Rennen
Cups
Verwaltung
Vereinsmeisterschaften SC Obdach-Sektion Schi 2019
Riesenslalom, 27.01.2019
, Kalchberglift
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/28937/results/classes?results_grid_view_2436775_direction=desc&results_grid_view_2436775_sort=1
1 Athlet
Bambini B1 (weiblich, 2013 - 2019)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
1
BAUER Mayla
2013
25,97
23,29
49,26
0,00
1 Athlet
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/28937/results/classes?results_grid_view_2436775_direction=desc&results_grid_view_2436775_sort=1
9 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
11
514100297
HONIS Lisa-Marie
HEAD
SC Obdach
2009
44,23
44,21
1:28,44
0,00
2
13
514100300
BAUER Stella Luna
SC Obdach
2009
50,04
48,47
1:38,51
10,07
3
7
RIESER Theresa
2009
53,46
55,73
1:49,19
20,75
4
10
ZARFL Vanessa
2009
54,85
55,24
1:50,09
21,65
5
9
SANDRIESSER Marie
2010
1:01,77
1:02,92
2:04,69
36,25
6
8
MITTERBACHER Anna Sophia
2009
1:06,86
1:08,01
2:14,87
46,43
7
12
FRIEDRICH Emma
2010
1:07,14
1:10,97
2:18,11
49,67
NIZ
6
MOITZI Lara
2009
51,26
NIZ
7,03
DIS
5
514100312
GUGL Sarah
SC Obdach
2009
DIS
56,27
19,45
9 Athleten
false
client
0
/races/28937/results/classes?results_grid_view_2436775_direction=desc&results_grid_view_2436775_sort=1
1 Athlet
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
NIZ
19
SANDRIESSER Elina
2008
NIZ
1 Athlet
false
client
0
/races/28937/results/classes?results_grid_view_2436775_direction=desc&results_grid_view_2436775_sort=1
1 Athlet
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
24
514100269
MATZI Livia
HEAD
SC Obdach
2006
41,92
43,65
1:25,57
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/28937/results/classes?results_grid_view_2436775_direction=desc&results_grid_view_2436775_sort=1
1 Athlet
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
30
514100262
STELZER Sarah
SC Obdach
2004
38,41
39,21
1:17,62
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/28937/results/classes?results_grid_view_2436775_direction=desc&results_grid_view_2436775_sort=1
2 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1998 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
39
514100251
SCHMEDLER Lena
SC Obdach
2001
40,72
41,59
1:22,31
0,00
NAS
38
514100225
EDLINGER Lisa
SC Obdach
1999
NAS
2 Athleten
false
client
0
/races/28937/results/classes?results_grid_view_2436775_direction=desc&results_grid_view_2436775_sort=1
1 Athlet
Damenklasse (weiblich, 1989 - 1997)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
37
514100098
LEITNER Sabine
SC Obdach
1991
42,42
43,16
1:25,58
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/28937/results/classes?results_grid_view_2436775_direction=desc&results_grid_view_2436775_sort=1
3 Athleten
Hausfrauenklasse (weiblich, 1970 - 1976)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
35
514100306
PREISS Edith
SC Obdach
1975
46,63
49,42
1:36,05
0,00
2
34
RIESER Manuela
1978
49,65
50,34
1:39,99
3,94
3
33
SATTLER Evelyn
1976
49,91
52,23
1:42,14
6,09
3 Athleten
false
client
0
/races/28937/results/classes?results_grid_view_2436775_direction=desc&results_grid_view_2436775_sort=1
1 Athlet
Alterskl. Damen (weiblich, 1938 - 1988)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
36
514100263
RABENSTEINER Angelika
SC Obdach
1980
46,70
49,75
1:36,45
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/28937/results/classes?results_grid_view_2436775_direction=desc&results_grid_view_2436775_sort=1
1 Athlet
Bambini B2 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
2
GUSTER Leo
2012
21,01
20,62
41,63
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/28937/results/classes?results_grid_view_2436775_direction=desc&results_grid_view_2436775_sort=1
2 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
3
514100313
RIESER Jakob
SC Obdach
2011
50,96
51,80
1:42,76
0,00
2
4
514100307
PREISS Florian
FISCHER
SC Obdach
2011
55,64
56,82
1:52,46
9,70
2 Athleten
false
client
0
/races/28937/results/classes?results_grid_view_2436775_direction=desc&results_grid_view_2436775_sort=1
6 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
15
514100296
PREISS Sebastian
FISCHER
SC Obdach
2009
42,99
44,29
1:27,28
0,00
2
18
514100301
KOLLMANN Sebastian
SC Obdach
2009
46,07
48,94
1:35,01
7,73
3
16
514100321
HORN Erik
SC Obdach
2009
50,25
50,78
1:41,03
13,75
4
14
514100304
BAUER Fabian
SC Obdach
2010
51,27
50,43
1:41,70
14,42
5
61
SINTINGER Julian
2009
55,82
57,05
1:52,87
25,59
NIZ
17
ZAMBERGER Leo
2009
52,42
NIZ
9,43
6 Athleten
false
client
0
/races/28937/results/classes?results_grid_view_2436775_direction=desc&results_grid_view_2436775_sort=1
4 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
20
514100315
BÄRNTHALER Christoph
SC Obdach
2007
48,74
52,67
1:41,41
0,00
2
22
514100326
SATTLER Gregor
SC Obdach
2008
52,79
51,99
1:44,78
3,37
3
23
514100325
PABST Julian
SC Obdach
2007
54,45
54,38
1:48,83
7,42
4
21
FRIEDRICH Paul
2008
56,82
57,87
1:54,69
13,28
4 Athleten
false
client
0
/races/28937/results/classes?results_grid_view_2436775_direction=desc&results_grid_view_2436775_sort=1
5 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
28
514100287
KRAMMER Simon
SC Obdach
2006
44,31
45,02
1:29,33
0,00
2
25
514100327
ZAMBERGER Max
SC Obdach
2006
45,47
46,60
1:32,07
2,74
3
29
514100323
LANGFELD Peter
SC Obdach
2006
49,80
51,65
1:41,45
12,12
4
26
514100311
GUGL Marco
SC Obdach
2006
1:03,62
47,23
1:50,85
21,52
NAS
27
514100283
MÜLNER Tobias
SC Obdach
2005
43,51
NAS
0,00
5 Athleten
false
client
0
/races/28937/results/classes?results_grid_view_2436775_direction=desc&results_grid_view_2436775_sort=1
2 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
32
514100268
MATZI Lukas
HEAD
SC Obdach
2004
37,51
37,43
1:14,94
0,00
2
31
514100264
KRAMMER Thomas
SC Obdach
2004
41,07
41,53
1:22,60
7,66
2 Athleten
false
client
0
/races/28937/results/classes?results_grid_view_2436775_direction=desc&results_grid_view_2436775_sort=1
1 Athlet
Jugend U18 + Jugend U21 (männlich, 1998 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
NAS
59
514100211
SHURDHAJ Faton
SC Obdach
1997
NAS
1 Athlet
false
client
0
/races/28937/results/classes?results_grid_view_2436775_direction=desc&results_grid_view_2436775_sort=1
1 Athlet
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
60
RIEGER Max
SC Obdach
1991
46,89
47,85
1:34,74
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/28937/results/classes?results_grid_view_2436775_direction=desc&results_grid_view_2436775_sort=1
4 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
56
514100142
STELZER Günther
SC Obdach
1979
40,81
40,39
1:21,20
0,00
NIZ
57
RIEGER Paul
SC Obdach
1986
44,97
NIZ
6,99
NIZ
55
514100309
BAUER Andreas
SC Obdach
1984
39,18
NIZ
1,20
DIS
58
REITER Markus
1984
DIS
40,57
0,00
4 Athleten
false
client
0
/races/28937/results/classes?results_grid_view_2436775_direction=desc&results_grid_view_2436775_sort=1
9 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
47
514100305
PREISS Andreas
SC Obdach
1971
41,68
42,94
1:24,62
0,00
2
50
RIESER Michael
1975
47,67
50,61
1:38,28
13,66
3
48
VOGL Jürgen
SC Obdach
1973
50,00
51,88
1:41,88
17,26
4
49
PIRKER Peter
1970
50,02
52,84
1:42,86
18,24
5
54
MOITZI Peter
SC Obdach
1971
49,02
54,51
1:43,53
18,91
6
51
SANDRIESSER Martin
1976
1:01,08
1:03,42
2:04,50
39,88
NAS
52
514100084
SCHLACHER Franz
SC Obdach
1971
NAS
NIZ
53
RABENSTEINER Eduard
1972
NIZ
DIS
46
SATTLER Andreas
1973
DIS
NIZ
8,14
9 Athleten
false
client
0
/races/28937/results/classes?results_grid_view_2436775_direction=desc&results_grid_view_2436775_sort=1
4 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
42
514100124
GÖTSCHL Harald
SC Obdach
1967
41,17
41,27
1:22,44
0,00
2
45
ZECHNER Peter
1965
50,84
52,08
1:42,92
20,48
NAS
43
LEITNER Mathias
1966
NAS
NIZ
44
STAUBMANN Peter
1966
NIZ
0,00
4 Athleten
false
client
0
/races/28937/results/classes?results_grid_view_2436775_direction=desc&results_grid_view_2436775_sort=1
2 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
40
514100308
BAUER Josef
SC Obdach
1957
44,22
44,37
1:28,59
0,00
NAS
41
514100132
ROSCHMANN Robert
SC Obdach
1950
NAS
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken