Rennen
Cups
Verwaltung
Skibob Austria Cup
Riesenslalom, 26.01.2019
, Bad Aussee
Austria Cup Skibob 2019
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
client
0
1 Athlet
Schüler 1 (weiblich, 2007 - 2011)
Rg.
SN.
Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
1
3A0400028
ZOISTER Viktoria
ASKÖ SBC Steyr
2007
40,98
41,05
1:22,03
0,00
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Jugend (weiblich, 2000 - 2003)
Rg.
SN.
Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
3
5A0400006
KALINTSCH Maria
SBC Weststeiermark
2002
33,08
34,26
1:07,34
0,00
2
2
3A0400035
GRUBER Valentina
ASKÖ SBC Steyr
2001
36,79
37,03
1:13,82
6,48
3
4
3A0400029
DORFER Anna
ASKÖ SBC Steyr
2003
37,34
37,29
1:14,63
7,29
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Damen (weiblich, 1989 - 1999)
Rg.
SN.
Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
6
3A0300015
MARGOTTI Michaela
SBU Linz
1989
38,65
44,80
1:23,45
0,00
2
5
2A0400032
RADAX Julia
1. St. Pöltner SBC
1997
58,44
2:03,31
3:01,75
1:38,30
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Altersklasse (weiblich, 1919 - 1988)
Rg.
SN.
Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
8
3A0400026
ZOISTER Kerstin
ASKÖ SBC Steyr
1978
31,62
32,34
1:03,96
0,00
2
7
5A0200002
FLOR Denise
1. SBC Oberes Murtal
1969
37,32
36,97
1:14,29
10,33
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Schüler 1 (männlich, 2007 - 2011)
Rg.
SN.
Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
9
3A0400022
MAYR Marcel
ASKÖ SBC Steyr
2008
39,38
39,63
1:19,01
0,00
1 Athlet
client
0
6 Athleten
Schüler 2 (männlich, 2004 - 2006)
Rg.
SN.
Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
14
4A0200022
MOSER Michael
PSV Salzburg
2006
35,57
34,82
1:10,39
0,00
2
12
3A0400020
DORFER Fabian
ASKÖ SBC Steyr
2005
39,00
38,21
1:17,21
6,82
3
13
3A0400033
GRUBER Tobias
ASKÖ SBC Steyr
2005
38,55
39,23
1:17,78
7,39
4
10
3A0400021
MAYR Marc
ASKÖ SBC Steyr
2005
38,85
39,04
1:17,89
7,50
5
11
5A0200017
STOCKINGER Leon
1. SBC Oberes Murtal
2006
45,81
40,29
1:26,10
15,71
NAS
15
3A0200023
SEEBER Benjamin
ASKÖ SBC Linz
2004
NAS
6 Athleten
client
0
4 Athleten
Jugend (männlich, 2000 - 2003)
Rg.
SN.
Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
18
2A0300017
WLEZCEK Arthur
SBC Pernitz
2003
31,15
31,87
1:03,02
0,00
2
19
2A0300018
WLEZCEK Maximilian
SBC Pernitz
2001
32,36
33,55
1:05,91
2,89
3
17
3A0300039
ABLINGER Manuel
SBU Linz
2003
33,34
33,51
1:06,85
3,83
4
16
3A0300038
ABLINGER Jakob
SBU Linz
2003
34,14
32,91
1:07,05
4,03
4 Athleten
client
0
4 Athleten
Altersklasse 2 (männlich, 1969 - 1978)
Rg.
SN.
Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
23
3A0400005
MAYRHOFER Klaus
ASKÖ SBC Steyr
1973
29,36
30,21
59,57
0,00
2
21
5A0200019
STOCKINGER Andreas
1. SBC Oberes Murtal
1975
37,96
39,53
1:17,49
17,92
3
20
4A1200005
SPRINGHETTI Klaus
ASKÖ SBC Kundl
1969
41,16
42,71
1:23,87
24,30
NIZ
22
3A0300035
ABLINGER Christian
SBU Linz
1973
NIZ
4 Athleten
client
0
2 Athleten
Altersklasse 3 (männlich, 1959 - 1968)
Rg.
SN.
Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
24
5A0200003
STOCKER Franz Sen.
1. SBC Oberes Murtal
1961
34,10
34,25
1:08,35
0,00
2
25
5A0400001
SONDEREGGER Markus
SBC Weststeiermark
1964
35,74
36,95
1:12,69
4,34
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Altersklasse 4 (männlich, 1919 - 1958)
Rg.
SN.
Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
27
5A0500006
SCHWARZ Franz
SBC Haus
1955
35,02
36,01
1:11,03
0,00
2
26
2A0300002
HOFER Heimo Sen.
SBC Pernitz
1942
41,53
44,12
1:25,65
14,62
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei