Rennen
Cups
Verwaltung
Dorfmeisterschaft Rodeln 2019
Eigener Bewerb, 20.01.2019
, Fügenberg, Goglhof
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
8 Athleten
Kinder weiblich (2012 - 2017)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
1
WIDNER Lena
2012
3:20,36
2
3
STEINBERGER Anna
2012
3:26,01
3
4
WURM Magdalena
2014
3:26,73
4
6
KAMMERLANDER Anna Maria
2012
3:31,65
5
7
WURM Natalie
2012
3:36,08
6
74
SCHMIDHOFER Noami
2015
7:01,86
7
5
WURM Johanna
2015
7:11,38
NAS
2
MOSER Maria
2012
8 Athleten
client
0
9 Athleten
Schüler weiblich (2008 - 2011)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
11
BAUMANN Johanna
2009
2:43,97
2
14
KREIDL Marina
2009
2:49,07
3
10
STEINLECHNER Magdalena
2009
2:58,08
4
12
LENGAUER Marie
2009
2:59,31
5
15
STEINBERGER Emma
2008
3:00,96
6
13
SCHMIDHOFER Luisa
2011
3:11,74
7
17
SCHWEIBERER Julia
2009
3:14,52
8
18
LENGAUER Julia
2010
3:17,82
9
16
SPINDLEGGER Ida
2010
3:25,80
9 Athleten
client
0
3 Athleten
Jugend weiblich (2004 - 2007)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
29
HAFNER Bibiana
2006
2:36,91
2
31
PFISTER Sophia
2007
2:40,06
3
28
DORNAUER Anna-Maria
2007
3:05,34
3 Athleten
client
0
1 Athlet
Junioren weiblich (1989 - 2003)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
30
PFISTER Petra
1995
2:16,71
1 Athlet
client
0
9 Athleten
Altersklasse I weiblich (1974 - 1988)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
49
PFISTER Andrea
1976
2:15,46
2
51
PFISTER Manuela
1982
2:23,68
3
50
WURM Christine
1982
2:23,74
4
52
WURM Ramona
1987
2:24,05
5
47
SCHWEIBERER Barbara
1975
2:26,00
6
55
LEO Resi
1972
2:26,17
7
54
STEINBERGER Sabine
1980
2:31,30
8
48
HAFNER Beate
1975
2:34,81
9
53
KAMMERLANDER Alexandra
1980
3:06,02
9 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder männlich (2012 - 2017)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
8
WIDNER Moritz
2012
3:24,22
2
9
EBERHARTER Luis
2012
3:56,73
2 Athleten
client
0
9 Athleten
Schüler männlich (2008 - 2011)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
27
BAUMANN Konrad
2008
2:23,11
2
24
PFISTER Alexander
2009
2:32,35
3
22
PFISTER Simon
2010
2:52,23
4
25
HOFER André
2010
2:56,48
5
20
TOLD Alexander
2010
3:00,59
6
21
KAMMERLANDER Florian
2010
3:04,48
7
26
EBERHARTER Lukas
2010
3:19,48
NAS
23
HANDL Elias
2010
NAS
19
RAUCHTOBLER Christoph
2008
9 Athleten
client
0
11 Athleten
Jugend männlich (2004 - 2007)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
41
KOGLER Tobias
2004
2:12,71
2
40
WURM Lukas
2006
2:22,33
3
32
LEO Alexander
2004
2:25,93
4
34
HIRSCHHUBER Martin
2004
2:34,45
5
35
KOGLER Fabian
2005
2:34,58
6
39
TOLD Sebastian
2007
2:44,54
7
36
SPINDLEGGER Lorenz
2007
2:53,70
8
38
SCHWEIBERER Mario
2004
3:02,02
9
42
KERSCHDORFER Klemens
2007
3:05,85
10
33
DORNAUER Anton
2007
3:16,14
NAS
37
STEINLECHNER Johannes
2007
11 Athleten
client
0
4 Athleten
Junioren männlich (1989 - 2003)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
44
PFISTER Patrick
1998
2:05,30
2
46
PFISTER Tobias
1999
2:14,61
3
45
STRASSER Peter
2003
2:20,88
NAS
43
STRASSER Simon
1998
4 Athleten
client
0
5 Athleten
Altersklasse I männlich (1974 - 1988)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
59
WURM Klaus
1982
2:05,48
2
58
HAFNER Mario
1974
2:09,52
3
57
STEINBERGER Markus
1979
2:09,88
4
60
KNOLL Christian
1976
2:21,11
5
56
PFISTER Hanspeter
1978
2:25,23
5 Athleten
client
0
13 Athleten
Altersklasse II männlich (1959 - 1973)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
64
WURM Heinrich
1956
2:02,18
2
68
HÖLLWART Martin
1961
2:07,91
3
73
HÖLLWART Josef
1959
2:08,99
4
70
HOFER Rainer
1967
2:20,67
5
72
SCHWEIBERER Walter
1969
2:27,30
6
69
HIRSCHHUBER Thomas
1973
2:41,38
NAS
71
LIEB Martin
1969
NAS
67
HAUSER Franz
1965
NAS
66
EBERHARTER Georg
1963
NAS
65
KRISMER Stefan
1964
NAS
63
LECHNER Alexander
1973
NAS
62
HÖLLWARTH Michael
1969
NAS
61
KRISMER Gerhard
1970
13 Athleten
Ergebnis als Textdatei