Rennen
Cups
Verwaltung
Bezirksblätter-Sportrodelcup-Tourenrodelcup 2019
Eigener Bewerb, 20.01.2019
, Fügenberg, Goglhof
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
8 Athleten
Schüler I weiblich (2011 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
1
101
SCHMIDHOFER Luisa
2011
3:07,60
2
102
KAMMERLANDER Anna Maria
2012
3:16,32
3
103
WIDNER Lena
2012
3:25,72
4
105
STEINBERGER Anna
2012
3:30,56
5
193
WURM Magdalena
2012
3:44,90
6
192
WURM Johanna
2015
4:20,26
7
191
SCHMIDHOFER Noami
2015
5:25,39
NAS
104
MOSER Maria
2012
8 Athleten
client
0
4 Athleten
Schüler II weiblich (2009 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
1
109
BAUMANN Johanna
2009
2:35,00
2
110
KREIDL Marina
2009
2:48,87
3
108
SCHWEIBERER Julia
2009
3:09,18
NAS
111
STEINLECHNER Magdalena
2009
4 Athleten
client
0
4 Athleten
Jugend I weiblich (2007 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
1
123
KOHLHUBER Theresa
2007
2:31,71
2
124
PFISTER Sophia
2007
2:39,92
3
121
STEINBERGER Emma
2008
3:01,79
4
122
DORNAUER Anna-Maria
2007
3:12,28
4 Athleten
client
0
4 Athleten
Jugend II weiblich (2005 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
1
136
HAFNER Bibiana
2006
2:34,85
2
134
EBERHARTER Celina
2005
2:38,18
3
135
REITER Katharina
2006
2:51,46
4
194
REITER Angelina
2006
2:52,82
4 Athleten
client
0
3 Athleten
Allgemeine Klasse Damen (weiblich, 1984 - 1998)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
1
147
EBERHARTER Carmen
1984
2:13,72
2
149
WURM Ramona
1987
2:42,12
NAS
148
PFISTER Petra
1995
3 Athleten
client
0
10 Athleten
Altersklasse I Damen (weiblich, 1974 - 1983)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
1
158
GRALL Kathrin
1981
2:11,52
2
154
PUNGG Monika
1976
2:13,47
3
155
PFISTER Andrea
1976
2:18,27
4
156
PFISTER Manuela
1982
2:26,81
5
162
LEO Resi
1972
2:27,45
6
160
WURM Christine
1982
2:27,90
7
159
SCHWEIBERER Barbara
1975
2:28,69
8
163
HAFNER Beate
1975
2:32,72
9
161
STEINBERGER Sabine
1980
2:34,04
10
157
KAMMERLANDER Alexandra
1980
3:01,77
10 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler I männlich (2011 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
1
106
WIDNER Moritz
2012
3:19,11
2
107
EBERHARTER Luis
2012
3:45,68
2 Athleten
client
0
9 Athleten
Schüler II männlich (2009 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
1
114
KOHLHUBER Maximilian
2010
2:46,42
2
120
PFISTER Alexander
2009
2:46,48
3
119
PFISTER Simon
2010
2:47,25
4
115
HOFER André
2010
2:54,07
5
118
TOLD Alexander
2010
3:00,01
6
112
STOCK Simon
2009
3:02,61
7
113
KAMMERLANDER Florian
2010
3:09,02
8
116
EBERHARTER Lukas
2010
3:21,71
NAS
117
HANDL Elias
2010
9 Athleten
client
0
9 Athleten
Jugend I männlich (2007 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
1
132
BAUMANN Konrad
2008
2:28,56
2
129
KRÖLL Klaus
2007
2:29,87
3
128
MAIR Johannes
2007
2:30,49
4
130
REITER Tobias
2008
3:08,60
5
131
DORNAUER Anton
2007
3:19,74
NAS
127
STEINLECHNER Johannes
2007
NAS
126
KERSCHDORFER Klemens
2007
NAS
125
TOLD Sebastian
2007
NIZ
133
RAUCHTOBLER Christoph
2008
9 Athleten
client
0
3 Athleten
Jugend II männlich (2005 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
1
138
KOGLER Fabian
2005
2:23,73
2
139
WURM Lukas
2006
2:24,78
3
137
PUNGG Daniel
2006
2:28,43
3 Athleten
client
0
7 Athleten
Junioren männlich (1999 - 2004)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
1
146
KOGLER Tobias
2004
2:12,13
2
145
GRALL Fabian
2001
2:22,25
3
140
STRASSER Peter
2003
2:23,59
4
143
LEO Alexander
2004
2:30,21
5
141
HIRSCHHUBER Martin
2004
2:32,53
6
142
SCHWEIBERER Mario
2004
2:48,78
NAS
144
PFISTER Tobias
1999
7 Athleten
client
0
4 Athleten
Allgemeine Klasse Herren (männlich, 1984 - 1998)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
1
152
PFISTER Patrick
1998
2:05,87
2
151
MAIR Maximilian
1998
2:08,72
NAS
153
KRÖLL David
1993
NAS
150
STRASSER Simon
1998
4 Athleten
client
0
9 Athleten
Altersklasse I Herren (männlich, 1974 - 1983)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
1
171
KOHLHUBER Andi
1981
2:07,91
2
167
WURM Klaus
1982
2:08,28
3
164
EBERHARTER Hannes
1982
2:09,91
4
172
STEINBERGER Markus
1979
2:12,07
5
170
HAFNER Mario
1974
2:13,70
6
166
KRÖLL Mike
1976
2:16,44
7
169
ZANGERLE Andreas
1976
2:26,33
8
165
PFISTER Hanspeter
1978
2:28,29
NAS
168
GEIER Wolfgang
1979
9 Athleten
client
0
10 Athleten
Altersklasse II Herren (männlich, 1964 - 1973)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
1
180
MAIR Andreas
1969
2:04,26
2
175
GEIGER Johannes
1964
2:09,73
3
174
HAUSER Georg
1966
2:15,32
4
179
SANTER Florian
1971
2:15,66
5
176
SANTER Bruno
1967
2:17,36
6
182
HOFER Rainer
1967
2:21,20
7
181
SCHWEIBERER Walter
1969
2:35,48
8
178
HIRSCHHUBER Thomas
1973
2:39,19
NAS
177
LECHNER Alexander
1973
NAS
173
HAUSER Franz
1965
10 Athleten
client
0
8 Athleten
Altersklasse III Herren (männlich, 1920 - 1963)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
1
188
WURM Heinrich
1956
2:06,04
2
184
KLINGENSCHMID Andreas
1958
2:08,03
3
187
EBERHARTER Georg
1963
2:08,30
4
183
HÖLLWART Martin
1961
2:08,91
5
185
HÖLLWART Josef
1959
2:11,42
6
186
EBERHARTER Friedrich
1953
2:13,87
NAS
190
PITTRACHER Hubert
1952
NAS
189
SCHAFFERER Erich
1947
8 Athleten
Ergebnis als Textdatei