften St. Gotthard
Riesenslalom, 26.01.2019
, Hansberg - 4172 St. Johann/Wbg
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
7 Athleten
Kinder 1 (weiblich, 2010 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
15
KRENN Johanna
2010
42,33
0,00
2
13
PÜHRINGER Theresa
2010
45,11
2,78
3
12
HOFSTÄTTER Heidi
2010
1:09,17
26,84
4
11
TRAXLER Lina
2010
1:14,87
32,54
5
8
SCHMIED Martilda
2011
1:52,97
1:10,64
6
16
HANDL Julia
2010
2:16,68
1:34,35
DIS
1
KAINBERGER Lena Sophie
2012
39,28
7 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder 2 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
29
PAAR Florentina
2008
42,75
0,00
2
10
BEISSMANN Celina
2009
54,35
11,60
3
32
HOFSTÄTTER Anika
2008
58,18
15,43
4
14
PICHLER Leonie
2009
1:57,40
1:14,65
NAS
30
HARRER Alisa
2008
5 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder 3 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
37
BASCHINGER Leonie
2006
43,10
0,00
2
28
PAAR Magdalena
2007
43,56
0,46
3
36
WURZINGER Annalena
2006
46,30
3,20
4
27
SCHMID Franziska
2007
46,50
3,40
5
35
ELMECKER Olivia
2006
47,56
4,46
6
31
RAUSCHER Anja
2007
48,88
5,78
6 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder4 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
42
RECHBERGER Sophie
2004
35,56
0,00
2
43
HOFSTÄTTER Pauline
2004
37,08
1,52
3
41
KRENN Anna
2004
37,62
2,06
3 Athleten
client
0
6 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1980 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
51
EHRLINGER Theresa
1995
33,62
0,00
2
50
KAISER Marlene
2000
36,27
2,65
3
49
HOFSTETTER Katharina
2002
37,60
3,98
4
59
PROKOPCZYK Hannelore
1980
43,70
10,08
5
56
REITBAUER Michaela
1982
46,78
13,16
6
52
HOFSTÄTTER Hannelore
1980
49,87
16,25
6 Athleten
client
0
5 Athleten
Alterskl. Damen (weiblich, 1968 - 1977)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
53
PAAR Carina
1977
37,08
0,00
2
58
KAISER Andrea
1975
37,52
0,44
3
55
ELMECKER Petra
1973
38,82
1,74
4
54
HOFSTÄTTER Ulrike
1968
39,19
2,11
5
57
KRENN Gerlinde
1976
40,10
3,02
5 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder 1 (männlich, 2011 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
6
PROKOPCZYK Max
2011
39,53
0,00
2
5
EHRENMÜLLER Fabian
2011
47,13
7,60
3
3
LINDENHOFER Bruno
2012
55,78
16,25
4
4
WOLF Matthias
2011
1:34,95
55,42
5
7
BEISSMANN Johannes
2011
1:42,31
1:02,78
6
2
REITBAUER Kilian
2012
2:28,02
1:48,49
6 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder 2 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
24
REITBAUER Alexander
2010
41,94
0,00
2
18
HUMER Lukas
2010
57,52
15,58
3
20
PRÖLL Adrian
2010
1:18,58
36,64
4
23
KAINBERGER Klaus
2010
1:45,61
1:03,67
5
22
SCHMID Severin
2010
1:46,03
1:04,09
6
21
RAUSCHER Nico
2010
1:50,91
1:08,97
NAS
17
KEPPLINGER Leo
2010
7 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler 1 (männlich, 2005 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
38
HOFSTÄTTER Xaver
2005
42,85
0,00
2
19
WURZINGER Noah
2009
42,97
0,12
3
33
318602986
HUMER Tobias
SC Raika Hartkirchen
2007
43,64
0,79
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler 2 (männlich, 2000 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
80
SCHLÄGEL Fabian
2000
33,86
0,00
2
44
PÜHRINGER Maximilian
2004
36,86
3,00
3
79
SCHLÄGEL Philipp
2002
38,43
4,57
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Herrenklasse (männlich, 1990 - 1995)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
81
RECHBERGER Philipp
1992
35,68
0,00
2
83
MARCEL Naderer
1995
36,62
0,94
3
82
WURZINGER Christoph
1990
43,38
7,70
3 Athleten
client
0
2 Athleten
AK 1 Herren (männlich, 1983 - 1983)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
76
EHRENMÜLLER Martin
1983
33,28
0,00
2
75
LANGHAMMER Bernd
1983
36,25
2,97
2 Athleten
client
0
9 Athleten
AK 2 Herren (männlich, 1968 - 1978)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
74
WIPPLINGER Johannes
1978
30,05
0,00
2
69
PAAR Christian
1976
30,13
0,08
3
70
HOFSTÄTTER Gerhard
1978
31,10
1,05
4
72
KRENN Wolfgang
1973
33,96
3,91
5
73
HOFSTÄTTER Josef
1972
34,31
4,26
6
71
SCHLÄGEL Hans-Peter
1972
35,05
5,00
7
67
HOFSTÄTTER Stefan
1977
35,60
5,55
8
68
REINHARD Nimmervoll
1971
38,26
8,21
NAS
63
ELMECKER Markus
1968
9 Athleten
client
0
4 Athleten
AK 3 Herren (männlich, 1952 - 1962)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
62
KAINDLSDORFER Max
1957
32,17
0,00
2
64
SCHIRZ Gerhard
1962
34,08
1,91
3
61
FISCHER Walter
1952
36,63
4,46
4
65
RECHBERGER Johannes
1960
36,92
4,75
4 Athleten
client
0
2 Athleten
Snowboard (männlich, 1900 - 1900)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
47
WIPPLINGER Johannes
1900
44,49
0,00
NAS
48
HAHN Christoph
1900
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei